Конкурс «Паруса надежды» ищет участников

В четвертый раз в Орше пройдет региональный детс­ко-юношеский конкурс эстрадно-цирковогоВ Беларуси проводится конкурс на лучшие товары искусства «Паруса надежды». Организаторы творческого конкурса: отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома, районный комитет БРСМ, городской Центр культуры – приглашают блеснуть талантами детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет.

Итоги конкурса «Паруса надежды-2014» будут подведены в нескольких группах: 6-8, 9-12, 13-15 и 16-18 лет. На большую сцену смогут выйти как индивидуальные исполнители, так и коллективы. Кто из юных артистов не мечтает стать настоящей «звездой»? В этом году конкурс проводится в нескольких жанрах: вокального, эстрадно-циркового, эстрадно-хореографического искусства, эстрадной инструментальной музыки, театр современной моды, конферанс. Для участия в конкурсе нужно не позднее 16 ноября выслать заявку, фотографию 10х15 участника или коллектива, компакт-диск с записью (+1) предоставляемых эстрадных номеров по адресу: 211030, Республика Беларусь, Витебская область, г. Орша, ул. Ленина, д. 31, ГУК «Оршанский городской Центр культуры». Подробности по телефонам: 8 (0216) 22-16-60, факс 21-19-01.
Конкурс проводится в течение двух дней в один тур. 19 ноября состоится конкурсное прослушивание участников. На полных парусах юные артисты помчатся навстречу мечте во второй конкурсный день, когда пройдут награждение победителей и гала-концерт.

Марина МАРИНИНА.

Добавить комментарий