Благотворительная акция “Снова в школу” стартовала в Беларуси

Не за горами самый важный для детей праздник — 1 сентября, День знаний. Благотворительный проект «Добро твори» и в этом году поставил себе непростую задачу — помочь малышам, оставшимся без родителей, встретить этот праздник с улыбкой на лице. И в ваших силах сделать эту задачу выполнимой вместе с нами! Акция проходит с 31 июля по 30 августа 2015 года.

Благотворительная акция (волонтеры)Уже сегодня любой желающий помочь может приобрести любые канцелярские принадлежности, которые могут пригодиться детям на уроках, и передать их волонтерам проекта. Воспитанники интернатов, спецшкол и детских домов Беларуси уже получили аналогичную помощь в прошлом году и надеются, что и на этот раз о них не забудут.

Если вы хотите помочь сиротам, но не знаете, как сделать первый шаг, опасаетесь нарваться на мошенников или просто ломаете голову над тем, что же действительно нужно детям, — присоединяйтесь к нашей акции! Приобретайте канцтовары и передавайте их приютам, организуйте сбор среди своих знакомых, приезжайте вместе с нами в детские учреждения — ведь дорог не только подарок, но и внимание.

По своему опыту мы можем сказать, что подобные акции действительно приносят существенную пользу, помогая нас обеспечивать ребят всем необходимым для хорошей учебы. Будьте с нами уже сегодня! Официальный сайт акции: v-shkolu.by

Добавить комментарий