В Орше пройдет «Нескучный вечер в библиотеке»

В пятый раз Оршанская централизованная библиотечная система проведёт культурно-образовательную программу «Нескучный вечер в библиотеке». В этом году мероприятие «Лабиринты весёлого мира», посвящённое Дню библиотек, состоится 11 сентября в 18.00 в коллегиуме иезуитов.

ОВ Юрцевской библиотеке прошел вечер-встреча с поэтессой Оршанщины Людмилой Петровной Сынцаревойршанцы и гости города отправятся в увлекательное путешествие в мир волшебства и магии и вместе с сотрудниками ЦБС перелистают страницы самых известных волшебных книг. Не бойтесь заблудиться в литературных лабиринтах. Только так вы попадете в тайную комнату Гарри Поттера, встретитесь с персонажами любимых сказок. А после посещения комнаты ведьм и колдунов, убедитесь, что добро всегда побеждает зло. Какая же сказка без волшебства? Почувствуйте себя профессиональным иллюзионистом, ловко совершающим магические фокусы. Создайте праздничное настроение с помощью аквагрима, а затем, полные решимости победить, примите участие в конкурсах и играх.
Купить билеты на культурно-развлекательную программу «Лабиринты весёлого мира» можно во всех библиотеках Оршанской ЦБС. Стоимость билета – 30 тысяч белорусских рублей. Справки по тел.: 21-16-51, 21-16-49.

Марина СЕМАШКО.

Добавить комментарий