В Оршанский РОВД приняли молодое пополнение

На этой неделе в отделе внутренних дел Оршанского райисполкома состоялось торжественное мероприятие по случаю прибытия на службу лейтенантов милиции из Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь и Могилевского института Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
miliciaРоман Ширко, Кирилл и Глеб Семириковы, Вячеслав Горностаев, Павел Кукса, Вадим Демидов, Дмитрий Гочечилов теперь будут проходить службу в отделе. Личный состав Оршанского РОВД радушно встретил молодых специалистов.
Начальник РОВД полковник милиции Анатолий Сильченко в напутственном слове молодым специалистам подчеркнул, что главное в любой службе – добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. А вот председатель ветеранской организации Оршанского РОВД Владимир Евсеев пожелал ребятам больше энтузиазма в работе, быть честными и справедливыми по отношению к себе и гражданам.
Позже молодые сотрудники ознакомились с историческим формуляром, посетили музей Оршанского РОВД. Лейтенанты милиции уже приступили к исполнению служебных обязанностей. За каждым закреплен опытный наставник. Пожелаем им успехов и высоких результатов в служебной деятельности.
Кстати, если кто-то заинтересовался службой в органах внутренних дел и мечтает стать офицером милиции, обращайтесь в группу кадров отдела внутренних дел Оршанского райисполкома (г. Орша, ул. Фридриха Энгельса, 25, тел.: 21-88-62, 21-88-58). Мы вам подробно расскажем, как стать курсантом вузов МВД.

О. РАКОВА,
старший инспектор ГиОС Оршанского РОВД, майор милиции.

Добавить комментарий