Поддержим оршанку Леру Солдатенко в финале телепроекта «Эволюция. Дети»!

В начале октября «Аршанка» уже писала, что ученица средней школы №3 Валерия Солдатенко, солистка студии эстрадного пения «Креатив» городского Дворца культуры «Орша» вышла в финал телепроекта ОНТ. Первые клипы финалистов главного детского хит-парада «Эволюция. Дети» белорусы увидят уже в следующем месяце.
koncert-7С 6 ноября каждую неделю в эфир телеканала ОНТ будет выходить по пять клипов. Затем телезрители определят победителя в этой пятёрке. Участник, набравший наибольшее количество голосов, получит путёвку в суперфинал и попадёт в топ-10 главного детского хит-парада. Позже мы обязательно сообщим день и время, когда оршанцы смогут увидеть клип «Беларусачка» и поддержать нашу восходящую «звёздочку» Леру и участниц студии эстрадного танца «Шеп».
Всего в финал вышли 40 юных исполнителей. Конкуренция очень серьезная – за место в десятке лучших поборются участники детского «Евровидения», Международного детского музыкального конкурса «Витебск» в рамках фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» и других конкурсов. Наша юная землячка Валерия Солдатенко впервые участвует в таком масштабном проекте и очень рассчитывает на поддержку оршанцев.

Марина СЕМАШКО.

Добавить комментарий