В Копыси появится резиденция Деда Мороза

Теперь не обязательно ехать за несколько сотен километров, чтобы окунуться в мир сказки и волшебства. В этом году у Деда Мороза и его внучки Снегурочки появится новая резиденция. Главные сказочные герои новогодних праздников поселятся в живописном уголке Оршанщины – в Копысском дендрарии. Наведаться к ним в гости можно будет уже с 20 декабря.
Инициатором такого проекта выступило руководство ГЛХУ «Оршанский лесхоз» при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Оршанского райисполкома.
— Мы впервые решили сделать такой подарок для жителей и гостей Оршанского региона, — рассказывает заместитель директора по идеологической работе лесхоза Юрий Межевич. –  Для гостей запланирована часовая культурная программа с хороводом у елки, конкурсами, песнями, призами и другими развлечениями, а также посещение дома пасечника, экскурсия по территории дендропарка. Уже сегодня мы принимаем коллективные заявки по телефону 8(029) 814-56-56 (МТС). Стоимость билета — всего 1 рубль. Приезжайте и окунитесь в настоящую лесную сказку.

Анастасия ТУРОК.

 

Добавить комментарий