Агрокомбинат «Юбилейный» открыл 15-й фирменный магазин

– 2017 год для нас был успешным, – рассказывает директор ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Александр Фирсин. – Мы сделали хороший задел на перспективу. Сейчас думаем о предстоящей весне: ремонтируем технику, закупаем семена, накапливаем минеральные удобрения и т. д. На достигнутом останавливаться не собираемся. Впереди – большие планы.

Каждый год стараемся реализовывать новые проекты. Не станет исключением и нынешний. Начали проектные работы по строительству молочнотоварного комплекса «Купалинка» вблизи деревни Козловичи. В ближайшей перспективе здесь будет создана настоящая фабрика по производству молока. А вот в Бабиничах появится самая современная площадка для ремонта и стоянки техники. Новый машинный двор планируем обустроить в соответствии с нынешними требованиями обслуживания техники, где установим все необходимые стенды, обеспечим комфортные бытовые условия для трактористов и ремонтных рабочих.
Буквально неделю назад в агрогородке Бабиничи открыли фирменный магазин – 15-й по счету. Так что, как видите, планов у нас громадье. Коллектив настроен на плодотворную работу. Мы, как всегда, с уверенностью смотрим в завтра и ставим перед собой все новые и новые задачи.

Подробности читайте в «АГ» №11 за 25 января 2018 г.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Добавить комментарий