Объявлен конкурс творческих работ «Золотое перо «Белой Руси-2018»

Республиканское общественное объединение «Белая Русь» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и Министерства информации Республики Беларусь объявило конкурс творческих работ «Золотое перо «Белой Руси-2018».
Он проводится ежегодно среди учащейся и рабочей молодежи, членов клубов юных журналистов, действующих при редакциях газет, в центрах дополнительного образования, а также молодых корреспондентов районных, городских газет, телевидения, интернет-сайтов. Принять участие в нем могут молодые люди в возрасте до 30 лет. В номинации «Беларусь – страна твоих возможностей» – в возрасте от 12 до 17 лет.
Предлагается на выбор четыре номинации. «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества. «Беларусь – страна твоих возможностей» – конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси. «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси. «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии.
Конкурс проводится в три этапа. В каждом будут определены свои победители. Участвуйте, и удача обязательно вам улыбнется!

Добавить комментарий