В Беларуси впервые объявлен конкурс среди ветклиник и зоомагазинов

В нашей стране впервые объявлены республиканские конкурсы в сфере зооветеринарного бизнеса в номинациях: «Лучшая ветеринарная клиника 2017 года», «Лучшая ветеринарная аптека 2017 года», «Лучший зоомагазин 2017 года». В конкурсах могут принять участие субъекты хозяйствования Республики Беларусь, в т. ч. индивидуальные предприниматели, владеющие объектами зооветеринарного бизнеса.

Организаторы конкурсов – УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» и ООО «Автоматизированные технологии бизнеса». Главная цель конкурса – обобщение передового опыта лучших объектов зооветеринарного бизнеса в Республике Беларусь, популяризация передовых технологий в лечебной и аптечной сферах, информирование общественности о ветеринарных объектах, пользующихся наибольшим авторитетом у населения и экспертов. Планируется, что данные конкурсы будут проводиться ежегодно.
Для участия в конкурсах необходимо направить в комиссию конкурсную карту установленного образца (образец на сайте atb-belarus.by), а также графики, таблицы, информационные, фото- и видеоматериалы; грамоты, дипломы, благодарственные письма. Предоставленные материалы должны быть сброшюрованы в альбом, заверены подписью руководителя и печатью организации. Заявки об участии принимаются до 10 июня 2018 года по адресу: 220007,
г. Минск, ул. Московская, 6, офис 4. Контактные телефоны: +37517-396-69-66, +37529-709-84-73, электронная почта: info@atb-belarus.by.
Победители и призеры будут отмечены дипломами и ценными призами, а также получат право использования специальных знаков «Лучший зоомагазин года», «Лучшая ветеринарная клиника», «Лучшая ветеринарная аптека» в своих рекламных и презентационных материалах.
Торжественная церемония награждения состоится 28-29 июня 2018 г. в рамках научно-практической конференции «Проблемы и перспективы зооветеринарного бизнеса в Республике Беларусь». С подробной информацией об условиях проведения и участия в конкурсах можно ознакомиться на сайте atb-belarus.by.

Добавить комментарий