Отборочный тур проекта «Мисс Дюймовочка» пройдет в Барани

Во Дворце культуры г. Барани вновь стартовал популярный в нашем городе и районе конкурс «Мисс Дюймовочка». Став визитной карточкой Дворца культуры, конкурсная программа открывает новые имена самых талантливых и одаренных девочек.

Традиция проведения конкурсных шоу-программ для юных талантов существует во Дворце культуры два десятилетия. Сейчас организаторы готовятся к первому этапу – кастингу для выявления финалисток. В финал проекта проходят наиболее яркие, талантливые, артистичные и непосредственные девочки. В отборочном туре программы могут принять участие девочки в возрасте от 6 до 8 лет, обладающие хорошей дикцией, артистичные, вокально одаренные, умеющие танцевать, коммуникабельные и раскрепощенные. У каждой девочки есть шанс. Порой родители даже не знают, какой творческий потенциал скрывается в их ребенке!

Каждый год в финале программе выступают одна-две девочки из Орши и района. Но хотелось бы, чтобы в нашем проекте участвовало больше юных дарований из Оршанского района.

Уважаемые родители! Если вы хотите, чтобы ваша дочка стала участницей незабываемого шоу, получила массу впечатлений, вы можете принять участие в отборочном туре проекта. Он пройдет 9 октября 2018 г. в ДК г. Барани. Позвоните во Дворец культуры по телефонам: 55-23-93, 55-23-91, и мы расскажем все о подготовке и об участии в первом туре конкурса.

Л. СОСНИЦКАЯ.

Добавить комментарий