Приглашаем на службу

2 радиотехнический центр войсковой части 25888 объявляет конкурсный набор кандидатов на военную службу по контракту для замещения вакантных должностей солдат и сержантов.

Минимальное начисление денежного довольствия 730 – 770 бел. руб. (в зависимости от занимаемой воинской должности).

Для кандидатов на воинские должности водителя, электрика-дизелиста, сварщика возможен прием на военную службу по контракту без срочной военной службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь.

Возможность приема на военную службу по контракту кандидата из числа обучившихся по договорам о целевой подготовке специалиста. По истечении срока обязательной работы военнослужащий освобождается от обязанности по возмещению в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку по специалиста на условиях целевой подготовки.

Требования:

-граждане Республики Беларусь мужского пола в возрасте 18-35 лет.

-физическая подготовленность.

-образование – не ниже общего среднего.

-наличие положительных характеристик с предыдущего места работы (учебы).

-отсутствие судимости, административных правонарушений (Статьи 18.16. Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством такому лицу либо отказ от прохождения проверки; 17.3. Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения).

Более подробно узнать о наличии вакантных должностей и порядке приема на военную службу по контракту можно обратившись непосредственно в отделение организационное и комплектования штаба воинской части по телефону 80216 24-73-41.