Оршанцам окажут бесплатные бизнес-консультации в рамках проекта ПРООН

Владельцам малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, а также самозанятым бесплатно проведут консультацию в сферах юриспруденции, маркетинга, бизнес-процессов и финансового менеджмента.

Шанс взглянуть на проблему под другим углом, сэкономить время и деньги на нахождение решения для актуальных задач и проблем смогут получить предприниматели Оршанского района.

Консультации проведут в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Индивидуальная консультация будет проводиться дистанционно. Развернутое и детальное решение на запрос письменно дадут эксперты проекта:

Роман Качанов – руководитель и учредитель компании ООО «Мегарост групп» (более 100 успешных реализованных проектов).

Денис Кондратович – серийный IT-предприниматель, основатель и СЕО компаний «MakeSense.app» и «Friendzy.tech», бакалавр программы МВА, сертифицированный тренер в области моделей процесса коммуникации.

Анжелика Плескачевская – консультант по корпоративным финансам и рискам, консультант EBRD Business Advisory Services Program в Беларуси, бизнес-тренер, с опытом работы в финансово-экономической сфере более 18 лет.

Андрей Роговский – эксперт в правовых вопросах организации предпринимательской деятельности в сферах: гражданское, налоговое, трудовое право. Выступает юридическим консультантом в проектах по созданию и ведению в Беларуси бизнеса с участием иностранных капиталов.

Всего в рамках проекта будет оказано 60 консультаций.

Также программа действует в Браславском, Молодечненском, Лидском, Березовском, Кобринском, Борисовском, Кличевском, Быховском, Жлобинском, Хойникском и Брагинском районах.

Для участия необходимо подать заявку и заполнить анкету до 1 ноября.

Подробная информация и регистрация участников размещены на сайте: https://bit.ly/3krp2g0

С. ПАЦ,
первый заместитель председателя
Оршанского райисполкома.