«Аршанка» вместе со своими партнерами провела день подписчика | фото

На праздник к киоску «Белсоюзпечать» на площади у Дома торговли собралось немало оршанцев, которые хотят и в новом году получать свежие и достоверные новости из жизни региона, оформив подписку на «Аршанскую газету». 

Посетили его и участники республиканского семинара-практикума руководителей филиалов РУП «Белсоюзпечать», которые приехали в Оршу перенимать опыт нашего издания и Витебского филиала в проведении подписной кампании.

А гостями акции стал наш друг – озорной мишка Дени, предприятие по производству готовых лекарственных средств, БАДов и фиточая из растительного сырья «Калина». И, что приятно, уже во время проведения Дня подписчика к нашей дружной команде присоединился Оршанский ЗУЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком».

У нас было весело и интересно. Мишка Дени никому не давал скучать. Задорно танцевал и раздавал детям конфеты. А вот представитель из предприятия «Калина» угощала всех горячим фиточаем. Для наших гостей были представлены новинки производства – линейка фиточаев «Альтанка» на основе иван-чая, который знаменит своими целебными свойствами.

Все, кто оформил подписку на «Аршанку» во время дня подписчика, получили от редакции фирменные призы, а также много положительных эмоций.

Напоминаем, подписная кампания продолжается. Оставайтесь с нами в 2023 году.

Анастасия ТУРОК.
Фото Сергея СЛЕПЦОВА.