Коллективы Оршанской центральной поликлиники присоединились к общенациональной минуте молчания

Общенациональная минута молчания в Беларуси прошла 22 июня в 12.00.

Все коллективы Оршанской центральной поликлиники присоединились ко всей стране. Эта акция приурочена к Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Сегодня мы вспоминаем каждого третьего белоруса, погибшего в этой войне, 11 600 городов и сел, пострадавших и разрушенных врагом, 216 деревень, сожженных дотла, которые не восстановлены, безвинные души всех погибших и пострадавших.