Благотворительный хоккейный матч «Игра за мечту» пройдет в Орше 29 августа
В Орше 29 августа в Ледовой арене (ул. Владимира Ленина, 79) пройдет благотворительный хоккейный матч «Игра за мечту. Локомотив Добра».

Цель мероприятия — адресная помощь двум детям с особенностями развития. Также собранные средствапойдут на развитие СДЮШОР «Локомотив-Орша».
На льду встретятся ХК «Локомотив-Орша» и ХК «Хорс Медиа» — популярная медийная команда, собранная из блогеров и звезд хоккея.
Кроме того, гостей праздника ждут выступление казачьего ансамбля «Маме нравится», автограф-сессия, массовое катание со звездами, мастер-шоу и много призов от партнеров мероприятия.
Вход на матч осуществляется по добровольному пожертвованию: рекомендуемая сумма — 10 рублей. Билеты можно приобрести с 8.00 до 17.00 по адресу: Орша, ул. Владимира Ленина 39, а также в кассах ледовой арены непосредственно в день матча.
Контактный телефон +375(29) 830-70-45.
Начало работы интерактивных площадок в 14.00. Начало матча в 17.00.
Соб. инф.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
