Премьера сериала «АльфаРомео» и другие драйвовые молодежные комедии — в сервисе МТС ТВ

Первая любовь, верная дружба, интересные знакомства и безумные поступки — все это можно увидеть в молодежных комедиях. В преддверии выхода сериала «АльфаРомео» собрали для вас подборку из 7 драйвовых фильмов и сериалов о всегда смелых и рискованных юношах и девушках — по подписке START в сервисе МТС ТВ.

 «АльфаРомео»

Юная Даша отправляется в столицу, чтобы стать популярным блогером и получить грант на просветительский проект в родном городе. В дороге она знакомится с брутальным бойцом ММА и предлагает ему поучаствовать в эксперименте по перевоспитанию…

«Всё и сразу»

Друзья-неудачники из провинциального города хотят получить все и сразу и соглашаются выполнить задание местного бандита. Им необходимо инсценировать ограбление, но все идет не по плану, и ребята попадают в большие неприятности.

«Гуляй, Вася!»

Митя живет в Москве и встречается с девушкой Алисой. Внезапно парень решает сделать предложение возлюбленной. Дата свадьбы назначена, но вдруг он вспоминает, что вообще-то женат.

«Я худею»

После расставания с парнем Аня решает изменить жизнь, похудеть и вернуть себе обратно возлюбленного. Мотивирующая комедия о любви к себе.

«Хороший мальчик»

Жизнь Коли шла своим чередом до тех пор, пока на него не свалилось буквально все: папа с безумными идеями, влюбленная старшеклассница и чувства к самой красивой учительнице в школе.

«Зёма»

Обычный парень Зёма привык жить по понятиям и звезд с неба не хватать. Но жизнь его кардинально меняется, когда он встречает Милу — девушку из высшего общества…

«Вне игры»

Денис Рыбальченко — молодой футболист из Митино. Он делает все, чтобы достичь успеха в спорте, но на его пути постоянно появляются преграды: травмы, несправедливый тренер, проблемы в семье.

 

***

Для просмотра необходимо установить приложение МТС ТВ и подключить подписку «Кино и сериалы START» за 0,41 руб/сут (*603#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.