В Орше стартовал молодежный проект «ТерритОРиЯ» | фото

Его первым мероприятием стал Open air, посвященный Дню народного единства и Дню основания БРСМ. Праздничные мероприятия начались с мотопробега по улицам города.

После центром праздничных мероприятий стала площадь коллегиума иезуитов, где развернулись фуд-корт и интерактивные площадки байкеров. Каждый желающий смог покататься на мотоцикле и выиграть мерч проекта. Работали фотозоны и видеоспиннер.

Ближе к вечеру на главной сцене выступили белорусские кавер-бенды: weekend (г. Витебск), dozari (г. Гродно), beatcoin (г. Минск). Также состоялось награждение лучших первичных организаций, партнеров и членов БРСМ за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики и популяризации деятельности БРСМ.

Грамоты Оршанского райисполкома и районного Совета депутатов вручил глава района Игорь Мороз, благодарности Витебского областного и Оршанского районного комитетов ОО «БРСМ» – Владимир Бабичев и Мария Шматова. К слову, благодарностью Витебского областного комитета БРСМ за плодотворное сотрудничество в сфере реализации государственной молодежной политики и поддержку деятельности союзной молодежи был награжден и сам председатель райисполкома.

Во время концерта прошли розыгрыш мерча и награждение самой активной молодежи. Закончится праздник грандиозным праздничным фейерверком.

Анастасия ТУРОК.
Фото Виктора Сосновского и Сергея Слепцова.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.