Сотрудники Оршанского ОВД на транспорте поздравили ветерана отдела с юбилеем образования службы

Сотрудники отделения уголовного розыска Оршанского ОВД на транспорте в честь празднования 105-й годовщины со дня образования подразделений уголовного розыска во главе с начальником ОУР ОВДТ майором милиции Андрем Демешкевичем посетили пенсионера Оршанского ОВДТ подполковника милиции в запасе Владимира Жука.

Ветерана службы поздравили и вручили памятный подарок к празднику. Владимир Иванович проработал в милиции 27 лет, в том числе более 5 лет отслужил в сложные 90-е годы. Ушел на заслуженный отдых в 1996 году в должности начальника отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Оршанского отдела внутренних дел на транспорте. В беседе с сотрудниками розыска ветеран вспомнил о наиболее интересных случаях из своей милицейской службы.

— Было не просто, даже очень не просто в лихие 90-е, но все отдавались интересам службы, не смотря на трудности, — рассказывает Владимир Жук.

После выхода на пенсию он продолжает активно участвовать в жизни коллектива, воспитании молодых сотрудников, за что сотрудники отдела ему очень благодарны.

Оршанский ОВД на транспорте.