С Днем матери! Участницы фотомарафона #поздравляемлюбимыхмам

В начале недели для подписчиков «Новости Орши» в соцсетях мы объявили фотомарафон #поздравляемлюбимыхмам. На наш призыв поздравить самых дорогих женщин с Днем матери откликнулись многие. Как и обещали, размещаем фото всех участниц.

Принимайте поздравления и участвуйте в новых фотомарафонах «Аршанскай газеты» и orshanka.by.


Екатерина Бохан

Моя мамочка очень любит готовить. У нее всегда уютно. Она очень-очень классная и любит фотографироваться. Спасибо, что она у меня есть.

Дочь Анна.


Елена

Наша мама любит путешествовать, смеяться, вязать и смотреть кино. Она много знает, и с ней всегда интересно. На фото она в Минске в музее миниатюр.

Вероника и Георгий Маликовы.


Лариса Сергеевна Сычёва

Самый дорогой и близкий человек, который всегда принимает тебя таким, какой ты есть. Человек, который любит самой искренней любовью. Человек, который всем сердцем желает тебе счастья. Человек, без которого не было бы жизни. Это — мама. Мамочка, спасибо тебе за все. Спасибо за этот мир, за сказку детства, за понимание и терпение в трудные моменты, за радость каждого дня, за каждый совет, за каждую возможность, за каждый успех, за каждую улыбку. Спасибо тебе, дорогая. Я крепко тебя люблю и желаю тебе долгих лет прекрасной жизни!

Дочь


Наталья Ивановна Новикова

Любимая моя мамочка, хочу поздравить тебя с Днем матери! Хочу в этот прекрасный день напомнить о своей безграничной любви к тебе. Какой бы сложной и трудной не оказалась ситуация, я всегда знаю, что ты поможешь и поддержишь меня. Спасибо тебе за весь тот труд, который пришлось вложить в моё воспитание, за бесконечную заботу и тепло. Здоровья тебе крепкого, моя родная. Я тебя очень люблю.

Твоя дочь Олеся.


Ольга Александровна Ламыго

Моя мама работает парикмахером, и, несмотря на то, что очень устает, она старается как можно больше времени проводить со мной. Может быть, я не самая лучшая дочь, но очень ее люблю и ценю все, что она для меня делает.

Дочь Маргарита.


Елена Владимировна Белянко

Милая мамочка! Я очень хочу, чтобы ты всегда была веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей! И я буду все для этого делать. Я очень люблю тебя, мама.

Дочь Кристина.


Наталья Семашко


Самая добрая, самая милая,
Самая лучшая, неповторимая,
С праздником, мама родная!
Счастья тебе я желаю,
Бережно в сердце храню
Взгляд и улыбку твою.

Дочь Валерия.


Галина Артёмова

Моя любимая мамочка, я поздравляю тебя с твоим днем! Спасибо, родная, что подарила мне жизнь, что не спала ночами и наставляла на правильный путь в жизни. За то, что ты всегда рядом, несмотря ни на что. За твою безграничную любовь и большое сердце. Ты самая лучшая мама в мире. Я с гордостью всем рассказываю, какая у меня мама. Желаю тебе всегда быть здоровой, чтобы в жизни было все хорошо, чтобы твоя душа пела от радости. Спасибо тебе за все, моя родная.

Твоя дочь Яна!


Ирина Дивас

Ирина Дивас — лучшая мама на свете! Она самая понимающая, любящая, искренняя, добрая, заботливая! А также самая красивая и очаровательная!

Дочь Анита.


Светлана Николаевна Бугаёва

Материнское сердце любит своих детей в любых ситуациях, с тех самых пор, как в один прекрасный и незабываемый день мама берет на руки своего малыша. Желание вырастить ребенка, который оправдает все надежды и ожидания, с этого дня занимает все мысли матери, и только ребенку теперь безраздельно принадлежит ее любящее материнское сердце.

Моя мама не только любимый и любящий человек, подаривший жизнь, но и настоящий преданный друг, наставник и ангел-хранитель. Я очень тебя люблю, моя мама!

О маме можно говорить бесконечно. И у каждого из нас мама самая особенная, самая лучшая. И это здорово.

В преддверии Дня матери поздравляю прекрасных женщин, подаривших миру новых людей, познавших все прелести материнства. Вы самый сильный ангел-хранитель в этой жизни. Вы всегда рядом, всегда поможете, всегда поддержите и утешите. Желаю вам крепкого здоровья на долгие счастливые годы. Пускай ваша материнская любовь, как оберег, всегда будет рядом с вашими детьми. С праздником, милые женщины!

Дочь Руслана Ковалевская.


Оксана Леонидовна Потапенко

Поздравляю самую любимую, дорогую, лучшую мамочку! Спасибо тебе, родная, за подаренную жизнь, за правильное воспитание, за безграничную любовь и понимание, за то, что ты без остатка посвятила себя мне. Я желаю тебе, чтобы все счастье мира лежало у твоих ног. Я хочу, чтобы ты никогда не грустила, не печалилась и не тревожилась понапрасну. Я хочу, чтобы твои глаза и сердце всегда улыбались. С Днем матери!

Твоя младшая дочь.


Галина Анатольевна Зубровская

Самая добрая, честная, искренняя, любящая мама.

Дочь Дарья.


Зинаида Александровна Пашкевич

Мама двух дочерей. Всю жизнь отработала в торговле, а это 45 лет. Продолжает трудиться в должности заведующий магазином. Дорогую мамочку и бабушку поздравляют дочери Инна, Наталья, внуки Никита, Варвара, Ксения и Дарья.


Елена Буйницкая

Самая любимая и лучшая мамочка на свете. Жизнерадостная, заботливая, терпеливая и самая-самая.

Дочь Светлана.


Елена Валерьевна Троян

Мать троих детей. Третьего ребенка родила в 40 лет. 20 лет отработала на льнокомбинате. Сейчас ухаживает за дедушкой-инвалидом. Любит животных.

Дочь Анна.


Евгения Александровна Зиновьева


День матери — хороший праздник,
Мы поздравляем матерей,
Ведь нету больше в целом мире,
Кого-то ласковей, родней.

Нашей маме, бабушке, прабабушке уже 80 лет.

Семьи Цымбалюк и Ковалевские.


Светлана Кравченко

Моя мама – самый дорогой человек для меня. Ближе нее у меня никого нет. Мою маму зовут Светлана Кравченко. Она очень добрая, отзывчивая, хорошо ладит с людьми, все ее уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своим теплом, когда бывает грустно. Люблю мамину улыбку и нежные глаза, которые сверкают озорными огоньками.

Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось. Пусть сбудутся все ее мечты. Дорогая мама, я очень тебя люблю!

Спасибо, что ты у меня есть!

Дочь Елена Сухорукова.


Анна Карманова

Нет человека, который будет любить и переживать о нас больше, чем мама! Милая мамочка, я горжусь, что я твой сын! Ты самая милая, добрая и нежная на свете!

Сын Дима.


Любовь Валентиновна Дружелюбова

Моя любимая мама — самое светлое, невероятное, волшебное, что могло со мной случится… Мама, спасибо за то, что ты есть в моей жизни! Люблю бесконечно!

Твоя девочка Вероника Владимировна Якутенок.


Галина Арамовна Авласенко

Мама и прекрасная бабушка пятерых внуков, которые ее очень любят. Прими в праздник поздравления от дочки Оли, внука Артёма, внучки Полины.


Любовь Синькевич

Моя мамочка приветливая, добрая, нежная, ласковая, жизнерадостная. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Она среднего роста, стройная и очень женственная. Я тебя очень люблю, мамуль!

Твоя дочь Виктория Синькевич.


Екатерина Сумар

Моя мама — самая лучшая мама на свете. Она мне подарила весь мир. Я хочу, чтобы она была здорова, счастлива и всегда рядом. Моя мама — инженер и любит свою работу. Я хочу быть похожа на нее во всем.

Полина Сумар.


Любовь Павловна Горбулева

Очень добрая, отзывчивая, любящая, понимающая, заботливая. Мы ее очень любим.

Аня и Паша.


Антонина Лукинич

Моя мама не только самая любящая мама и бабушка, еще она професиионал своего дела: медицинская сестра кардиологического отделения. Мы очень гордимся нашей мамой и бесконечно любим ее.

От любимых доченек.


Любовь Викторовна Ющенко

Добрая, заботливая, самая лучшая, любящая мама и бабушка. Мудрая, чрезвычайно добрая.

Дети и внуки.


Анна Авласенко

Моя мама веселая, классная, талантливая и очень красивая. Она любит путешествовать и веселиться, а еще очень любит готовить. Мама никогда не оставит в беде. Люблю свою маму за то, что она есть.

Дочь Кира.


Алёна Иванеко

Быть мамой, говорят, большое счастье! Но быть сыном такой доброй, мудрой и заботливой мамочки, как ты — это великое благословение! Мы каждый день своей жизни благодарим Вселенную за то, что она послала нам такого ангела-хранителя! Дорогая мама! Мы тебя очень любим! Живи долго и счастливо, многие годы радуй нас своей улыбкой. В океане житейских забот нас всегда поддерживают твоя мудрость и бесконечная любовь! С праздником, дорогая, с Днем матери!

Твои сыновья Даниил и Арсений.


Оксана Родионова

Хочу поздравить мою маму с ее праздником! Мамуль, несмотря ни на что, я тебя очень люблю и ценю. Хочу, чтобы мы с тобой всегда оставались все также на одной волне!

Дочь Диана.


Надежда Королёва

Моя мама очень хорошая, добрая, понимающая, умная, внимательная и решительная. Она всегда поможет, поддержит, даст хороший совет. В этот день, 14 октября, желаю, чтобы сбылись все ее заветные мечты!

С любовью дочь Вета.


Татьяна Викторовна Миранович

Любимая мама, поздравляем тебя с Днем матери! Ты у нас самая лучшая!

Настенька и Илюша.


Инга Зайцева

Моя мама очень-очень добрая, красивая, умная и сильная женщина. У нее прекрасное чувство юмора, она умеет поддержать в любом деле, дать нужный совет. О такой маме можно только мечтать. В День матери я хочу, чтобы все ее мечты сбылись!

С любовью дочь Милена.


Иващенко Нина

Мама — это наша поддержка. Человек, который всегда на нашей стороне. Все, что она делает, она делает для нас. Мы ее очень любим и благодарны жизни за то, что она у нас есть. У нас с мамой очень теплые взаимоотношения. Мы считаем ее самой красивой, доброй, нежной и милой. Пусть она цветет всегда.

Твои дочки Вика и Вероника.


Елена Сакович

Мама, поздравляю тебя с прекрасным праздником — Днем Матери!

Максим.


Наталья Ширкевич

Поздравляем с Днем матери! Ты наша опора, наш путеводный луч. Ты самая лучшая мама на свете!

Любящие дети Матвей Ширкевич и Валерия Дударева.


Лариса Викторовна Булавкина

Так совпало, что сегодня у нашей мамы и бабушки двойной праздник. 14 октября ей исполнится 56 лет. Поздравляем с Днем матери и с днем рождения!

Твои дети и внуки.


Марина Александровна Сутоцкая

Мама, я тебя люблю! Ты у меня самая лучшая, самая красивая, самая любимая!

Твоя доченька Анюта!


Анастасия Леонидовна Кузьменкова

Прекрасная, любящая мама. Хороший друг, всегда придет на помощь. Милая, красивая, просто замечательная мама и человек.

Дочь Маша.


Елена Ивановна Сидина

Поздравляю любимую мамочку с праздником.

Евгения Сидина.


Наталья Владимировна Кроер

Поздравляем дорогую маму с праздником!

Сыновья Антон и Артём Кроеры.


Светлана Александровна Самонова

Поздравляю любимую свекровь!


Елена Ивановна Халикова.

Поздравляю дорогую маму.


Виктория Андреева

Моя мама красивая, добрая, ласковая, стойкая.

Матвей Андреев.


Евгения Николаевна Несвадьба

Дорогая наша мамочка, бабушка! Тепло твоей души и забота о нас оберегает наши семьи и дает опору в жизни. Так приятно видеть твою улыбку, слышать твой голос и знать, что у тебя все хорошо! Будь еще долго-долго такой молодой, энергичной и жизнерадостной. Мы очень тебя любим!

Сын, дочь, внучки.


Елена Спорыхина


Мамочка любимая моя!
Лучше нет тебя на белом свете!
Нежным взглядом и теплом души
В дождь и ветер всех нас обогреешь!

Дочь Снежана.


Вероника Сергеевна

Моя мама очень красивая, мы ее очень любим. У мамы есть не только я, но и мой младший брат Захар, ему 4 года. Мы стараемся не огорчать маму и не хотим видеть ее грустной. Наша мама самая лучшая!


Галина Андреевна Юркевич

Хочу адресовать теплые слова моей маме. Она добрый, отзывчивый, мудрый человек. Очень люблю ее!

Дочь Валерия Моисеева.


Ирина Подмастерчик

Дорогая наша мамочка, поздравляем тебя с Днем Матери! Пусть твое материнское сердце никогда не знает тревоги. Мы тебя любим!

Твои дети.


Марина Коваленко

Самая лучшая мама Маши и Лизы.
Она очень красивая, умная и заботливая. Наша мама — наша гордость и пример на всю жизнь!
Мама, мы тебя очень любим!
Пускай от счастья блестят твои глаза и сердце согревают радостные дни. Спасибо, что подарила нам жизнь!


Наталья Леонидовна Хряпко

Спасибо за все, что у нас есть! Мы тебя любим и уважаем!

Екатерина Даниленко.


Ольга Николаевна Лашук

Моя мама очень добрая, красивая и самая лучшая, самая любимая, и я очень люблю ее!

Женя Лашук.


Ирина Николаевна Сазанович

Мамочка, будь уверена и никогда не сомневайся, что тебя любят, ценят, уважают и всегда будут заботиться о тебе твои дети. Будь счастлива в День матери и в каждый последующий день своей жизни.

Лера Сазанович.


Ангелина Александровна Жолнерович

Моя мама лучшая на свете! Она любит меня, помогает с трудными задачами, заботится обо мне. Она самая ласковая, добрая, очень хорошая. Я ее люблю!

Тимофей Жолнерович.


Ирина Короленко

Я дочь самой замечательной мамы на свете! Моя мама — индивидуальный предприниматель, работает с прекрасными леди города Орши и делает их еще краше и увереннее в себе. Моя мама очень любит свое дело, ну а мы всей семьей (сестра, папа) искренне поддерживаем ее.

Я ее очень люблю и очень рада, что она вырастила меня здоровой, несмотря на трудности. Теперь моя очередь помогать моей мамочке!
Поздравляю всех мам с этим знаменательным праздником. Женского счастья и семейного благополучия.

Валерия Короленко.