Соревнования по шахматам, посвященные Году мира и созидания, прошли среди должностных лиц Витебской таможни

В Год мира и созидания, с целью развития служебно-прикладного вида спорта, отбора лучших спортсменов для участия в республиканских соревнованиях, пропаганды здорового образа жизни в Областном шахматно-шашечном клубе прошли соревнования по шахматам среди отделов Витебской таможни и структурных подразделений области.

В спортивном мероприятии активное участие приняли 10 человек, представители таможенного поста «Урбаны», Оршанского таможенного поста, таможенного поста «Бигосово», а также должностные лица, работающие в городе Витебске. Уровень подготовки все спортсмены показали отличный. Общекомандные места распределились следующим образом: 1 место – команда таможенного поста «Урбаны», 2 место – команда правоохранительного блока, 3 место – команда экономического блока.

Среди мужчин победителем стал Владислав  Зайцев (представитель правоохранительного блока), среди женщин первое место заняла Надежда Павлова (представитель таможенного поста «Урбаны»).

Победителям в личном первенстве вручены дипломы, медали и ценные подарки. Командам победительницам кубки.

Главное, все участники получили максимум удовольствия, энергии и прилив сил. А руководство Витебской таможни, в лице исполняющего обязанности начальника Витебской таможни Тихенко И.А., пожелало всем участникам и победителям успехов в службе и новых побед.

По материалам Витебской таможни.