Наталья Кочанова провела личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей и представителей юридических лиц в администрации Октябрьского района Минска

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, уполномоченный представитель Главы государства в Минске Наталья Кочанова провела личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей и представителей юридических лиц в администрации Октябрьского района Минска передает Telegram-канал Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

Инна Андреевна из Орши: «Помощь пришла. Я вручаю цветы Вам. Пусть Господь Вас благословит и хранит. Я столько настрадалась…

У меня дома в рамочке стоит портрет Президента и Ваша фотография. Потому что я поняла: когда решается социальный вопрос, человек оживает. И дух благодарности — постоянный.

Я молюсь, благодарю Президента, что нет войны в Беларуси… Я благодарна, что столько внимания оказывается…Очень благодарна Президенту за то, что он о нас заботится…»