Оршанский мясоконсервный комбинат в восьмой раз стал победителем премии «Народная Марка»

В Минске состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Народная Марка». Эта премия одна из самых статусных для производителей, поскольку является настоящим символом народной любви и доверия.

Она проходит в Беларуси уже более 10 лет подряд. Профессиональным жюри являются потребители, которые путем голосования в средствах массовой информации решают, какие бренды достойны высокого статуса и народного признания.

В этом году голосование проходило в более чем в 200 номинациях в четырех категориях: продовольственные, непродовольственные товары, услуги, а также Гран-при и специальные номинации. Опрос потребителей осуществлялся по анкетам, которые были размещены в СМИ во всех регионах Беларуси, в том числе и в «Аршанскай газеце». К слову, «Аршанка» уже много лет является информационным партнером премии.

В каждой из категорий предлагалось ответить только на один вопрос: «Какую марку вы считаете лучшей в своей категории, отдаете предпочтение и готовы рекомендовать?». Участие в голосовании приняли более 300 тысяч покупателей. Примечательно, что каждый год выше 90 % потребителей отдают предпочтение белорусским товаропроизводителям.

Среди победителей из года в год есть и оршанские производители. Уже восьмой год подряд Оршанский мясоконсервный комбинат становится победителем в номинации «Производитель мясного детского питания». Кроме этого, предприятие стало призером премии в номинации «Производитель мясных консервов», финалистом в номинациях «Производитель детского пюре» и «Корм для кошек».

Как отметила заместитель генерального директора предприятия по организационно-кадровой, идеологической работе и режиму Нина Карпалова, столь высокая оценка потребителей – это заслуга всего коллектива предприятия. Однако это не только награда и большой кредит доверия, но еще и большая ответственность. Это стимул, чтобы делать продукцию еще лучше и качественнее.

Поздравляем коллектив Оршанского мясоконсервного комбината с заслуженным признанием!

По традиции вручение премии «Народная Марка» украсила яркая концертная программа с участием звезд белорусской эстрады. А телеверсию церемонии награждения победителей можно будет увидеть в эфире ТВ в период новогодних праздников.

Ольга ТИХОНОВА.
Фото автора и А. Турок.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.