Оршанцев поздравляет глава района Игорь Мороз | видео

2023 год уходит в историю. Каждому из нас он запомнится личными успехами и свершениями, яркими, незабываемыми событиями. За это время их было немало и в Оршанском районе.

 

Вы обратили внимание, как к лучшему изменился наш город? И это только начало. Впереди много планов, задумок и идей. Журналисты «Аршанскай газеты» всегда держат руку на пульсе и оперативно освещают все, что происходит в регионе. За год мы сняли тысячи сторисов, фоторепортажей, отсняли сотни видеороликов, написали несколько тысяч публикаций на различные темы, помогли своим подписчикам решить ни один десяток проблем.

Мы старались вас порадовать, заставить задуматься и поразмышлять, высказать свое мнение, улыбнуться и даже удивить. Надеемся, что и это видеопоздравление с участием председателя Оршанского райисполкома Игоря Мороза зарядит вас позитивом на весь следующий год.

Оставайтесь с нами! Будет очень интересно!

Команда «Аршанкі».

Уважаемые жители г. Орши и Оршанского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством – любимыми, радостными праздниками, которые наполнены удивительной, волшебной атмосферой добра.

В прошедшем году нам многое удалось сделать по укреплению и развитию экономики, расширению международного сотрудничества, улучшению медицинского и торгового обслуживания, строительству жилья, развитию спорта и туризма, налаживанию культурных связей.

Новый год – это новые надежды, цели и стремления. Пусть наступающий 2024 год принесет в ваш дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, в осуществлении намеченных планов, оправдает самые лучшие надежды и ожидания!

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия!

С уважением
Игорь МОРОЗ,
председатель Оршанского районного исполнительного комитета.
Анатолий СИЛЬЧЕНКО,
председатель Оршанского районного Совета депутатов.


Уважаемые жители Оршанщины!

Поздравляем вас с новогодними праздниками!

Пусть наступающий год сохранит все самое доброе из года уходящего и принесет вам гармонию в душе, мудрость в принятии решений, неисчерпаемые жизненные силы и творческую энергию. Пусть работа доставляет радость, благополучие не покидает ваш дом, а здоровье и успех будут вашими постоянными спутниками.

Подарите сказку своим близким, окружив их теплом, вниманием и любовью, и тогда в следующем году многие мечты наверняка станут реальностью.

Пусть в вашем доме царят уют и покой, согласие и благополучие, пусть дети и внуки чаще радуют вас, а ваши родители будут здоровы и счастливы.

Желаем вам в 2024 году любви, удачи, исполнения желаний, успехов во всех делах, отличного настроения!

Инна КРАЧЕК,
Виталий ВАСЮКОВ,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.

Фото С. СЛЕПЦОВА.