Сотрудники Оршанского РУВД поздравили оршанок с наступающим праздником 8 Марта

Доброта и человечность, чувство долга и ответсвенность всегда характеризовали сотрудников Оршанского РУВД. Подтверждение этому – активное участие во всех идеологических мероприятиях проводимых в управлении.

По решению офицерского собрания в канун 8 Марта было принято решение посетить семьи сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга, – Елену Михайловну Бобкову, Елену Леонидовну Романову, Елену Николаевну Горенькову.

Заместитель начальника Оршанского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Андрей Косенко от всего личного состава поздравил их с праздником, пожелал крепкого здоровья, тепла, добра и душевного спокойствия.

Без внимания не осталась и Бараньская городская организация «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам». Андрей Степанович пожелал детям и их родителям крепкого здоровья, самое главное — быть вместе, помогать друг другу преодолевать трудности.

Также в управлении внутренних дел Оршанского райисполкома немало женщин, которые достойно служат в органах внутренних дел, стоят на страже закона и правопорядка. Сотрудники благодарили своих коллег за настойчивость и целеустремленность, достойный вклад в решение задач, возложенных на органы внутренних дел Оршанщины, желали им крепкого здоровья, счастья, радости, дальнейших успехов в службе и труде.

В этот день без внимания никто не остался. Встреча получилась теплой и доброй.

О. РАКОВА, официальный представитель Оршанского РУВД.