Ветераны Бараньской милиции

Отделение милиции города Барани является самостоятельным структурным подразделением в составе Оршанского ГОВД. В отделении проходят службу участковые инспекторы милиции, сотрудники дежурной части и уголовного розыска, отделения по гражданству и миграции, а также наряды ППСМ и ОД «Охрана». Отличительной особенностью работы милиции города является высокий уровень профилактики правонарушений и раскрытия совершенных преступлений. Этому способствует не только удаленность Барани от центральных магистралей, высокая сознательность жителей, но и тесное взаимодействие с милицией органов власти и всех государственных структур.

Профессионализм сотрудников отделения милиции г. Барани способствовал выдвижению в 2008 году его начальника, впоследствии полковника милиции Александра Романовского на должность начальника Чашникского РОВД. На вышестоя­щую должность начальником Браславского РОВД в текущем году назначен и майор милиции Вячеслав Грищенко, бывший начальник милиции города Барани. Кадры набираются опыта, профессионалы воспитывают себе смену, а списки ветеранов ОВД пополнили майор милиции Владимир Какошкин и старший прапорщик милиции Сергей Кошелев.

В. Какошкин и С. Кошелев вместе с начальником ГОВД А. Сильченко.

Дослужиться в милиции до «выслуги лет» удается очень не многим. Напряженный график несения службы, высокие моральные требования и конфликтные проблемы граждан выдержать могут только самые стойкие, мужественные и терпеливые люди. Именно это и услышали в свой адрес «новые» ветераны ОВД Владимир Какошкин и Сергей Кошелев на общем собрании личного состава. Начальник Оршанского ГОВД полковник милиции Анатолий Сильченко, поздравляя ветеранов, пожелал им дальнейших успехов в жизни, счастья, здоровья и благополучия.

А. Провалинский,

заместитель начальника Оршанского ГОВД
по идеологической работе.

Добавить комментарий