КАЛЕНДАРЬ В ПОДАРОК

Все мы любим праздники. Они наполняют нашу жизнь яркими красками, светлыми эмоциями, приятными воспоминаниями. Большинство из нас особенно любят Новый год.

Если с выбором подарка для своих близких и друзей все более или менее понятно, то что можно преподнести своим коллегам и деловым партнерам?

– Конечно, календарь, – советует Галина Шилякова (на снимке), инженер по маркетингу и снабжению коммунального полиграфического унитарного предприятия «Оршанская типография». – Квартальные и перекидные календари нужны практически всем. Они представляют собой прекрасное сочетание пользы и эстетического воздействия.

В этом году в Оршанской типографии изготовлено несколько видов календарей. Например, квартальный календарь выполнен на мелованной бумаге на трех спиралях. Он имеет ламинированный верх с изображением цветных пейзажей и достопримечательностей Орши. Кстати, стоит недорого (8500 рублей без НДС). Перекидные настольные календари также отпечатаны на офсетной бумаге в двух красках. В продаже есть и календари-домики. Это 12 месяцев с видами Орши, закрепленные на гребне. Хорошим новогодним подарком также могут послужить и выпускаемые на предприятии сувенирные открытки с изображением достопримечательностей родного города и с планом города на обратной стороне.

Такому подарку, как новогодний календарь, будут рады не только коллеги, но и родные, друзья. Ведь продукция оршанских полиграфистов вполне может стать украшением и кабинета, и домашнего интерьера.

Людмила Людмина.

Фото автора.

Добавить комментарий