Мяч. Ракетка. Теннис

Здоровье человека – важный показатель его личного успеха. Поэтому одним из приоритетных направлений деятельности Оршанского районного комитета профсоюза работников образования и науки является забота о физическом состоянии членов профсоюза.

Райком профсоюза совместно с первичными профсоюзными организациями учреждений образования Оршанского района проводит спортивные мероприятия, спартакиады. Задача комитетов профсоюза – развивать это направление в сторону массовости в привлечении членов профсоюза к активным занятиям физкультурой и спортом.

Давно стало традицией на весенних каникулах проводить соревнования по настольному теннису. Сегодня это уже не просто борьба за призовые места, а настоящий праздник, к которому готовятся и ждут. На этот раз в соревнованиях приняли участие 12 команд. В упорной и захватывающей борьбе победителем стала команда Межевской средней школы, второе место – у команды Лисуновской детского сада-средней школы, на третьем месте – команда Яковлевичской детского сада-средней школы. Команда-победитель награждена дипломом и памятным призом.

О. АНТОНЕНКО,

председатель Оршанской районной организации

профсоюза работников образования и науки.

Добавить комментарий