Почёт и признание молодёжи города

На прошлой неделе в ДШИ №1 чествовали лучшую молодёжь города – энтузиастов с активной жизненной позицией. Тех, кто своим упорным трудом достиг признания и уважения в общественной работе. По итогам работы за 2011 год в Оршанской городской организации БРСМ 12 лауреатов стали обладателями специальной премии «Признание».

– В Оршанской городской организации БРСМ всегда были и есть люди, которыми можно гордиться, – с таких слов начал своё выступление первый секретарь ГК ОО «БРСМ» Владимир Яскевич. – Именно вы, наши 12 лауреатов, внесли немалый вклад в то, что Оршанская городская организация БРСМ по итогам работы за 2011 год была признана лучшей по Витебской области в направлении деятельности трудоустройства и лучшей в волонтёрском движении «Доброе сердце». Общественник – человек, который занимается нелёгкой работой и имеет много замечательных качеств и достоинств, но, прежде всего, он оптимист, который ведёт за собой других и объединяет единомышленников вокруг себя.

Под аплодисменты друзей, знакомых и родных, а также множества гостей, среди которых были и представители местной власти, на сцену поднимались те, кто заслужил почёт и уважение.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №41 за 12 апреля 2012 года).

Анна БОРИСОВА.

НА СНИМКЕ: (в центре) ведущий специалист отдела идеологической работы Оршанского горисполкома А. Королёв и первый секретарь ГК БРСМ В. Яскевич с лауреатами премии “Признание”.

Добавить комментарий