Домой – с наградами

Воспитанники УО «Оршанская государственная станция юных техников» в течение всего учебного года активно принимают участие в областных и республиканских соревнованиях по всем видам технического спорта. Наши ребята всегда достойно выступают и показывают самые лучшие результаты.

Недавно оршанские спортсмены СЮТ подтвердили высокий уровень мастерства на VIII республиканской спартакиаде школьников по техническим видам спорта. Состоялась она в г. Солигорске, куда съехались спортсмены из столицы и всех областей республики.

Команда юных оршанских автомоделистов, воспитанников Геннадия Николаевича Арашкевича, отстаивала честь Витебской области.

По результатам заездов призерами республиканской спартакиады в своем классе моделей стали: ученик четвертого класса ГОСШ № 7 Влад Арашкевич (занял ІІ место) и учащийся ОГМЭК Иван Жвиков (III место). В общекомандном зачете юные гонщики заняли III место.

Судьи республиканских соревнований отметили хорошую подготовку оршанских спортсменов и стабильные выступления воспитанников СЮТ, ведь наши ребята никогда не возвращаются без наград. С чем мы их и поздравляем и желаем дальнейших успехов.

А. ИВАНОВ

Добавить комментарий