Пятеро братьев ищут родителей

Так сложилось, что эти веселые, озорные, жизнерадостные мальчишки в своей жизни не узнали, что такое материнская любовь, внимание, ласка.

Андрей (9 лет), Олег (7 лет), Рома (7 лет), Артём (6 лет) и Владик (5 лет) — интересные и любознательные ребята. Они очень общительные, любят рассказывать стихи, сочинять сказки, петь, помогать взрослым. У всех братьев хорошие способности к учебе. Их главная мечта — иметь настоящую семью, где рядом с ними будут любящие мама и папа.

Сейчас ребята живут в приюте. Педагоги социально-педагогического центра через сообщество волонтеров «Добро твори», сайт sirota.by обращаются ко всем за помощью в поиске родителей для братьев. Мальчики и сотрудники СПЦ Сенно уверены, что где-то совсем рядом есть люди, которые не останутся равнодушными к их судьбе и смогут принять в свою семью этих ребят.

Понятно, что всех мальчиков в одну семью взять невозможно. Поэтому мы ищем несколько семей, у которых есть возможность и желание подарить тепло своего семейного очага одному или двум ребятам.

Своих новых родителей-воспитателей мальчики будут радовать озорной улыбкой, весёлым настроением и успехами в учёбе. Будущих родителей, готовых принять в свою семью, сделать счастливыми Андрея, Олега, Рому, Артема и Владика, ждут в ГУО «Социально-педагогический центр города Сенно» по адресу: ул. Синькевича, д. 27 (телефон для справок +375 (2135) 4-88-04). Также обратиться можно в сектор охраны детства отдела образования райисполкома по телефону +375 (2135) 4-17-30.

Добавить комментарий