На радость детям

В рамках республиканской благотворительной акции “Профсоюзы – детям!” председатель областного комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Лариса Волкова в Международный день защиты детей посетила ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Орши», с которым ведётся тесное сотрудничество уже на протяжении 5 лет. К празднику 33 мальчикам и девочкам ОО БРО «Дети в беде» были предоставлены продовольственные наборы.

Ежегодно все 16 отраслевых профсоюзов Витебского объе­динения принимают активное участие в благотворительной акции «Профсоюзы – детям!», посещают подшефные организации, не оставляют без внимания детей с ограниченными возможностями, из многодетных, малообеспеченных и находящихся в социально опасном положении семей. Помощь оказывается на протяжении всего года, как правило, накануне праздников и иных значимых дат.

В День защиты детей из уст Ларисы Волковой в адрес ребят прозвучали самые тёплые и искренние поздравления. На память она вручила буклет о деятельности профсоюзов директору ТЦСОН г. Орши Антонине Позняковой.

Для того, чтобы создать праздничную атмосферу, работники жилищно-коммунального хозяйства г. Орши подготовили для детей и их родителей небольшую концертную программу.

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий