На отдых в одежде от “DIPO”

В швейном цехе СП “Динамо Програм Орша” ООО кипит работа.

Белорусско-итальянское СП «Динамо Програм Орша» ООО специализируется на выпуске изделий для спорта и отдыха. Продукция соответствует международным стандартам качества.

Ежегодно ассортимент выпускаемых изделий на СП «Динамо Програм Орша» ООО обновляется более чем на 90%. Усилия предприятия направлены на создание яркой и модной одежды с использованием красочных компьютерных вышивок, шевронов, термопечати. Для пошива моделей одежды с логотипом «DIPO» используются современные виды полотен, соответствующие направлениям мировой моды. Если в начале деятельности предприятия давальческие заказы составляли около 95% всей выпускаемой продукции, то в настоящее время выпуск ориентирован на внутренний рынок и доля собственной продукции составляет почти 50%.

Спортивная одежда и одежда для отдыха пользуются повышенным спросом. Так, объем выпуска товарной продукции и выручка от реализации готовой продукции, в том числе и товарооборот в фирменном магазине за 5 месяцев 2012 года, выросли в 2,5 раза по отношению к соответству­-ющему периоду прошлого года. Объем производства товаров-представителей вырос в 1,2 раза по сравнению с 2011 годом.

Добавить комментарий