ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Победителями ежегодных районных соревнований предприятий, организаций и учреждений нашего района за 2011 год в индивидуальном соревновании за звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший тракторист-машинист» на ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» стали Анатолий Свищев и Александр Семенов.

Анатолий Свищев (на снимке) после школы окончил курсы механизаторов. Работал в совхозе Бабиничи, а с 1994 г. – на агрокомбинате «Юбилейный». Почти каждый год получал грамоты за достижение высоких показателей. Его портрет неоднократно украшал различные Доски почета. В 1984 г. А. Свищев получил орден «Знак почета».

С 2010 г. Анатолий Алексеевич находится на выслуге, но позиций не сдает. За 2011 г. выработал 5162 эталонных гектара на тракторе МТЗ 12-21. Добросовестно он относится к текущим работам и в этом году.

Анатолия Свищева отличают любовь к технике, работе, добросовестное отношение к своим обязанностям. Он пользуется уважением коллег и администрации агрокомбината.

Анатолий Алексеевич – хороший семьянин. Вместе с женой он уже четвертый десяток лет. Анатолий Свищев не нарадуется дочерьми.

Мы гордимся таким работником, как Анатолий Алексеевич!

Е. ФОМЧЕНКО.

Добавить комментарий