КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ

Н. Шульгина.

Тема строительства жилья всегда была и остается актуальной. Получить долгожданные ключи от своей квартиры – заветная мечта тех, кто сегодня стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Недавно в горисполкоме состоялась пресс-конференция по актуальным вопросам жилищной политики в нашем городе. Обсудить эту тему за «круглым столом» собрались компетентные собеседники: директор КУП «Управление капитального строительства г. Орши» Александр Прищепов, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства горисполкома Наталья Шульгина, директор АСБ «Беларусбанк» (филиал №215 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк») г. Орши Виталий Васюков.

Вопрос:

– Что изменилось в жилищной политике с момента вступления в силу Указа Президента Республики Беларусь №13? Каковы новые основные принципы и подходы в строительстве жилья?

В. Васюков.

А. Прищепов.

(Продолжение читайте в «Аршанскай газеце» №98 за 30 августа 2012 года).

Вопросы задавала

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

One thought on “КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ

  • 22.10.2012 в 22:18
    Permalink

    Действительно это должна быть радость… но увы не в нашем случае….У нас с каждым днём появляются новые проблемы, а дом в эксплуатацию был сдан не так давно 14 июля сего года…. У нас течет крыша, плесень распространяется с бешеной скоростью, отопление и вентиляция работают не исправно… А докричаться до застройщиков стала проблемно, они отмахиваются от нас…. Помогите нам разобраться с сложившейся ситуацией…

Добавить комментарий