УЮТНЫЙ МАГАЗИН ПО УЛИЦЕ ПОГРАНИЧНОЙ

В минувшую пятницу в нашем городе по улице Пограничной на месте бывшего «Полтинника» открылся магазин сети ЗАО «Мерком».

Ещё до назначенного времени у входа в торговый объект, несмотря на дождливую погоду, собралось множество покупателей. Каждый с нетерпением ждал, когда сможет переступить порог нового магазина. На открытии собралось немало гостей: первый заместитель председателя Оршанского горисполкома Сергей Пац, заместитель председателя Оршанского горисполкома Сергей Желдибаев, начальник отдела торговли и услуг Татьяна Смолячкова и многие другие.

Магазин произвёл хорошее впечатление: простор, уют, широкий ассортимент товаров, где можно приобрести буквально всё, что необходимо. В продаже мясные полуфабрикаты собственного производства, колбасные изделия, молочная и хлебобулочная продукция, сладости, напитки, бакалея, есть и необходимые в быту предметы: мыло, салфетки, посуда и другое. Первые покупатели сразу же оценили доступную выкладку товаров, их разнообразие. Порадовали, конечно же, и многочисленные акции на консервированную продукцию, кондитерские изделия и т. д.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №110 за 27 сентября 2012 года).

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий