СЧАСТЛИВОГО ПУТИ С АВТОЦЕНТРОМ

Давняя мечта о покупке автомобиля наконец-то сбылась. Казалось бы, вот он, тот долгожданный момент, который вы представляли себе не раз: садитесь за руль своей «ласточки», поворачиваете ключ зажигания, включаете скорость, выжимаете сцепление, педаль газа и… вы уже в пути. Непередаваемое ощущение радости и гордости одновременно! Но уже позже приходит осознание того, что с приобретением машины у вас появляется и много дополнительных хлопот. Основные из них связаны, безусловно, с техническим обслуживанием «железного друга». Где поменять масло, сделать диагностику, заправить кондиционер, да и просто придать авто ухоженный вид? Из большого перечня предлагаемых сегодня автоуслуг иногда сложно сделать правильный выбор. Ведь, как правило, каждый клиент желает, чтобы было удачное соотношение цены и качества.

Остановите свой выбор на автоцентре «NRG», который расположен по адресу: улица 1 Мая, 62. Здесь вам смогут предложить полный пакет услуг по техническому обслуживанию и ремонту машины, строго соответствующий рекомендациям завода-изготовителя. А использование новейшего современного оборудования, рекомендованного автопроизводителями, позволяет в кратчайшие сроки выявить и устранить неисправности техники.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №120 за 20 октября 2012 года).

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

На снимках: Сергей Серяков – мастер по компьютерной диагностике; Андрей Трофименко, Игорь Цингалев, Александр Подалицкий – специалисты пункта приемки и выдачи авто; Александр Козловский – мастер по регулировке развала-схождения колес легковых автомобилей.

Добавить комментарий