Фестиваль «Перспективы…»

Несколько лет назад Оршанским районным исполнительным комитетом совместно с управой Коптево г. Москвы было подписано положение о проведении ежегодного международного молодёжного фестиваля «Перспективы…», в рамках которого – участие в «круглых столах», сборные концерты, экскурсии, официальные мероприятия и многое другое. И вот уже пятый раз Оршанская земля гостеприимно принимала участников фестиваля из Российской Федерации.

С каждым годом всё больше и больше активных и креативных молодых людей из России и Беларуси приобщаются к совместному молодёжному празднику. На этот раз он прошёл ещё более насыщенно и интересно.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №130 за 13 ноября 2012 года).

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото автора.

НА СНИМКЕ: делегация управы Коптево г. Москвы в Ореховском сельском Доме культуры.

6 thoughts on “Фестиваль «Перспективы…»

  • 26.11.2012 в 09:25
    Permalink

    Федя:, Я с большим удовольствием хочу Вам сказать, что сейчас идут переговоры с руководством Оршанского района, на предмет посещения школьниками вашего района, города Москвы , ближе к новому году. Надеюсь все получится и мы встретим так же тепло, как встречали нас Вы. Поверьте мне Алла Александровна и Алла Браниславовна все делают для этого.

  • 21.11.2012 в 10:20
    Permalink

    А от оршанского района на «Перспективах» выступала как раз таки наша творческая работающая молодёжь ))))))))))

  • 19.11.2012 в 10:48
    Permalink

    Дорогие друзья! я Хочу поблагодарить руководство Оршанского района за теплую встречу. Да действительно мы часто бываем на Оршанской земле. Но фестиваль «Перспективы» это отдельный проект, на нем выступают детские творческие коллективы, а на турслет приезжала работающая молодежь. И ещё раз руководству и просто всем Оршанцам спасибо за прием.
    С уважением к Вам,
    Руководитель Российской делегацией фестиваля «Перспективы-2013»
    Дмитрий Горячев

  • 13.11.2012 в 20:11
    Permalink

    Похоже на то, что фестиваль — второй, а приезжают сюда москвичи уже в пятый раз.. точно знаю, что они были на районном турслёте… ну и наверное ещё пару раз приезжали ))))))))))

  • 13.11.2012 в 13:40
    Permalink

    Хахаха,и ещё раз ха….Вообще-то у меня на дипломе написано «II международный молодёжный фестиваль»так что нечего говорить про 5 раз……))))))

  • 13.11.2012 в 09:28
    Permalink

    Оршанцы принимают Москву в пятый раз!! Алла Брониславовна, а когда уже эти самые оршанцы поедут с ответным визитом в Москву? А то ж какой-то обмен опытом однобокий получается!

Добавить комментарий