ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ СОВРЕМЕННОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ?

В ноябре во всём мире отмечали День телевидения, ежегодное празднование которого проводится с целью привлечения внимания людей к роли телевидения. Корреспондент «АГ» решила выяснить, как относятся к современному телевидению жители нашего города. Что нравится, а чего, по их мнению, телевидению не хватает?

Галина, 42 года:

– У меня к телевидению двоякое отношение. Есть интересные передачи, о здоровье, моде, саморазвитии, например. Но в то же время устала от бесконечных концертов с одними и теми же исполнителями, скучных новогодних огоньков, однообразных юмористических шоу, которые просто заполонили телевидение. Скучаю по старым добрым передачам в стиле «Маски-шоу» и «Осторожно, модерн».

Елена, 23 года:

– Я вообще телевизор практически не смотрю, так как качество и содержание некоторых телевизионных передач оставляют желать лучшего. Правда, люблю утром, собираясь на работу, включить один из каналов, завтракать и смотреть утренние новости. Вечером готовлю опять же под звуки телевизора. При просмотре фильма меня раздражает, когда каждые несколько минут кино прерывается на рекламу. Устала и от реалити-шоу.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №138 за 1 декабря 2012 года).

Надежда МОЛОЧКОВА.

Добавить комментарий