ПОЗДРАВЛЯЛИ ЮБИЛЯРА

В четверг в библиотеке имени А. С. Пушкина собрались многочисленные гости, чтобы поздравить лауреата государственной премии СССР и БССР, заслуженного работника промышленности республики, почетного гражданина города Орши, человека, который много лет руководил станкозаводом «Красный борец», – Анатолия Кирилловича Милосердного с 80-летним юбилеем.

Анатолий Кириллович принимал поздравления от председателя горисполкома Николая Лисовского и его заместителей, родных, друзей и коллег, молодого поколения оршанцев. В адрес юбиляра звучали теплые, искренние слова пожеланий. Его благодарили за то, что он внес огромный вклад в развитие станкостроительной отрасли, в процветание родного города и страны, за то, что всегда остается примером во всем для старшего и молодого поколения.

Добрый, справедливый, отзывчивый и жизнерадостный, надежный и целеустремленный, заботливый и любознательный…Эти и еще десятки других эпитетов характеризуют Анатолия Кирилловича Милосердного, человека, который всегда идет по жизни уверенно и смело.

Анастасия АЛЕКСАНДРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий