ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА СТЕЦКЕВИЧ-СПЕЦОДЕЖДА В ОРШЕ

Рабочему персоналу предприятий на любом производстве не обойтись без спец­одежды, спецобуви и самых разнообразных средств индивидуальной защиты, изготовлением и поставкой которых уже более 20 лет занимается группа компаний “Стецкевич-спецодежда”.

Сегодня СООО «Стецкевич-спецодежда» – лидер в производстве спецодежды и спецобуви в Беларуси и обладатель золотой медали профессионального конкурса «Брэнд года-2012».

5 марта открылось представительство компании «Стецкевич-спецодежда» в г. Орше по адресу ул. Минская, 23.

Компания «Стецкевич-спецодежда» предлагает Вам широкий выбор одежды и обуви для работников всех областей промышленности, энергетики, строительства и медицины. Ассортимент продукции постоянно обновляется.

Вы найдёте спецодежду, обеспечивающую защиту от общепроизводственных загрязнений, повышенных и пониженных температур, влаги, нефти и нефтепродуктов, кислот и щелочей.

Вас приятно удивит обновленная обувная линия, представленная демисезонными, термостойкими, утеплёнными и влагостойкими моделями.

Также широко представлены средства индивидуальной защиты таких ведущих мировых производителей, как Ansell, Uvex, 3M, Skincare, Cerva и Safe-Tec.

Каски, очки, защитные щитки, противошумные наушники, средства защиты дыхания, защитные крема, большой выбор рукавиц и перчаток, средства защиты от падения – всё это по самым выгодным ценам!

Представительство СООО «Стецкевич-спец­одежда» в г. Орше рабо­тает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.30 до 17.15 без перерыва на обед. Подробную информацию можно получить по телефонам: +375 216 21-01-78, (8044) 561-63-43.

Добавить комментарий