НАШЕ ГОСТЕПРИИМСТВО

Коммунальное специализированное унитарное предприятие «Гостиница-Орша», руководит которым Владимир Грабовский, доброжелательно встречает всех своих гостей.

Гостиница является популярным местом отдыха и работы у обширного круга приезжающих на Оршанщину. Она принадлежит к разряду лучших гостиниц. После реконструкции здания в 2008 году ей присвоена категория «три звезды» и выдан сертификат о внедрении системы менеджмента качества предоставления услуг средством размещения, который соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2009.

В настоящее время в гостинице обустроено 130 номеров на 224 места, из которых 1 номер трехкомнатный класса «Апартамент», 9 номеров двухкомнатных класса «Люкс», 26 одноместных и 94 двухместных номеров. Все они обставлены новой мебелью в классическом стиле, что создает по-домашнему уютный интерьер. Практика работы гостиничного хозяйства отвечает современным требованиям. В декабре 2010 года здесь введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс, в котором располагаются прачечная, тренажерный зал и сауна. Помимо этого, в распоряжении гостиницы находятся две автостоянки на 50 и 30 мест. Для официальных мероприятий предоставляется конференц-зал на 60 мест, оснащенный современным компьютерным оборудованием, а также зал на 25 мест для переговоров, дегустаций и проведения других деловых встреч. В гостинице работают кафе, торговые объекты, парикмахерская, в прокат предоставляется спортивное оборудование (теннисный и бильярдный столы).

В живописном месте около лесного массива находится филиал гостиницы (ул. Заднепровская, 12), ему присвоена ІІІ категория. В состав номерного фонда входят 104 двухместных номера на 208 мест. В фойе работает ночной клуб «Пирамида».

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газете» №32 за 21 марта 2013 года).

На снимке: (слева направо) Ирина Прудникова и Наталья Семенкова – дежурные администраторы КСУП «Гостиница-Орша».

Добавить комментарий