ВСЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ

Здание бани Оршанской дистанции гражданских сооружений – одно из старейших на железнодорожном узле. Сюда за здоровьем и бодростью духа похаживали еще наши прабабушки и прадедушки.

Но в том и заслуга работников дистанции, что они сумели не только сохранить баню, но и делают все для того, чтобы она функционировала и отвечала запросам заядлых любителей легкого пара.

В бане работают душевые кабины, мужской и женский помывочные залы с парилками. Три года назад в бане был сделан капитальный ремонт. Стены и пол облицованы красивой декоративной плиткой, в раздевалках установлены современные шкафы, отделка в парилках выполнена из лиственных деревьев. В наличии всегда есть горячая и холодная вода, кругом царят чистота и порядок.

Баня на железнодорожном вокзале стала хорошим местом отдыха для многих жителей региона.

Людмила Людмина.

На снимке: Вера Буева – кассир, Виктор Дроздов – рабочий по обслуживанию бани, Тамара Назаренко – инспектор по контролю за техническим состоянием зданий и сооружений, Вячеслав Диденко – заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Оршанской дистанции гражданских сооружений, Надежда Шибеко – работница по обслуживанию бани.

Фото автора.

 

Добавить комментарий