Новые услуги – больше клиентов

ДКСУП «Гостиница Орша» расширяет сектор своих услуг и старается быть как можно ближе к своим клиентам. К началу летнего сезона гостиница получила лицензию на оказание туристической деятельности. Уже месяц начальник отдела маркетинга туристических услуг и сервиса Елена Чудович предлагает жителям и гостям города различные виды отдыха.

Сейчас особой популярностью пользуется выездной туризм. В основном оршанцы проводят свои отпуска в Украине и белорусских здравницах. Но немало и тех, кто предпочитает экзотический отдых в Турции, Египте или на Кипре.

Орша стала одним из популярных белорусских городов для россиян, поляков и итальянцев, которых привлекает наше гостеприимство и культурно-историческое наследие.

Кстати, в корпусах «Гостиницы Орша» недавно были установлены два профессиональных бильярдных и три теннисных стола, открыты два круглосуточных магазина, конференц-зал, где установлено самое современное оборудование. А совсем скоро завершится  обустройство физкультурно-оздоровительного комплекса, в котором расположится прачечная, сауна и спортивный зал.

А. ТУРОК

Фото с сайта http://orshagorodmoy.info

Добавить комментарий