Аптека на новый лад

Чуть больше месяца прошло, как в аптеке №54 третьей категории, расположенной в здании общежития г. п. Болбасово, были произведены ремонт и реконструкция помещения. Если раньше из-за ограниченной площади покупателям было неудобно разглядеть на крохотном стеллаже медикаменты, то сегодня торговый зал аптеки просто не узнать.
Существенно изменился интерьер помещения, теперь здесь просторно и уютно. На витринах аккуратно расставлены медикаменты. Радуют глаз посетителей новая мебель и современное оборудование. Есть здесь место и для пожилых покупателей, которые могут отдохнуть на удобной скамейке. В обновленной аптеке улучшились не только условия труда фармацевтических работников, но и качество обслуживания населения поселка, о чем свидетельствуют положительные отзывы покупателей.
– Реконструкция и ремонт помещения аптеки были проведены по инициативе руководства Витебского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация» и центральной аптеки №167 Оршанского района в лице ее заведующего Галины Новиковой, – рассказывает заведующий аптекой №54 Надежда Леурдо. – Усовершенствование фармацевтического учреждения было произведено за счет собственных средств.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №79 за 11 июля 2013 г.)

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий