ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ

От имени пенсионеров и жителей г. п. Болбасово через «Аршанскую газету» хочу выразить огромную благодарность работникам котельной горячего водоснабжения г. п. Болбасово за то, что они круглый год обеспечивают нас горячей водой, за их нелёгкий и благородный труд. Котельная расположена на окраине посёлка, днём и ночью здесь кипит работа.

Руководит участком энергичный, грамотный, ответственный молодой специалист, мастер Андрей Васильевич Обухов. Основной принцип работы Андрея Васильевича – экономия и бережливость, поддержание порядка на рабочих местах, обеспечение бесперебойной и безаварийной работы котлов, забота о людях, создание для работников котельной комфортных условий труда. На его участке и закреплённой территории всегда порядок и чистота, оборудование прекрасно работает, а если и появляются неисправности, то благодаря слаженности коллектива они устраняются в кратчайшие сроки. Никто из работников никогда не считается с личным временем, если нужно – выйдет и в выходной день.

С 2007 года котельная переведена на местные виды топлива. Чтобы обеспечить жителей посёлка горячей водой, за смену здесь нужно распилить и сжечь 8 кубометров дров, а за сутки – до 15 м3.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газете» №79 за 11 июля 2013 г.)

 

М. ОБУХОВА,

ответственный

секретарь совета ветеранов г. п. Болбасово.

 

Добавить комментарий