МИЛИЦЕЙСКАЯ ХРОНИКА

С 5 по 11 августа 2013 г. на территории обслуживания Оршанского РОВД по линии всех служб зарегистрировано 32 преступления, 19 из которых раскрыто.

БЕРЕГИ
СВОЁ ДОБРО

В Ошанский РОВД обратился гражданин К., который заявил, что в ночь на 7 августа неустановленное лицо путём подбора ключа проникло в автомобиль, откуда тайно похитило мужское портмоне чёрного цвета, в котором находились 100 долларов США, платёжная карточка, документы на автомашину. Автомашина сигнализацией не оборудована.
Гражданам необходимо бережно относиться к своему имуществу и быть более бдительными: оборудуйте свои автомобили сигнализацией, ставьте их на охраняемые автостоянки, не оставляйте в салоне ценные вещи.

НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ

7 августа в Оршанский РОВД обратилась воспитатель одного из ясли-садов и заявила, что неустановленное лицо через незапертые входные двери проникло в спальное помещение одной из групп, откуда похитило кошелёк с платёжными карточками, а затем в неустановленном месте сняло с расчётного счёта денежные средства в размере 3550000 рублей.
Чтобы не стать жертвой злоумышленников, необходимо соблюдать элементарные правила предосторожности: закрывать помещение, которое вы покидаете, на ключ, даже если вам нужно отлучиться совсем ненадолго.

Добавить комментарий