В ОРШЕ ПРОЙДЕТ ПРАЗДНИК ЧИПСОВ

фото с сайта devichi.ru

В субботу, 24 августа, в 11 городах Беларуси пройдет акция, посвященная Всемирному дню чипсов. В Орше также ожидают белорусского производителя и лидера на рынке снеков нашей страны – представителей компании «Онега», которые организуют праздник в Детском парке «Сказочная страна». Гуляния запланированы с 12.00 до 17.00.

Накануне мероприятия белорусский производитель чипсов проведёт автопробег и доставит шесть грузовиков «хрустящего настроения» жителям страны.
В программе развлекательных мероприятий планируются выступления музыкальных групп с популярными хитами и различные розыгрыши, сюрпризы для гостей. В это же время горожанам за пожелания и поздравления, адресованные проходящему празднику, организаторы будут дарить чипсы. Собранные пожелания и поздравления планируется сохранить для истории и по окончании мероприятия доставить в Минск.
Кульминацией праздника станет еще одно событие, которое пройдет в столице республики. В летнем кафе Дворца Республики будет установлена конструкция, состоящая из букв «онега», которую в этот день организаторы заполнят собранными пожеланиями от жителей областных центров. Конструкция будет сохранена для последующего создания музея-выставки на территории предприятия организаторов праздника.
Акция, посвященная Дню белорусских чипсов, пройдет при поддержке районной администрации.

Анастасия ТУРОК.

Добавить комментарий