Оршанским детям из многодетных, приемных и опекунских семей подарили школьные принадлежности

Накануне нового учебного года в государственном учреждении дополнительного образования «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи» для ребятишек из многодетных, приемных и опекунских семей было организовано увлекательное мероприятие с конкурсами, песнями, стихами и, конечно же, подарками.

Поздравить школьников с Днем знаний пришли управляющий делами Оршанского райисполкома, председатель Оршанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Инна Хомутовская, начальник отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома Андрей Загурский и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Оршанского райисполкома Татьяна Петрашкевич.
После насыщенной развлекательной программы, которую подготовили работники и воспитанники центра творчества детей и молодежи, главные герои мероприятия получили подарки от Оршанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира». Инна Хомутовская и Татьяна Петрашкевич вручили ученикам необходимые атрибуты школьной жизни: рюкзаки и канцелярские принадлежности.
Такие мероприятия проводятся на Оршанщине не первый год. Их главная цель – помочь детям из многодетных, приемных и опекунских семей подготовиться к школе.

Продолжение читайте в «АГ» №103, 5.09.2013.

Анна БОРИСОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий