«ЦЕНТРУМ» ПРИГЛАШАЕТ ЗА ПОКУПКАМИ

IMG_8152В минувшую субботу состоялось долгожданное для жителей Оршанского региона событие. Свои двери гостеприимно распахнул торговый центр «Центрум». В просторном здании общей площадью 4,2 тысячи квадратных метров разместились торговые организации, индивидуальные предприниматели, в том числе известные магазины: «Электросила», «Буслік», «Королевство сна» и другие.

Получился настоящий праздник, на котором было интересно и весело как взрослым, так и детворе. Разноцветные воздушные шары, клоуны, игры, музыка, выступление популярного белорусского певца Георгия Колдуна и другие всевозможные сюрпризы – все как на настоящем дне рождения.
Во время церемонии открытия торгового центра первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац отметил, что «Центрум» – это проект региональной программы инновационного и инвестиционного развития Витебской области на 2011-2015 г., который был реализован обществом с дополнительной ответственностью «Копеечка». Перед нашим регионом сегодня стоит серьезная задача: к концу 2015 года выполнить норматив обеспеченности торговыми площадями – 600 квадратных метров на одну тысячу жителей. И работа в этом направлении ведется активными темпами. Заключены инвестиционные договоры с крупными торговыми сетями «Гиппо», «Ривона», «Глера Пи», которые планируется реализовать уже в ближайшее время.
Сергей Николаевич поздравил всех, кто пришел на праздник, с открытием торгового центра. Он назвал «Центрум» настоящим подарком, где всегда можно будет совершить приятные покупки, а также выразил уверенность в том, что все организации, индивидуальные предприниматели будут радовать покупателей приемлемыми ценами, качеством обслуживания, широким ассортиментом товаров. Поздравили оршанцев с этим замечательным событием и руководитель отдела маркетинга и рекламы общества с ограниченной ответственностью «Электросервис и Ко» Дмитрий Овсянников, генеральный директор совместного общества с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная группа «Вест Ост Юнион» и сети магазинов под товарным знаком «Буслік» Сергей Мисяченко.
Напомним нашим читателям, что ТЦ «Центрум» работает без выходных и перерыва на обед с 9.00 до 20.00. Удачных вам покупок!

Также посмотрите фоторепортаж с открытия ТЦ «Центрум» >>>

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.
На снимке: церемония открытия торгового центра (слева направо) С. Пац, Д. Овсянников, С. Мисяченко.

Добавить комментарий