Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать седьмого созыва

ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ ОРШАНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА выборы лого
от 5 февраля 2014 года №108
Об образовании участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов в местные Советы депутатов
двадцать седьмого созыва

Рассмотрев представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать седьмого созыва, в соответствии со статьями 11 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Оршанский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать 104 участковые избирательные комиссии по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать седьмого созыва (далее – участковые избирательные комиссии) в количественном составе:
по 6 членов – комиссии №32, 34, 41, 49, 50, 97;
по 7 членов – комиссии №57, 80, 94, 102;
по 8 членов – комиссии №63, 64, 68, 69, 79, 81, 82, 86, 90, 91;
по 9 членов – комиссии №67, 72, 73, 74, 76, 77, 85, 89, 92, 93, 99, 100, 101, 104;
по 10 членов – комиссии №65, 66, 71, 87, 103;
по 11 членов – комиссии №60, 83, 96;
по 12 членов – комиссии №13, 36, 38, 48, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 78, 84, 95;
по 13 членов – комиссии №11, 14, 25, 98;
по 14 членов – комиссии №1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 31, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 52, 88;
по 15 членов – комиссии №8, 9, 16, 17, 18, 20, 27, 30, 33, 43, 47, 51, 61, 62;
по 16 членов – комиссии №5, 23, 24, 35;
по 17 членов – комиссии №26, 75;
по 18 членов – комиссии №28, 29, 45, 70.
2. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых избирательных комиссий согласно приложению.
3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Оршанского райисполкома в семидневный срок обеспечить опубликование в печати настоящего решения.
Н. В. ЛИСОВСКИЙ,
председатель Оршанского
райисполкома.
Т. Л. ДУДАРЕВА,
исполняющий обязанности
управляющего делами
Оршанского райисполкома.

Приложение к решению
Оршанского районного исполнительного комитета
5 февраля 2014 г. №108

Состав участковых избирательных комиссий
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №1
Анкинович Алла Анатольевна – от трудового коллектива государственного предприятия «Гостиница-Орша».
Городничая Ирина Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Дернова Елена Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Котова Людмила Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Пальвинская Марина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Пальвинский Александр Иванович – от трудового коллектива КУАЗП «АрхГео».
Пименова Людмила Валерьевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Пыршко Анатолий Николаевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Селиванов Константин Игоревич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Столярова Мария Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Хайкова Анна Тимофеевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Чикованова Екатерина Анатольевна – от трудового коллектива Оршанского колледжа ВГУ имени П. М. Машерова.
Широкая Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Яскевич Татьяна Вадимовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: здание отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома, ул. Мира, 8, 211391, тел. 21-19-71.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №2
Богданов Андрей Леонидович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Воронина Светлана Макаровна – от граждан путём подачи заявления.
Дмитрухина Татьяна Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Жвикова Светлана Ивановна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Оршанская централизованная библиотечная система».
Зимонов Сергей Альбертович – от граждан путём подачи заявления.
Квятковская Тамара Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Лукашова Лилия Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Масловская Наталья Ананьевна – от Оршанской городской организации Объединённой гражданской партии.
Мухина Елена Назировна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Потапейко Алексей Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Саенко Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Саморукова Олеся Владимировна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Федорович Тамара Егоровна – от граждан путём подачи заявления.
Чумакова Галина Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Место нахождения участковой комиссии: центральная библиотека имени А. С. Пушкина, пер. Почтовый, 2, 211391, тел. 26-17-41.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №3
Балакирева Людмила Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Брандина Клавдия Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Демьянова Инна Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Диденко Наталья Васильевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Коврова Елена Александровна – от трудового коллектива транспортного отдела и отдела внешнеэкономической деятельности ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Кравченко Наталья Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Мацкевич Александра Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Подстенная Людмила Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Рандаревич Елена Александровна – от трудового коллектива отдела сбыта и отдела материально-технического снабжения ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Рыскин Игорь Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Сакович Елена Викторовна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия №2 г. Орши».
Свяцкая Оксана Валерьевна – от Оршанской районной организацииобщественного объединения «Белорусский фонд мира».
Шатравко Вера Владимировна – от трудового коллектива творожного участка ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Щербакова Раиса Николаевна – от трудового коллектива маслоучастка и приёмо-аппаратного участка ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Гимназия №2 г. Орши», ул. Ленина, 41, 211391, тел. 21-18-93.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №4
Ануфриенков Николай Ефимович – от граждан путём подачи заявления.
Зябкина Татьяна Евгеньевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кожар Тамара Кирилловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кузьменкова Татьяна Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №17 г. Орши».
Любовицкая Татьяна Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Марковская Наталья Анатольевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Мордич Елена Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Морозова Юлия Дмитриевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Савченко Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Сенько Дмитрий Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Суворова Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Толстикова Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Шемит Александр Яковлевич – от граждан путём подачи заявления.
Шукалович Оксана Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №17 г. Орши», ул. Шевченко, 46, 211391, тел. 21-30-81.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №5
Артамонова Елена Сергеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Базылева Ирина Петровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Говор Владимир Леонидович – от трудового коллектива цеха №3 ОАО «Оршаагропроммаш».
Ерема Игорь Васильевич – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Зимонов Владимир Брониславович – от трудового коллектива бюро организации труда и заработной платы, бухгалтерии и планово-экономического отдела ОАО «Оршаагропроммаш».
Иванова Галина Аркадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Коваленко Лилия Петровна – от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Оршанский государственный медицинский колледж» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
Козловская Елена Витальевна – от трудового коллектива отдела маркетинга, отдела материально-технического снабжения, бюро сбыта и службы правовой и кадровой работы ОАО «Оршаагропроммаш».
Ренкас Павел Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Рябцев Виктор Александрович – от трудового коллектива цеха №1 и производственно-диспетчерского отдела ОАО «Оршаагропроммаш».
Сахарук Алла Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Селиханович Наталья Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Синяков Игорь Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Тарабчук Андрей Александрович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Фомина Елена Николаевна – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный медицинский колледж».
Шаврова Ольга Петровна – от Витебской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный медицинский колледж», ул. Ленина, 195, 211388, тел. 44-04-23.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №6
Аверьянова Лариса Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Горевцов Виктор Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Кириковский Владимир Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Красновский Алексей Иванович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Лавренова Екатерина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Лынша Людмила Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Марышева Оксана Витальевна – от граждан путём подачи заявления.
Медведникова Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Пузанская Мария Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Сероус Татьяна Семёновна – от граждан путём подачи заявления.
Тарасенко Алексей Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Фурс Леонид Михайлович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шаповаленко Елена Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Шинкевич Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», ул. Ленина, 205, 211388, тел. 21-91-68.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №7
Ветеорец Александр Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Гурская Лариса Адамовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Киреев Дмитрий Викторович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Киселевич Елена Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Козырева Валентина Алексеевна – от Витебской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Лобацевич Елена Брониславовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Макаренков Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Панфилова Татьяна Адамовна – от граждан путём подачи заявления.
Симонова Майя Михайловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Солтанович Ольга Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Трофимова Елена Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Шелуха Александр Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Штаюр Елена Валерьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Яковенко Дмитрий Фёдорович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №4 г. Орши», ул. Ленина, 140, 211391, тел. 54-24-65.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №8
Другакова Людмила Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Кононович Елена Сергеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кураленко Татьяна Николаевна – от трудового коллектива подготовительно-раскройного участка СП «Динамо Програм Орша» ООО.
Литвинова Ольга Валерьевна – от трудовых коллективов отдела технического контроля и бухгалтерии РУП «Оршанская фабрика художественных изделий».
Ляликова Наталья Анатольевна – от трудовых коллективов участка вышивки и техотдела РУП «Оршанская фабрика художественных изделий».
Маркелова Светлана Николаевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Михальченко Светлана Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №3 г. Орши».
Натчук Елена Васильевна – от трудовых коллективов планового отдела и отдела кадров и охраны СП «Динамо Програм Орша» ООО.
Пинчук Оксана Владимировна – от трудовых коллективов лаборатории и складов РУП «Оршанская фабрика художественных изделий».
Площинская Тамара Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Селиванова Ирина Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Синявская Алла Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Степанов Юрий Сергеевич – от трудовых коллективов раскройно-подготовительного участка и отдела снабжения и сбыта РУП «Оршанская фабрика художественных изделий».
Суворова Тамара Ивановна – от трудовых коллективов участка технического контроля и участка термоотделки и упаковки СП «Динамо Програм Орша» ООО.
Таналина Татьяна Самуиловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №3 г. Орши», ул. 1 Мая, 41, 211398, тел. 21-26-22.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №9
Авференок Жанна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Верменич Наталья Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Верещагин Глеб Владимирович – от трудового коллектива УМ-90 ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Воронова Татьяна Валентиновна – от трудового коллектива СУ-41 ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Гулидина Ольга Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Ермаков Валерий Евгеньевич – от трудового коллектива СУ-170 ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Калина Татьяна Генрикасовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кольчевский Николай Семенович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Мартыненков Игорь Владимирович – от трудового коллектива завода ЖБИ ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Михалевич Дмитрий Фёдорович – от граждан путём подачи заявления.
Пантюшенко Станислав Владимирович – от трудовых коллективов отдела контроля качества, технологии строительства, материально-технического снабжения и производственно-технологического отдела ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Руколь Михаил Анатольевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Стволов Анатолий Иванович – от трудовых коллективов отдела кадров и службы охраны ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Танин Максим Алексеевич – от трудового коллектива СУ-40 ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Тюлемисова Наталья Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание ОАО «Оршанский строительный трест №18», ул. Толстого, 4, 211391, тел. 21-17-07.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №10
Андрейков Виктор Иванович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Болдуев Александр Михайлович – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный лицей легкой промышленности».
Бычинский Фёдор Яковлевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Грахольская Наталья Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Каплун Жанна Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления.
Корсакова Ирина Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Куранков Павел Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Мартусевич Наталья Яковлевна – от граждан путём подачи заявления.
Московкин Денис Сергеевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Пастернак Виктор Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Фильманович Сергей Константинович – от граждан путём подачи заявления.
Хадкевич Светлана Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Халваши Тамара Теймуразовна – от граждан путём подачи заявления.
Шакунова Галина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», ул. Ленина, 162, 211388, тел. 21-91-48.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №11
Агеева Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Кожамкулова Елена Олеговна – от трудового коллектива цеха водопроводной сети государственного предприятия «Оршаводоканал».
Курьян Светлана Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Кутузова Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Леденкова Валентина Ефстафьевна – от граждан путём подачи заявления.
Мильто Оксана Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Попова Галина Михайловна – от Оршанского регионального отделения Республиканского общественного объединения «Белорусская научно-промышленная ассоциация».
Пустаход Галина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Пустошило Оксана Владимировна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Самуйлова Лариса Николаевна – от трудовых коллективов планово-экономического отдела и бухгалтерии КУП ВКХ «Оршаводоканал».
Свитина Галина Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Силкова Людмила Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Шинкарёв Владимир Валентинович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Оршаводоканал», ул. Могилёвская, 85, 211389, тел. 26-07-07.
Участковая комиссия
участка для голосования №12
Баскакова Наталья Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Бойченко Ольга Игоревна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Бразгунова Тамара Игнатьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Губенкова Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Завадская Елена Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Земских Светлана Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Кабешева Галина Яковлевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Купава Сергей Игоревич – от трудового коллектива строительно-ремонтной службы ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Мартинович Ирина Валерьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Медведская Жанна Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Рогов Андрей Анатольевич – от трудового коллектива отдела таможенного оформления и декларирования и производственно-диспетчерского отдела ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Сидорова Надежда Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Соколова Ирина Дмитриевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №16 г. Орши».
Федотов Игорь Владимирович – от трудового коллектива отдела маркетинга заказов и сбыта ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №16 г. Орши», ул. Толстого, 7, 211391, тел. 21-04-86.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №13
Андреев Михаил Евгеньевич – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Беляк Наталья Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Бернацкий Сергей Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Бурилова Надежда Георгиевна – от граждан путём подачи заявления.
Ларченко Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Лукинич Мария Игоревна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Малыгина Ольга Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г. Орши».
Рабекина Елена Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Рябкова Лилия Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Устинов Михаил Михайлович – от трудового коллектива ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодёжи».
Шустикова Наталья Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Якимишин Валерий Ефимович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г. Орши», ул. Островского, 19, корпус 1, 211391, тел. 21-02-85.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №14
Астраух Марина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Василёнок Лариса Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №8 г. Орши».
Коровина Елена Семёновна – от граждан путём подачи заявления.
Кузьменко Алла Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кучинский Александр Олегович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Лучко Вячеслав Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Павлов Андрей Алексеевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Певзнер Людмила Леонардовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Пушкина Анна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Роговска Екатерина Афанасьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Савицкий Игорь Евгеньевич – от граждан путём подачи заявления.
Садкович Василий Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Сибирцев Юрий Павлович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №8 г. Орши», ул. Могилёвская, 43, 211387, тел. 54-44-28.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №15
Бульбенко Елена Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Василёнок Светлана Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Закревский Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Зинченко Ольга Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Иваненко Ирина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Иванченко Лариса Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Казимиренко Татьяна Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Козлова Елена Алеровна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №23 г. Орши».
Красновский Дмитрий Иванович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Куранович Анатолий Генрихович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Латушкина Елена Алексеевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Мосолович Светлана Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Романенко Валентина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Трибушевский Юрий Олегович – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Место нахождения участковой комиссии: ГУО «Средняя школа №23 г. Орши», ул. 1-я Молодёжная, 26, 211023, тел. 29-43-01.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №16
Аккуратная Ирина Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Белых Ирина Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Войцехович Наталья Аркадьевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №5 г. Орши».
Гайдук Любовь Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Демьяненко Елена Анатольевна – от трудового коллектива производственного отдела и отдела кадров КУП «Оршакомхоз».
Зубкова Ольга Григорьевна – от граждан путём подачи заявления.
Корбан Елизавета Ивановна – от трудового коллектива аварийно-восстановительной службы КУП «Оршакомхоз».
Лобацевич Марина Семёновна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Логоненкова Ирина Карловна – от граждан путём подачи заявления.
Прокофьева Анастасия Адамовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Прудников Олег Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Старовойтова Мария Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Тарасюк Игорь Васильевич – от трудового коллектива аппарата управления КУП «Оршакомхоз».
Шинкевич Наталья Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Янченко Елена Алексеевна – от Оршанской городской организации общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №5 г. Орши», 2-й Дубровенский проезд, 8, 211387, тел. 22-30-45.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №17
Батура Любовь Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления.
Великовский Яков Борисович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Евтушенко Ольга Альбертовна – от трудовых коллективов отдела кадров и отдела программирования и компьютеризации ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Жабицкая Елена Дмитриевна – от трудового коллектива термогальванического цеха №3 ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Ишметов Дмитрий Юрьевич – от трудового коллектива отдела обеспечения ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Кострикова Наталья Алефтиновна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Кулешов Сергей Владимирович – от трудовых коллективов финансового отдела и экономического отдела ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Лукашенко Надежда Ивановна – от трудового коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Мурза Сергей Степанович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Муштуков Иван Викторович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Никитин Олег Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Радченко Дмитрий Анатольевич – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Романовский Дмитрий Петрович – от граждан путём подачи заявления.
Савченко Ольга Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Титенкова Алла Николаевна – от трудового коллектива отдела технического контроля ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание ОАО Станкозавод “Красный борец”, ул. Энгельса, 29, 211391, тел. 21-64-48.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №18
Богатырева Анна Эдуардовна – от граждан путём подачи заявления.
Гончаров Дмитрий Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Данилевич Тамара Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Довгялло Татьяна Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Крапивникова Елена Михайловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кубышко Олег Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Легезина Клавдия Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Литвинова Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Лучина София Афанасьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Макарова Ирина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Медведева Светлана Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Смолякова Елена Юрьевна – от граждан путём подачи заявления.
Терещенко Татьяна Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления.
Шахнова Нина Михайловна – от трудового коллектива ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района».
Шепелевич Юлия Леонидовна – от трудового коллектива торгового комплекса ОАО «Оршанский комбинат хлебопродуктов».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Оршанский колледж ВГУ им. П. М. Машерова, г. Орша, ул. Пушкина, 9б, 211392, тел. 21-81-08.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №19
Барабанов Денис Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Беляева Снежана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Горенькова Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Жарковская Елена Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Зайцева Анна Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Касперович Лариса Константиновна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Куделько Анастасия Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Кузнецова Оксана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Логвинова Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Маковецкий Иван Ильич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №2 г. Орши».
Пугачёв Алексей Александрович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Станкевичус Ольга Сергеевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шурмин Михаил Анатольевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шурмина Вера Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №2 г. Орши», г. Орша, ул. Пушкина, 13, 211392, тел. 21-61-18.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №20
Галочкина Нина Степановна – от граждан путём подачи заявления.
Канакова Наталья Ильинична – от трудовых коллективов технического отдела, отдела управления качеством, производственного отдела ЗАО Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак».
Карпий Александр Николаевич – от трудового коллектива ремонтно-механического участка ЗАО «Оршанская промышленно–торговая фирма «Світанак».
Котова Валентина Петровна – от трудового коллектива ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодёжи».
Кузнецова Людмила Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Кулик Ольга Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Лищевский Владимир Владимирович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Миронович Наталья Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Островская Елена Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Петраченко Ирина Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Рыльков Сергей Михайлович – от трудовых коллективов отдела маркетинга, снабжения и сбыта и отдела программно-технического обеспечения ЗАО Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак».
Синкевичус Сергей Викторович – от трудовых коллективов отдела главного энергетика и электроремонтного участка ЗАО «Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак».
Трачум Елена Михайловна – от трудового коллектива бухгалтерии ЗАО Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак».
Хаткевич Татьяна Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Целикова Ирина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУДО «Оршанский городской центр творчества детей и молодёжи», г. Орша, ул. Советская, 15, 211391, тел. 21-84-82.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №21
Азарова Элла Борисовна – от трудового коллектива ГУО «Социальнопедагогический центр Оршанского района».
Альберт Снежана Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Бойцова Оксана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Булавко Матвей Матвеевич – от граждан путём подачи заявления.
Говорова Татьяна Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Кислицын Александр Александрович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Коренькова Лариса Аркадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Королёв Анатолий Александрович – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Лысёнок Валентина Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Маскалюнец Аркадий Аркадьевич – от граждан путём подачи заявления.
Морозова Лидия Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Пармон Ирина Стефановна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Радченко Наталья Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Чахович Светлана Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №6 г. Орши», г. Орша, ул. Советская, 75, 211382, тел. 23-15-55.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №22
Аноп Алла Борисовна – от трудовых коллективов транспортно-сбытового участка, участка по ремонту электрооборудования и газового хозяйства ОАО «Оршанский опытный механический завод «Металлист».
Баранов Михаил Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Дедюхин Владимир Геннадьевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Дервоед Наталья Петровна – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж».
Еронкевич Наталья Владимировна – от трудовых коллективов отдела планирования и подготовки производства, группы технического контроля, ремонтно-строительного участка ОАО «Оршанский опытный механический завод «Металлист».
Жодь Екатерина Анатольевна – от трудовых коллективов бюро кадров и отдела производственного ветеринарного контроля ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Лащик Наталья Эдуардовна – от трудового коллектива конструкторско-технологического отдела ОАО «Оршанский опытный механический завод «Металлист».
Лютынский Виктор Павлович – от граждан путём подачи заявления.
Мороз Владимир Владимирович – от первичной профсоюзной организации работников УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж» Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Петракова Ольга Андреевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Рублевская Валентина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Селиханова Каролина Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Хоруженко Алла Викторовна – от трудовых коллективов планово-экономического отдела и отдела материально-технического снабжения ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Шульгина Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж», г. Орша, ул. Советская, 81, 211382, тел. 230688.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №23
Булгадарян Жанна Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Бурдик Элина Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Видус Владимир Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Дружина Юрий Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Ермолович Наталья Леонидовна – от трудового коллектива лабораторного отдела ГУ «Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии».
Лаптинская Алла Викторовна – от первичной профсоюзной организации работников УО «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г. В. Семёнова» Белорусского профессионального союза работников лёгкой промышленности.
Леусова Валентина Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Маханенко Алеся Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Михалёнок Владимир Валентинович – от граждан путём подачи заявления.
Муштаева Наталья Александровна – от трудового коллектива отдела эпидемиологии ГУ «Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии».
Поддубская Жанна Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Терентьева Алла Александровна – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г. В. Семенова».
Халецкая Тамара Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Хоруженко Марина Олеговна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Цынгалёва Марина Евгеньевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Чернышева Тамара Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков им. Г. В. Семёнова», г. Орша, ул. Молодёжная, 5, 211382, тел. 23-23-20.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №24
Асветимский Дмитрий Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Белоусова Елена Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Белякова Ирина Аркадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Близнякова Алла Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ермолович Александр Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Кирилов Вадим Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Маркова Любовь Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Медведева Светлана Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Туров Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Тылец Надежда Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Ходорик Татьяна Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Чернявская Светлана Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Чернявский Геннадий Константинович – от Оршанской городской организации Объединённой гражданской партии.
Шлег Александр Аркадьевич – от граждан путём подачи заявления.
Филипович Ольга Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Юревич Леонид Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской Дворец культуры «Орша», г. Орша, пр. Текстильщиков, 13, 211382, тел. 23-01-11.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №25
Бусель Владимир Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Жуков Владимир Иванович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Загурский Андрей Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кохова Наталья Петровна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия №1 г. Орши».
Кривошеева Галина Анатольевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кучинская Елена Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Можейко Александр Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Пивоварова Мария Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Романова Олеся Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Селиханович Александр Валерьевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сергунов Александр Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Степанькова Анжела Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Фицкевич Николай Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Гимназия №1 г. Орши», г. Орша, ул. Заднепровская, 1, корпус 1, 211393, тел. 22-31-55.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №26
Анисимова Галина Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Бобровко Валерий Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Бондаренко Зоя Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Ковалёва Валентина Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Косинец Людмила Борисовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Круковская Оксана Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Лепешева Татьяна Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Литасова Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Найденов Алексей Федорович – от граждан путём подачи заявления.
Нестер Виталий Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Папковский Станислав Эдуардович – от граждан путём подачи заявления.
Пахоменко Анна Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Рогачёва Елена Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Саксонова Лариса Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Струков Андрей Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Царикова Екатерина Павловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Яблонин Александр Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №19 г. Орши», г. Орша, ул. Заднепровская, 1, корпус 1, 211396, тел. 22-31-58.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №27
Баранов Александр Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Берёзкин Иван Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Гапеева Татьяна Эдуардовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гузова Светлана Адамовна – от граждан путём подачи заявления.
Запольская Зинаида Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Котов Михаил Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Ловенецкий Леонид Эдуардович – от граждан путём подачи заявления.
Магер Татьяна Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Новикова Алла Михайловна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Риндин Андрей Валерьевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Симоненко Татьяна Петровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Суденков Сергей Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Тавырина Татьяна Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Тарасевич Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Третьяков Александр Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Орша, библиотека им. В. Корбана (филиал №7) Оршанской ЦБС, ул. Заднепровская, 8, 211396, тел. 22-31-65.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №28
Акиндинова Ирина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Борода Михаил Лазаревич – от Оршанской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Горовец Наталья Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Грезина Наталья Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Дударева Анна Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Дударева Татьяна Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Зайцев Дмитрий Николаевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Затоненко Валентина Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Кажарнович Татьяна Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Малусевич Алла Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Маханькова Елена Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Метлицкая Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Мышко Людмила Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Пурышкин Максим Витальевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №20 г. Орши».
Романькова Анна Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Рыженкова Татьяна Святославовна – от граждан путём подачи заявления.
Чепелова Татьяна Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Шимчик Вячеслав Валерьевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №20 г. Орши», г. Орша, ул. Флёрова, 13, 211389, тел. 26-43-61.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №29
Антохин Игорь Александрович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Беленкова Наталья Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Галунов Сергей Вильгельмович – от граждан путём подачи заявления.
Гришанёнок Ирина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Гурко Галина Фёдоровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Демидова Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Журавлёва Светлана Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Иванов Андрей Михайлович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Лауто Андрей Валерьевич – от граждан путём подачи заявления.
Медведская Наталья Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Новикова Надежда Михайловна – от Оршанской городской организации Объединённой гражданской партии.
Орловский Юрий Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Пашенных Татьяна Германовна – от граждан путём подачи заявления.
Пашкевич Елена Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Петрашкевич Татьяна Витальевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Труханова Оксана Витальевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Федоров Игорь Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Шакуро Людмила Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №20 г. Орши», г. Орша, ул. Флёрова, 13, 211389, тел. 23-86-42.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №30
Белуш Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Гуторова Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Казаченко Елена Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Киршанкова Елена Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кукуева Надежда Львовна – от граждан путём подачи заявления.
Куцевол Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Луговцова Елена Егоровна – от граждан путём подачи заявления.
Лучко Светлана Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Мустейкис Татьяна Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Нарчук Алеся Викторовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Пантюшенко Анна Леоновна – от граждан путём подачи заявления.
Полякова Валентина Брониславовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №9 г. Орши».
Свиридова Марина Станиславовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Челобитчикова Ирина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Якутина Ирина Григорьевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №9 г. Орши», г. Орша, ул. Новаторов, 8, 211382, тел. 23-12-88.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №31
Белорусский Валерий Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Габьева Ирина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Галынина Людмила Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Груздов Юрий Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Загорулько Галина Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Калиновский Дмитрий Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Кузьменкова Татьяна Брониславовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №7 г. Орши».
Найдёнов Александр Аркадьевич – от граждан путём подачи заявления.
Путило Михаил Иванович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Пучкова Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Трибис Александр Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Шулепова Ольга Васильевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шурмина Инна Станиславовна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Ячменёв Владимир Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №7 г. Орши», г. Орша, пр. Текстильщиков, 17, 211382, тел. 23-00-22.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №32
Акулович Владислав Юльянович – от трудовых коллективов неврологического отделения и административно-управленческого персонала городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Ананченко Людмила Викторовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Галькевич Татьяна Викторовна – от трудового коллектива терапевтического отделения городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Исакова Светлана Степановна – от трудового коллектива общебольничного персонала городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Рыжикова Ирина Александровна – от трудового коллектива офтальмологического отделения городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Шуленкова Зинаида Васильевна – от трудового коллектива психиатрического отделения городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой комиссии: городская больница №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Орша, ул. Зои Космодемьянской, 14, 211382, тел. 23-11-44.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №33
Алифиренко Татьяна Анатольевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Барышева Алла Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Груца Анатолий Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Ерёма Людмила Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Каз Олег Григорьевич – от граждан путём подачи заявления.
Ляховская Тамара Вацловна – от трудовых коллективов производственно-технологической лаборатории и ремонтно-строительной группы ОАО «Оршанский комбинат хлебопродуктов».
Маликов Дмитрий Александрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мартинович Игорь Святославович – от граждан путём подачи заявления.
Мартинович Святослав Леонидович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №21 г. Орши».
Новак Владимир Михайлович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Рябчикова Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Стаина Татьяна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Стальмакова Татьяна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Шпакова Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Языкова Валентина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №21 г. Орши», г. Орша, ул. Пушкина, 15, 211396, тел. 22-72-78.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №34
Казакова Светлана Николаевна – от трудового коллектива детского хирургического отделения городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Жарикова Наталья Владимировна – от трудового коллектива хирургического отделения городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Дударова Татьяна Геннадьевна – от трудового коллектива урологического отделения городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Полякова Елена Анатольевна – от трудового коллектива административно-управленческого и хозяйственно-обслуживающего персонала городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Крачек Сергей Станиславович – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Яковлева Маргарита Иосифовна – от трудового коллектива пульмонологического отделения городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городская больница №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Орша, ул. Комсомольская, 2, 211391, тел. 21-09-49.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №35
Атрощенко Ирина Анатольевна – от трудового коллектива участка очистки частного сектора КУП «Оршанская спецавтобаза».
Голубева Инга Олеговна – от трудовых коллективов коммунального отдела и службы охраны объектов КУП «Оршакомхоз».
Дроздов Сергей Алексеевич – от трудового коллектива КУП «Оршанский спецкомбинат».
Жудро Надежда Николаевна – от трудовых коллективов бюро по работе с обращениями граждан, жилищного отдела и отдела охраны труда КУП «Оршакомхоз».
Козлов Алексей Иванович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Лазаревич Наталья Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мизорова Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Прокопенко Сергей Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Рыбкина Людмила Ивановна – от трудового коллектива ЖЭУ №4 КУП «Оршакомхоз».
Семков Сергей Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Слижова Дарья Дмитриевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Чумяный Валентин Георгиевич – от граждан путём подачи заявления.
Шабекова Елена Васильевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Шатравко Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шидловский Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Шульгина Наталья Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ЖЭУ №4 КУП «Оршакомхоз», г. Орша, ул. Флёрова, 2, 211389, тел. 43-56-64.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №36
Братишко Людмила Константиновна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Верушкина Светлана Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Графутко Ольга Дмитриевна – от граждан путём подачи заявления.
Доронина Олеся Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Майбородова Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Михайлова Наталья Фёдоровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Михайлова Татьяна Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Рыжиков Виктор Петрович – от граждан путём подачи заявления.
Струкова Людмила Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Тюнина Елена Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Шавеко Раиса Петровна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №10 г. Орши».
Шамарова Ирина Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №10 г. Орши», г. Орша, ул. Юбилейная, 18, 211393, тел. 20-44-18.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №37
Азарова Татьяна Васильевна – от трудового коллектива службы конт­роля качества и метрологии ОАО «Оршанский инструментальный завод».
Головач Василий Васильевич – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения».
Граброва Валентина Валентиновна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Дуйнова Надежда Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ермак Анатолий Семёнович – от трудовых коллективов бухгалтерии, контрольно-ревизионной службы и финансового отдела ОАО «Оршанский инструментальный завод».
Костюкова Ирина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Крыжевич Владимир Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Матвеев Владимир Яковлевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Матюх Светлана Леонидовна – от трудового коллектива службы материально-технического снабжения ОАО «Оршанский инструментальный завод».
Сидорович Татьяна Владимировна – от трудовых коллективов цеха №7 и планово-экономического отдела ОАО «Оршанский инструментальный завод».
Синякова Татьяна Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Чернявский Александр Александрович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Оршанский инструментальный завод» Белорусского профессионального союза работников промышленности.
Шавеко Елена Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Якуш Нина Астаповна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения», г. Орша, ул. Мира, 39а, 211392, тел. 21-69-05.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №38
Брайчевская Ирина Юрьевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Венгер Дмитрий Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Ермакова Светлана Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ковалёв Пётр Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Короткина Екатерина Анатольевна – от трудовых коллективов планово-экономического отдела и ремонтно-механического цеха ОАО «Оршастройматериалы».
Лопатенко Марина Леонидовна – от трудовых коллективов отдела кадров и бухгалтерии ОАО «Оршастройматериалы».
Майсеенко Мария Николаевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Матросова Галина Владимировна – от трудовых коллективов отдела маркетинга и материально-технического снабжения, отдела технического контроля ОАО «Оршастройматериалы».
Машагиров Алексей Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Пушкина Зинаида Михеевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Смолячкова Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шаронина Надежда Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №3 г. Орши», г. Орша, ул. 1 Мая, 41, 211398, тел. 26-16-44.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №39
Баранова Зинаида Наумовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Евсеев Андрей Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кулинкина Ольга Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Ларионенко Елена Олеговна – от граждан путём подачи заявления.
Мазурчик Денис Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Малашкевич Наталья Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Малец Екатерина Александровна – от трудового коллектива службы главного инженера ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Полякова Татьяна Евгеньевна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Райцин Роман Ефимович – от граждан путём подачи заявления.
Риндина Елена Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Романцов Владимир Александрович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Сныткова Светлана Викторовна – от трудового коллектива магазина №1 ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Ходунова Елена Сергеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шинкевич Игорь Аксентьевич – от трудового коллектива Оршанской городской организационной структуры «ДОСААФ».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Оршанская городская организационная структура «ДОСААФ», г. Орша, ул. 1 Мая, 149а, 211394, тел. 21-94-64.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №40
Бакуневич Дмитрий Михайлович – от трудовых коллективов технического бюро и механического участка ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Борознова Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Гришуков Константин Сергеевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Дворяков Андрей Николаевич – от трудового коллектива транспортно-хозяйственного цеха ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Картавенков Илья Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Корженевская Зинаида Михайловна – от первичной организации профсоюза УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Крепкая Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Максак Лариса Валентиновна – от граждан путём подачи заявления.
Мицкевич Тамара Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Петрович Вера Викторовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сидоренко Алеся Владимировна – от трудовых коллективов отдела организации труда и заработной платы и бухгалтерии ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Синявский Геннадий Анатольевич – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж».
Скряго Татьяна Евгеньевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Турок Нина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж», г. Орша, ул. 2-я Шкловская, 2, 211384, тел. 23-06-35.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №41
Авсюкевич Ирина Викторовна – от трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Базанова Светлана Александровна – от трудового коллектива отделения патологии беременности городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Баркович Марина Сергеевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кныпик Людмила Григорьевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Коваленко Татьяна Николаевна – от трудового коллектива общебольничного персонала городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Чайкина Наталья Викторовна – от трудового коллектива родового блока городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской родильный дом УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Орша, ул. Короткевича, 11, 211391, тел. 26-88-85.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №42
Акулёнок Галина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Буйницкий Николай Тимофеевич – от граждан путём подачи заявления.
Дроздова Наталья Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кильдюшева Наталья Алексеевна – от трудовых коллективов планово-экономической службы и административно-хозяйственного аппарата ГЛХУ «Оршанский лесхоз».
Лузгина Елена Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Медведская Яна Станиславовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Межевич Юрий Олегович – от граждан путём подачи заявления.
Просмыцкая Эльвира Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Романенко Ирина Дмитриевна – от граждан путём подачи заявления.
Скрябина Наталья Григорьевна – от граждан путём подачи заявления.
Скурихин Николай Алексеевич – от трудовых коллективов отдела лесного хозяйства и лесовосстановления и бухгалтерии ГЛХУ «Оршанский лесхоз».
Суходолов Сергей Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Трусова Валентина Васильевна – от трудового коллектива отдела промышленного производства и аппарата при руководстве ГЛХУ «Оршанский лесхоз».
Юргель Юрий Николаевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание государственного лесохозяйственного учреждения «Оршанский лесхоз», ул. Могилёвская, 106, 211387, тел. 26-58-22.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №43
Белозорова Оксана Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №13 г. Орши».
Булавко Оксана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Глимакова Элла Павловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гришан Нина Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Зубенко Людмила Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Котов Павел Михайлович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кузнецова Марина Борисовна – от граждан путём подачи заявления.
Потёмкин Владимир Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Потёмкина Татьяна Романовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Пыркина Светлана Валерьевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Рубанькова Татьяна Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Северин Василий Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Столярова Елена Матвеевна – от граждан путём подачи заявления.
Финкин Леонид Борисович – от граждан путём подачи заявления.
Шалашень Галина Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №13 г. Орши», г. Орша, ул. Якубовского, 42, 211390, тел. 31-35-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №44
Астренков Михаил Фёдорович – от трудового коллектива отдела охраны ОАО «Завод «Легмаш».
Гудына Дмитрий Владимирович – от трудовых коллективов отдела материально-технического снабжения и комплектации и отдела сбыта и маркетинга ОАО «Завод «Легмаш».
Гуминская Екатерина Александровна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Завод «Легмаш».
Евсеева Галина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Колос Сергей Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Королевич Николай Алексеевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Корсак Анатолий Акимович – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кривальцевич Елена Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Малышкин Юрий Геннадьевич – от трудового коллектива службы главного механика ОАО «Завод «Легмаш».
Мартинчук Татьяна Владимировна – от трудового коллектива конструкторско-технологического отдела ОАО «Завод «Легмаш».
Медведев Сергей Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Рисовец Лариса Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Савченко Татьяна Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Чепик Алла Аркадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие ОАО «Завод «Легмаш», г. Орша, ул. Якубовского, 93, 211390, тел. 31-40-41.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №45
Автушенко Олег Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Бондарева Ольга Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Дервоед Людмила Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Докучаев Юрий Альфредович – от граждан путём подачи заявления.
Круковская Инна Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Кулик Александр Алексеевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Купрацевич Владимир Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Овсиенко Сергей Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Ольховка Наталья Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Печкурова Нина Георгиевна – от граждан путём подачи заявления.
Подкина Татьяна Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Семёнова Татьяна Ивановна – от Оршанской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений.
Симакова Валентина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Турок Зинаида Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Тымонюк Сергей Анатольевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Шаройко Татьяна Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Шишкова Надежда Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Юранова Светлана Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: Дом культуры железнодорожников г. Орши Минского Дворца культуры и спорта железнодорожников, г. Орша, ул. Молокова, 7, 211381, тел. 29-53-23.
Участковая комиссия
участка для голосования №46
Блашкевич Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Бодруг Галина Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Борисова Людмила Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Жданович Эдуард Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Игнатович Руслана Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Кабешев Марат Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Казакевич Светлана Степановна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №12 г. Орши».
Киселёва Людмила Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Легостаева Наталья Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Лисиченок Никита Валерьевич – от граждан путём подачи заявления.
Межевич Юлия Валерьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Павлова Надежда Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Пахоменко Ольга Николаевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Яскевич Владимир Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №12 г. Орши», г. Орша, ул. Заслонова, 10, 211381, тел. 20-49-00.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №47
Букреева Елена Викторовна – от трудового коллектива участка по эксплуатации и ремонту машин, механизмов и оборудования ЭРУП “Путевая машинная станция №78 Белорусской железной дороги”.
Голубицкий Павел Сергеевич – от трудового коллектива путеукладочного цеха участка ремонта пути ЭРУП «Путевая машинная станция №78 Белорусской железной дороги”.
Доронин Александр Васильевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Желнова Галина Георгиевна – от первичной общественной организации ветеранов УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги».
Катанович Наталья Евгеньевна – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги».
Литвинова Светлана Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления.
Новикова Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Плавник Татьяна Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Познякова Алеся Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Прудниченко Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Радевич Тамара Ивановна – от первичной профсоюзной организации УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги» Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.
Русаков Андрей Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Савельев Владимир Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Черневич Ирина Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Шейпак Александр Константинович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги», г. Орша, ул. Тимирязева, 26, 211386, тел. 29-32-91.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №48
Голешов Андрей Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Завадский Анатолий Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Киселёва Анна Павловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Комаров Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Лижевская Снежана Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Лихачева Екатерина Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Савченко Наталья Валентиновна – от граждан путём подачи заявления.
Тарасюк Василий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Тютюнников Петр Стефанович – от граждан путём подачи заявления.
Шилко Алла Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Шишакова Елена Константиновна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №11 г. Орши».
Янковский Владимир Константинович – от трудового коллектива Оршанского филиала РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №11 г. Орши», г. Орша, ул. Грицевца, 47, 211381, тел. 20-26-36.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №49
Горовец Елена Владимировна – от трудовых коллективов общебольничного персонала и хозяйственно-обслуживающего персонала городской больницы №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Магерова Ирина Александровна – от трудового коллектива гинекологического отделения городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Павлов Игорь Иванович – от трудового коллектива неврологического отделения городской больницы №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Сидина Ирина Геннадьевна – от трудовых коллективов административно-управленческого аппарата и физиотерапевтического отделения городской больницы №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Фурс Валентина Владимировна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Чехова Оксана Семеновна – от трудовых коллективов приёмного отделения и клинико-диагностической лаборатории городской больницы №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городская больница №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Орша, пер. Дальний, 4, 211386, тел. 29-58-45.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №50
Исаева Татьяна Леонидовна – от трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Журомская Эльвира Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Панкова Ольга Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Питоленко Нина Викторовна – от трудового коллектива медицинского персонала ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Требникова Зоя Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Ялкович Сергей Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов», г. Орша, пер. Дальний, 8, 211386, тел. 36-29-53.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №51
Ананьев Леонид Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Андрейков Юрий Викторович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Борченко Татьяна Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Волкова Светлана Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления.
Горелов Виктор Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Ивченко Валентина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Казимирская Тамара Михайловна – от первичной организации проф­союза Оршанской дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.
Каробицкая Жанна Павловна – от граждан путём подачи заявления.
Кудрявцева Светлана Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Лебедев Михаил Александрович – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Леоненко Ирина Николаевна – от трудового коллектива Оршанской дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».
Лютынский Валерий Мечиславович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Сарвиро Сергей Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Филлипович Инна Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Чернякова Лариса Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: здание Оршанской дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», г. Орша, ул. Красногвардейская, 5а, 211386, тел. 29-20-38.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №52
Бублей Алла Вячеславовна – от граждан путём подачи заявления.
Васильев Василий Васильевич – от трудового коллектива Оршанской автоколонны УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».
Грохольская Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Дмитрухина Елена Николаевна – от трудовых коллективов отдела общественного здоровья и отделения профилактической дезинфекции ГУ «Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии».
Ковшарова Нина Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №14 г. Орши».
Кошелева Людмила Степановна – от граждан путём подачи заявления.
Крушкина Анна Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кучерявый Александр Викторович – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Рошка Марина Викторовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Скрипниченко Елена Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Тарапова Светлана Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Якимова Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Яковенко Зинаида Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Яскевич Тамара Григорьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №14 г. Орши», г. Орша, ул. Красина, 3а, 211386, тел. 36-30-56.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №53
Анищенко Елена Владимировна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Боброва Ирина Антоновна – от граждан путём подачи заявления.
Валетова Вера Ильинична – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Водянский Александр Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Дятлова Наталья Николаевна – от трудового коллектива КУП «Оршакомхоз».
Жевлакова Лилия Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Иванова Лариса Викторовна – от трудовых коллективов технологического бюро и участка лакокрасочных покрытий химико-гальванического цеха ОАО «Техника связи».
Королева Светлана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №15 г. Барани».
Мехедова Ирина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Смелова Наталья Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Сызоева Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Цедрик Элла Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №15 г. Барани», г. Барань, ул. Корбана, 8, 211011, тел. 25-15-00.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №54
Абраменко Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Боброва Ольга Владимировна – от трудового коллектива отдела бухгалтерского учёта и финансов ОАО «Техника связи».
Богомаз Денис Валентинович – от граждан путём подачи заявления.
Ермолович Руслан Григорьевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Заливко Валентина Михайловна – от трудового коллектива инструментального цеха №22 ОАО «Техника связи».
Исакович Любовь Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Коропец Николай Александрович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Техника связи» Белорусского профессионального союза работников промышленности.
Рыбачёнок Елена Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Сморгунова Валентина Ивановна – от трудового коллектива ЖЭУ №8 КУП «Оршакомхоз».
Спектор Елена Николаевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Янковская Людмила Адамовна – от граждан путём подачи заявления.
Яцкевич Анна Александровна – от трудовых коллективов отдела кадров и административно-хозяйственного отдела ОАО «Техника связи».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дворец культуры г. Барани, г. Барань, ул. Оршанская, 8, 211011, тел. 25-23-93.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №55
Кузьменков Владимир Михайлович – от Оршанской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Батура Оксана Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Ясли–сад №38 г. Барани».
Иванова Людмила Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Иванова Светлана Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Котова Ирина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Леоненко Елена Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Папруга Инна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Пыжьянова Татьяна Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №18 г. Барани».
Савицкая Марина Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Францова Ольга Леоновна – от граждан путём подачи заявления.
Янковская Ирина Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Янковская Татьяна Михайловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №18 г. Барани», г. Барань, ул.Островского, 5а, 211011, тел. 25-44-92.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №56
Антоненко Ирина Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Воронкова Елена Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Добрынёв Александр Михайлович – от трудового коллектива химико-гальванического цеха ОАО «Техника связи».
Максимович Римма Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Михневич Ирина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Мяделец Татьяна Александровна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Василенко Галина Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия г. Барани».
Сасновская Маргарита Павловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Стефанова Ирина Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Тиханский Михаил Аркадьевич – от трудового коллектива военизированной охраны ОАО «Техника связи».
Чернявская Нина Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шумилин Павел Григорьевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Гимназия г. Барани», г. Барань, ул.2-я Советская, 1а, 211011, тел. 25-30-86.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №57
Алейников Денис Робертович – от трудового коллектива реанимационно-анестезиологического отделения городской больницы №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Анженко Татьяна Ивановна – от трудового коллектива терапевтического отделения поликлиники №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Калинюк Людмила Анатольевна – от трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала городской больницы №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Королевич Виктория Фёдоровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Оверина Тамара Ивановна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала и общебольничного персонала городской больницы №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Упорова Ирина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Шпак Анжела Павловна – от трудового коллектива гинекологического отделения городской больницы №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городская больница №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Барань, ул. Корбана, 1а, 211011, тел. 25-20-34.
Участковая избирательная комиссия участка
для голосования №58
Величко Татьяна Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Галай Светлана Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Клюева Светлана Эриковна – от граждан путём подачи заявления.
Медведская Диана Викторовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Логанцова Елена Михайловна – от трудового коллектива механического цеха ОАО «Техника связи».
Малахова Диана Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Пыркин Антон Валентинович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Родионова Татьяна Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Савичев Павел Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Утенёва Наталья Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Шитиков Виктор Фёдорович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шуров Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие №3 КУП «Оршакомхоз», г. Барань, ул. Оршанская, 11, 211011, тел. 25-27-06.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №59
Бурский Игорь Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №22 г. п. Болбасово».
Гринкевич Татьяна Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Иванова Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Иржембицкая Ирина Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кинашева Александра Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления.
Ковалевский Иван Игоревич – от Оршанской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Ляхова Марина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Михнович Наталья Валентиновна – от трудового коллектива цеха №2 ОАО «Оршанский авиаремонтный завод».
Морозова Анастасия Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сапега Лариса Александровна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Свирская Роза Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Семенкова Ольга Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дом культуры г. п. Болбасово – 1 этаж, г. п. Болбасово, ул. Грицевца, 17, 211004, тел. 29-80-58.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №60
Денисова Галина Ивановна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Оршанский авиаремонтный завод» Белорусского профессионального союза авиационных работников.
Берестовая Галина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Грахольская Наталья Николаевна – от трудового коллектива отдела организации и заработной платы ОАО «Оршанский авиаремонтный завод».
Кацебурова Валентина Петровна – от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «Оршанский авиаремонтный завод».
Ковалёва Наталья Николаевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Лукьяненко Ирина Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Радипова Марина Валерьевна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Оршанский авиаремонтный завод».
Сидорович Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Чайкова Нина Федоровна – от граждан путём подачи заявления.
Щеголяева Татьяна Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ярощук Елена Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дом культуры г. п. Болбасово – 2 этаж, г. п. Болбасово, ул. Грицевца, 17, 211004, тел. 29-72-98.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №61
Антипов Роман Витальевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Будный Николай Алексеевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Гутова Татьяна Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Диваков Валентин Егорович – от граждан путём подачи заявления.
Зыленкова Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Калачёва Наталья Леонидовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Котковская Тамара Петровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Котковский Иван Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Мальченко Алексей Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Рогатень Марина Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Семенёнок Елена Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Симутин Валерий Анатольевич – от трудового коллектива Оршанского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».
Тихамиров Борис Борисович – от граждан путём подачи заявления.
Уланов Павел Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Шульга Инна Владимировна – от первичной организации профсоюза Оршанского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание Оршанского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», станция Орша-Восточная, 11, 211390, тел. 29-22-24.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №62
Горбатовская Ирина Александровна – от трудовых коллективов участка по производству мороженого и отдела главного технолога ОАО «Оршасырзавод».
Дивас Ирина Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Дулуб Наталья Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Желдибаев Сергей Адамович – от граждан путём подачи заявления.
Кардаш Марина Владимировна – от трудовых коллективов отдела бухгалтерского учёта и планово-экономического бюро ОАО «Оршасырзавод».
Колточенко Татьяна Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Кравцова Инна Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Лешневская Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Пронович Елена Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Реут Светлана Анатольевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Семенова Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Студенцова Зинаида Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Твердовская Людмила Анатольевна – от трудовых коллективов производственной лаборатории, коммерческой службы и энергоучастка ОАО «Оршасырзавод».
Федышина Алина Ярославовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Хрипко Клавдия Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №13 г. Орши», ул. Якубовского, 73, 211390, тел. 22-78-48.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №63
Буланок Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Дзядович Елена Юрьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Казакевич Ольга Михайловна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Картузова Ирина Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Сепова Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Черлёнок Ричард Иосифович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шлыкова Людмила Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.
Щербо Тамара Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Андреевщинской сельской библиотеки-клуба, д. Андреевщина, ул. Парковая, 3, 211023, тел. 29-17-46.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №64
Акулёнок Инна Ивановна – от трудового коллектива ГСПУ «Андреевский детский дом».
Дмитриева Оксана Леонидовна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Дяченко Галина Николаевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Ермоченко Галина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.
Кизеева Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Миронович Владимир Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления.
Рашкевич Евгения Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сидоренко Александр Анатольевич – от первичной профсоюзной организации ИП «Штотц Агро-Сервис Митьковщина».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Митьковщинский сельский Дом культуры, д. Митьковщина, ул. Центральная, 5а, 211022, тел. 29-13-37.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №65
Арбузова Ирина Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Высоковский ясли-сад Оршанского района».
Беланович Николай Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Беланович Светлана Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Егорова Любовь Юльяновна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Железняк Татьяна Валерьевна – от трудового коллектива Оршанского КУП мелиоративных систем «Оршанское ПМС».
Крюк Оксана Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Рудковский Владимир Анатольевич – от трудового коллектива цеха №2 Витебского коммунального унитарного снабженческо-сбытового предприятия УП «Витебскмелиоводхоз».
Симанович Ольга Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шацкая Ольга Борисовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Юрченко Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание УО «Высокский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», посёлок Высокое, ул. Шоссейная, 6в, 211024, тел. 27-93-39.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №66
Асипенко Валентина Андреевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Богданова Ольга Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Марченко Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
Мысько Ирина Петровна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Романенко Маргарита Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Синявская Чеслава Иосифовна – от граждан путем подачи заявления.
Трусов Игорь Васильевич – от граждан путем подачи заявления.
Чижик Татьяна Фёдоровна – от трудового коллектива ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района».
Шибеко Елена Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Шкуёнок Нона Борисовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района», агрогородок Высокое, 211024, тел. 27-93-08.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №67
Билинович Татьяна Игнатьевна – от граждан путем подачи заявления.
Велитченко Галина Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Голобурдо Людмила Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Горбачёв Сергей Дмитриевич – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Кабешев Николай Павлович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Колабнёва Валентина Степановна – от граждан путем подачи заявления.
Короткевич Людмила Владимировна – от трудового коллектива Высокской врачебной амбулатории УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Руколь Виктор Анатольевич – от граждан путем подачи заявления.
Стабронник Надежда Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Мало-Бабинский сельский Дом культуры, д. Малое Бабино, 211397, тел. 27-94-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №68
Казимирская Галина Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Каптуров Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Моисеев Юрий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Пожарицкая Лидия Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Пшевальская Тамара Аркадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Третьякова Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Хрущелёва Галина Витальевна – от граждан путем подачи заявления.
Щерба Галина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: здание вспомогательного корпуса МУЭС-5, д. Обухово, ул. Связистов, 211017, тел. 27-50-28.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №69
Астапович Галина Федосовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Горовец Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Гуляй Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Марченко Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Морозова Людмила Александровна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Хлопина Татьяна Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Шацкий Сергей Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Шкуёнок Алексей Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Клюковский детский сад-базовая школа Оршанского района», д. Клюковка, ул. Школьная, 40, 211029, тел. 27-55-37.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №70
Астапович Мария Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Велитченко Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления.
Виноградова Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Ган Геннадий Валентинович – от граждан путем подачи заявления.
Дешук Елена Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Жевняк Елена Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Журавлёв Сергей Михайлович – от трудового коллектива ОАО «Лантан».
Иванчикова Татьяна Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Комлев Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления.
Курочкин Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Лукьянчик Галина Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Морозова Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Пульянов Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Стец Людмила Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Храбрый Павел Михайлович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Цынгалева Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Шеметов Константин Викторович – от граждан путем подачи заявления.
Ширкевич Анатолий Михайлович – от Оршанской районной партийной организации Коммунистической партии Беларуси.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание Ореховского сельского исполнительного комитета, г. п. Ореховск, ул. БелГРЭС, 22а, 211026, тел. 27-07-95.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №71
Велитченко Наталья Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Волков Михаил Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Иванова Надежда Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Лапицкая Любовь Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Набздорова Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Сасова Инна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления.
Семещенко Валентина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Скороход Юрий Витальевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Трипутень Наталья Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Храбрая Светлана Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание ОАО «Ореховский льнозавод», г. п. Ореховск, ул. Пролетарская, 3, 211026, тел. 27-02-42.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №72
Алантьева Татьяна Анатольевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Белявская Галина Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Зинкович Татьяна Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Котковская Ирина Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Лобацевич Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Нефёдова Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Пучкова Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Северинец Тамара Альбертовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Сосновская Светлана Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Крапивенский сельский Дом культуры, агрогородок Крапивно, ул. Центральная, 63, 211021, тел. 27-98-14.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №73
Борщевский Владимир Адамович – от Оршанской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Кавецкая Галина Семёновна – от граждан путем подачи заявления.
Кавецкая Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Куковенкова Татьяна Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Лабусова Любовь Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Романова Екатерина Николаевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Червинская Татьяна Петровна – от трудового коллектива ГУО «Крапивенская ясли-сад-средняя школа».
Шибеко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Шкурдюк Ольга Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Лариновский сельский Дом культуры, агрогородок Лариновка, ул. Центральная, 11, 211020, тел. 28-19-89.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №74
Арашкевич Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Катюха Иван Иванович – от трудового коллектива автогаража ОАО «Птицефабрика Оршанская».
Красовская Надежда Кузьминична – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Мартинкевич Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Паскевич Юрий Валерьевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Пушечкин Петр Петрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Семенков Сергей Эдуардович – от граждан путём подачи заявления.
Сугак Ольга Дмитриевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Цыганкова Виктория Витальевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Понизовская средняя школа Оршанского района», д. Понизовье, ул. Школьная, 173, 211031, тел. 28-69-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №75
Воскресенский Николай Васильевич – от трудового коллектива цеха механизации КУСП «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский».
Загорская Анна Вячеславовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кашевич Инна Валерьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Козлов Максим Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Коряго Анна Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Бабиничский ясли-сад Оршанского района»».
Котова Дина Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кузьмич Вячеслав Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Ларченко Галина Федоровна – от граждан путём подачи заявления.
Лукьянов Юрий Вячеславович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Морозов Владимир Григорьевич – от граждан путём подачи заявления.
Морщ Иван Викторович – от трудового коллектива управления КУСП «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский».
Романовская Светлана Валентиновна – от трудового коллектива ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района».
Свистов Василий Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Свищёв Игорь Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Семашко Виктор Петрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Чернявская Ирина Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Шебеко Франтишка Игнатьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района», агрогородок Бабиничи, ул. Школьная, 2, 211035, тел. 28-76-08.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №76
Аненко Юрий Васильевич – от трудового коллектива машинно-тракторного парка «Антоновка» ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный».
Васильева Анна Павловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гончарова Татьяна Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Киселевич Людмила Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кошкина Светлана Владимировна – от трудового коллектива цеха убоя и обвалки КУСП «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский».
Лабусов Александр Владимирович – от трудового коллектива ЗАО «Экомол Агро».
Лысенок Наталья Егоровна – от граждан путём подачи заявления.
Парусова Людмила Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Субботина Анна Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Антоновский сельский Дом культуры, д. Антоновка, ул. Могилёвская, 107а, 211035, тел. 28-62-38.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №77
Дервоед Александр Александрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кастрица Лариса Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Крыжевич Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Лагута Людмила Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Ломаченко Валентина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Межевич Алла Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Мильто Жанна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Новикова Ольга Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Свистунова Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Борздовский сельский Дом культуры, агрогородок Борздовка, ул. Горецкая, 118, 211034, тел. 28-47-49.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №78
Богданович Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Борисевич Земфира Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Жодь Константин Сигизмундович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Зезюлин Виктор Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Игнатович Светлана Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кочергина Светлана Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Марченко Алла Прокофьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Марченко Иван Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Стабровская Людмила Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Стабровский Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления.
Суходолова Елена Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Щербакова Наталья Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Пугляевский сельский клуб, д. Пугляи, ул. Центральная, 114, 211032, тел. 28-35-88.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №79
Екименко Михаил Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Ляхович Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Савицкий Валерий Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Судниченко Ольга Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Трубочкин Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Шарай Леонид Степанович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шатовицкая Галина Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Шпак Татьяна Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Браздетчинский детский сад Оршанского района», д. Браздетчино, ул. Центральная, 171, 211033, тел. 27-46-23.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №80
Баранов Сергей Иванович – от трудового коллектива ГУСО «Яковлевичский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Догель Надежда Федоровна – от граждан путём подачи заявления.
Заседателева Наталья Борисовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Мариненко Тамара Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Невмержицкий Михаил Казимирович – от трудового коллектива ГУО «Яковлевичская детский сад-средняя школа».
Радкевич Нина Арсентьевна – от граждан путём подачи заявления.
Хатеева Галина Ефимовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Яковлевичский сельский Дом культуры, д. Яковлевичи, ул. Советская, 4, 211036, тел. 27-49-52.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №81
Белякова Галина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Конышко Лариса Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Кулешова Людмила Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Купчина Анжела Борисовна – от граждан путём подачи заявления.
Семашко Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Семашко Вячеслав Викторович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Семашко Инна Ивановна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Шавликов Владимир Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Козловичский сельский Дом культуры, д. Козловичи-2, ул. Центральная, 4, 211039, тел. 27-30-39.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №82
Войтова Вера Дорофеевна – от граждан путём подачи заявления.
Железовский Сергей Михайлович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Железовская Любовь Владимировна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Колтунов Василий Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Колтунова Светлана Николаевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Процкина Леонида Викентьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Садовская Татьяна Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Уткина Вера Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Магеровский сельский клуб, д. Магеровка, ул. Молодёжная, 2, 211036, тел. 27-48-99.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №83
Баханов Александр Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Герасименко Евгения Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Герасименко Екатерина Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Захаренко Вера Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Иванова Галина Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района».
Кушаева Елена Анатольевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Мигдалёва Лариса Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Поборцева Валентина Владимировна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района» Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Пялькина Татьяна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Стахно Татьяна Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шавеко Фёдор Борисович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Зубовский сельский Дом культуры, агрогородок Зубово, ул. Парковая, 3, 211037, тел. 27-15-01.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №84
Дашкевич Галина Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Иванова Ольга Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Центр народного творчества и ремёсел г. п. Копысь».
Ивахненко Тамара Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Касперская Марина Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Колачёв Владимир Васильевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Костянко Татьяна Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Моисеева Вера Семёновна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Почуйко Виктор Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Рамкова Мария Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Самусевич Владимир Валентинович – от граждан путём подачи заявления.
Тишкова Наталья Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Халецкая Лилия Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Копысский Дом культуры, г. п. Копысь, ул. Ленинская, 5, 211038, тел. 27-67-46.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №85
Белякова Галина Ниловна – от граждан путем подачи заявления.
Калашникова Галина Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Бондаренко Наталья Ивановна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Костюкович Анатолий Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.
Рахманов Владимир Федорович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сидорович Тамара Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Требников Анатолий Викторович – от граждан путем подачи заявления.
Федорченко Игорь Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шаченок Тамара Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Зубревичский сельский Дом культуры, агрогородок Зубревичи, ул. Молодёжная, 18, 211005, тел. 27-64-46.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №86
Аникеев Анатолий Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Аникеева Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Валентов Анатолий Петрович – от граждан путем подачи заявления.
Гунарь Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления.
Ефимова Татьяна Михайловна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Становая Ольга Антоновна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Цветков Николай Петрович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Цыбулич Иван Михайлович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Лисуновский сельский Дом культуры, агрогородок Лисуны, ул. Центральная, 39, 211007, тел. 24-83-28.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №87
Иванеко Оксана Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Изофатова Людмила Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Казакова Ирина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления.
Камашук Владимир Леонидович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Костенко Людмила Андреевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Марченко Василий Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Мильто Надежда Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Романенко Галина Георгиевна – от граждан путем подачи заявления.
Савостеенко Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Сулейманов Владимир Борисович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Белевская сельская библиотека, д. Белево, 211004, тел. 27-45-44.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №88
Алексеенко Андрей Сергеевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Богданова Наталья Евгеньевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Боровиков Игорь Анатольевич – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Веросович Нина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Гусева Наталья Николаевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Журавский Владимир Константинович – от граждан путем подачи заявления.
Муратова Наталья Леонидовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Нарчук Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Парусова Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Пашкевич Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Политаев Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Раскатова Вероника Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Турова Юлия Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Фролова Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Устенский сельский Дом культуры, агрогородок Устье, ул. Центральная, 18, 211003, тел. 27-21-21.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №89
Василенок Татьяна Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Гуминская София Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Карпенко Алексей Юрьевич – от граждан путем подачи заявления.
Майсюк Сергей Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления.
Макаров Илья Сергеевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Осипова Татьяна Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Парчевская Елена Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Перова Елена Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Шелухо Лидия Фёдоровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Заболотский сельский Дом культуры, агрогородок Заболотье, ул. Заслонова, 6, 211001, тел. 27-95-51.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №90
Бобышева Наталья Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Готовская Валентина Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Журавкова Елена Антоновна – от трудового коллектива администрации ЧСУП «Радуньское».
Кукреш Татьяна Андреевна – от граждан путем подачи заявления.
Осипова Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Парчевский Михаил Игнатьевич – от граждан путем подачи заявления.
Смирнов Александр Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Тюнис Анастасия Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Заболотский сельский исполнительный комитет, д. Заслоновка, ул. Центральная, 1, 211001, тел. 28-95-89.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №91
Забелло Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
Карабанова Ольга Ремировна – от граждан путем подачи заявления.
Карабанова Ольга Дмитриевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ковзикова Алеся Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Креленко Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Пульянова Мария Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сакович Наталья Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Томашевич Лариса Георгиевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Старьский сельский клуб, агрогородок Старь, ул. Центральная, 29, 211000, тел. 28-85-38.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №92
Барковский Александр Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления.
Красовская Олеся Сергеевна – от трудового коллектива ООО «Восток центр».
Михнович Валерий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Павлюченко Наталья Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Палий Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления.
Позняк Светлана Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Рожанская Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Тригуб Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Тузикова Лариса Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУДОВ «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих» управления сельского хозяйства и продовольствия Оршанского райисполкома, д. Дачная, ул. Парковая, 9г, 211386, тел. 27-83-33.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №93
Дубашинская Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Жданович Юрий Леонович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ивановская Елена Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мазай Адам Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Негериш Алла Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Потапенко Александр Юрьевич – от граждан путем подачи заявления.
Станкевич Наталья Валентиновна – от граждан путем подачи заявления.
Тиханская Инна Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Ющенко Любовь Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Пищаловский сельский исполнительный комитет, д. Пищалово, ул. Колхозная, 5, 211019, тел. 27-81-48.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №94
Сенчило Анатолий Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сенчило Людмила Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления.
Станкевич Мария Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Станкевич Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Чеботарев Юрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Чеботарева Елена Аркадьевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шишаков Алексей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Коровская сельская библиотека, д. Корово, ул. Центральная, 20а, 211398, тел. 27-86-38.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №95
Барковская Любовь Артуровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Барковская Ульяна Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Бохан Валентина Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Витикова Александра Ивановна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Ефимчик Татьяна Дмитриевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Копикова Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Микулич Лидия Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Сиротенко Сергей Александрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Солдатенкова Татьяна Юрьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Токаревский Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.
Шакунова Татьяна Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Шинкевич Андрей Михайлович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Межевский сельский Дом культуры, агрогородок Межево, ул. Заводская, 1, 211017, тел. 27-40-89.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №96
Ермоленко Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Кириенкова Лариса Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Юрцевская детский сад-средняя школа Оршанского района».
Кучинская Людмила Казимировна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Макаренко Леонид Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления.
Пинчук Геннадий Иванович – от Оршанской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Пожилова Светлана Трофимовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Семашко Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Терехова Снежана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Чернышева Людмила Михайловна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Шляхтова Светлана Григорьевна – от граждан путем подачи заявления.
Шукайлова Татьяна Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Юрцевская детский сад-средняя школа Оршанского района», д. Юрцево, пер. Овражный, 2, 211018, тел. 27-59-94.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования (закрытый) №97
Каташева Татьяна Аликовна – от трудового коллектива терапевтического отделения №1 УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево».
Мицкевич Анжела Алексеевна – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации №2 УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево».
Пульянова Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Русакова Ольга Олеговна – от трудового коллектива физиотерапевтического отделения №1 УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево».
Шамро Ирина Михайловна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Ерёменко Светлана Аликовна – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации №1 УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево», д. Юрцево, ул. Советская, 2, 211018, тел. 27-59-67.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №98
Барковец Ирина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Бурский Владимир Михайлович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Воронова Валентина Егоровна – от граждан путем подачи заявления.
Галилеева Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Германович Василий Юльевич – от граждан путем подачи заявления.
Ероменко Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Клюева Валентина Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Козловская Людмила Яковлевна – от граждан путем подачи заявления.
Марфонова Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.
Морозов Анатолий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Морозов Николай Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Синькевич Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Шпакова Жанна Александровна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение бывшего административного здания Стайковского сельского исполнительного комитета, д. Стайки, ул. Почтовая, 13, 211015, тел. 27-44-42.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №99
Атрашкевич Федор Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Горобченко Алла Валерьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ивко Валентина Васильевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Козловская Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
Куксевич Лидия Савельевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Подгурская Оксана Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Потапова Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Татарис Галина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.
Ходас Светлана Яковлевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Запольская детский сад-средняя школа Оршанского района», агрогородок Заполье, ул. Центральная, 9, 211016, тел. 29-06-17.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №100
Беляева Ирина Сергеевна – от трудового коллектива ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района».
Ворошень Лариса Георгиевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Закревская Зинаида Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Закревский Николай Прокофьевич – от граждан путем подачи заявления.
Калашникова Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Миронович Марина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Прокопенко Светлана Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Шман Ирина Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Щербов Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района», агрогородок Смольяны, ул. Почтовая, 7, 211014 тел. 29-91-28.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №101
Борисенко Тамара Владимировна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Голяс Лариса Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Денисов Михаил Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Жилинская Наталья Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кириллов Павел Петрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Слижанков Виктор Ефимович – от граждан путем подачи заявления.
Сухачевский Николай Александрович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Хаткевич Владимир Алексеевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Шведко Ольга Федоровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дом культуры УО «Смольянский государственный аграрный колледж», агрогородок Смольяны, ул. Замковая, 4а, 211014, тел. 29-91-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №102
Голубев Петр Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Капитанов Юрий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кулик Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Ладеева Жанна Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Миллер Виктор Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Миллер Марина Дмитриевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Цинкевич Елена Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение столовой бывшего ГУО «Шибекская детский сад-базовая школа Оршанского района», д. Шибеки, ул. Школьная, 25а, 211398, тел. 27-90-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №103
Домбровская Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кожемяко Зинаида Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Маслакова Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Масляев Евгений Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Нарчук Ирина Алексеевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Рожанский Валентин Петрович – от граждан путем подачи заявления.
Сидорович Татьяна Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Сказецкая Наталия Фадеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Цубаркова Марина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.
Черторицкая Лилия Алексеевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Задровьевский сельский клуб, д. Задровье, ул. Школьная, 9, 211398, тел. 27-88-16.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №104
Казарин Сергей Леонидович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Казарина Татьяна Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Полищук Зоя Филлиповна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Масалович Оксана Николаевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Корбовский Сергей Игоревич – от Орш

Приложение к решению
Оршанского районного исполнительного комитета
5 февраля 2014 г. №108

Состав участковых избирательных комиссий
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №1
Анкинович Алла Анатольевна – от трудового коллектива государственного предприятия «Гостиница-Орша».
Городничая Ирина Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Дернова Елена Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Котова Людмила Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Пальвинская Марина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Пальвинский Александр Иванович – от трудового коллектива КУАЗП «АрхГео».
Пименова Людмила Валерьевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Пыршко Анатолий Николаевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Селиванов Константин Игоревич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Столярова Мария Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Хайкова Анна Тимофеевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Чикованова Екатерина Анатольевна – от трудового коллектива Оршанского колледжа ВГУ имени П. М. Машерова.
Широкая Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Яскевич Татьяна Вадимовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: здание отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома, ул. Мира, 8, 211391, тел. 21-19-71.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №2
Богданов Андрей Леонидович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Воронина Светлана Макаровна – от граждан путём подачи заявления.
Дмитрухина Татьяна Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Жвикова Светлана Ивановна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Оршанская централизованная библиотечная система».
Зимонов Сергей Альбертович – от граждан путём подачи заявления.
Квятковская Тамара Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Лукашова Лилия Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Масловская Наталья Ананьевна – от Оршанской городской организации Объединённой гражданской партии.
Мухина Елена Назировна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Потапейко Алексей Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Саенко Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Саморукова Олеся Владимировна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Федорович Тамара Егоровна – от граждан путём подачи заявления.
Чумакова Галина Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Место нахождения участковой комиссии: центральная библиотека имени А. С. Пушкина, пер. Почтовый, 2, 211391, тел. 26-17-41.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №3
Балакирева Людмила Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Брандина Клавдия Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Демьянова Инна Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Диденко Наталья Васильевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Коврова Елена Александровна – от трудового коллектива транспортного отдела и отдела внешнеэкономической деятельности ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Кравченко Наталья Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Мацкевич Александра Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Подстенная Людмила Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Рандаревич Елена Александровна – от трудового коллектива отдела сбыта и отдела материально-технического снабжения ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Рыскин Игорь Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Сакович Елена Викторовна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия №2 г. Орши».
Свяцкая Оксана Валерьевна – от Оршанской районной организацииобщественного объединения «Белорусский фонд мира».
Шатравко Вера Владимировна – от трудового коллектива творожного участка ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Щербакова Раиса Николаевна – от трудового коллектива маслоучастка и приёмо-аппаратного участка ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Гимназия №2 г. Орши», ул. Ленина, 41, 211391, тел. 21-18-93.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №4
Ануфриенков Николай Ефимович – от граждан путём подачи заявления.
Зябкина Татьяна Евгеньевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кожар Тамара Кирилловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кузьменкова Татьяна Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №17 г. Орши».
Любовицкая Татьяна Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Марковская Наталья Анатольевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Мордич Елена Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Морозова Юлия Дмитриевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Савченко Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Сенько Дмитрий Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Суворова Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Толстикова Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Шемит Александр Яковлевич – от граждан путём подачи заявления.
Шукалович Оксана Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №17 г. Орши», ул. Шевченко, 46, 211391, тел. 21-30-81.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №5
Артамонова Елена Сергеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Базылева Ирина Петровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Говор Владимир Леонидович – от трудового коллектива цеха №3 ОАО «Оршаагропроммаш».
Ерема Игорь Васильевич – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Зимонов Владимир Брониславович – от трудового коллектива бюро организации труда и заработной платы, бухгалтерии и планово-экономического отдела ОАО «Оршаагропроммаш».
Иванова Галина Аркадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Коваленко Лилия Петровна – от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Оршанский государственный медицинский колледж» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
Козловская Елена Витальевна – от трудового коллектива отдела маркетинга, отдела материально-технического снабжения, бюро сбыта и службы правовой и кадровой работы ОАО «Оршаагропроммаш».
Ренкас Павел Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Рябцев Виктор Александрович – от трудового коллектива цеха №1 и производственно-диспетчерского отдела ОАО «Оршаагропроммаш».
Сахарук Алла Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Селиханович Наталья Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Синяков Игорь Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Тарабчук Андрей Александрович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Фомина Елена Николаевна – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный медицинский колледж».
Шаврова Ольга Петровна – от Витебской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный медицинский колледж», ул. Ленина, 195, 211388, тел. 44-04-23.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №6
Аверьянова Лариса Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Горевцов Виктор Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Кириковский Владимир Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Красновский Алексей Иванович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Лавренова Екатерина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Лынша Людмила Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Марышева Оксана Витальевна – от граждан путём подачи заявления.
Медведникова Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Пузанская Мария Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Сероус Татьяна Семёновна – от граждан путём подачи заявления.
Тарасенко Алексей Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Фурс Леонид Михайлович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шаповаленко Елена Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Шинкевич Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», ул. Ленина, 205, 211388, тел. 21-91-68.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №7
Ветеорец Александр Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Гурская Лариса Адамовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Киреев Дмитрий Викторович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Киселевич Елена Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Козырева Валентина Алексеевна – от Витебской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Лобацевич Елена Брониславовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Макаренков Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Панфилова Татьяна Адамовна – от граждан путём подачи заявления.
Симонова Майя Михайловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Солтанович Ольга Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Трофимова Елена Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Шелуха Александр Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Штаюр Елена Валерьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Яковенко Дмитрий Фёдорович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №4 г. Орши», ул. Ленина, 140, 211391, тел. 54-24-65.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №8
Другакова Людмила Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Кононович Елена Сергеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кураленко Татьяна Николаевна – от трудового коллектива подготовительно-раскройного участка СП «Динамо Програм Орша» ООО.
Литвинова Ольга Валерьевна – от трудовых коллективов отдела технического контроля и бухгалтерии РУП «Оршанская фабрика художественных изделий».
Ляликова Наталья Анатольевна – от трудовых коллективов участка вышивки и техотдела РУП «Оршанская фабрика художественных изделий».
Маркелова Светлана Николаевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Михальченко Светлана Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №3 г. Орши».
Натчук Елена Васильевна – от трудовых коллективов планового отдела и отдела кадров и охраны СП «Динамо Програм Орша» ООО.
Пинчук Оксана Владимировна – от трудовых коллективов лаборатории и складов РУП «Оршанская фабрика художественных изделий».
Площинская Тамара Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Селиванова Ирина Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Синявская Алла Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Степанов Юрий Сергеевич – от трудовых коллективов раскройно-подготовительного участка и отдела снабжения и сбыта РУП «Оршанская фабрика художественных изделий».
Суворова Тамара Ивановна – от трудовых коллективов участка технического контроля и участка термоотделки и упаковки СП «Динамо Програм Орша» ООО.
Таналина Татьяна Самуиловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №3 г. Орши», ул. 1 Мая, 41, 211398, тел. 21-26-22.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №9
Авференок Жанна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Верменич Наталья Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Верещагин Глеб Владимирович – от трудового коллектива УМ-90 ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Воронова Татьяна Валентиновна – от трудового коллектива СУ-41 ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Гулидина Ольга Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Ермаков Валерий Евгеньевич – от трудового коллектива СУ-170 ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Калина Татьяна Генрикасовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кольчевский Николай Семенович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Мартыненков Игорь Владимирович – от трудового коллектива завода ЖБИ ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Михалевич Дмитрий Фёдорович – от граждан путём подачи заявления.
Пантюшенко Станислав Владимирович – от трудовых коллективов отдела контроля качества, технологии строительства, материально-технического снабжения и производственно-технологического отдела ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Руколь Михаил Анатольевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Стволов Анатолий Иванович – от трудовых коллективов отдела кадров и службы охраны ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Танин Максим Алексеевич – от трудового коллектива СУ-40 ОАО «Оршанский стройтрест №18».
Тюлемисова Наталья Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание ОАО «Оршанский строительный трест №18», ул. Толстого, 4, 211391, тел. 21-17-07.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №10
Андрейков Виктор Иванович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Болдуев Александр Михайлович – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный лицей легкой промышленности».
Бычинский Фёдор Яковлевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Грахольская Наталья Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Каплун Жанна Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления.
Корсакова Ирина Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Куранков Павел Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Мартусевич Наталья Яковлевна – от граждан путём подачи заявления.
Московкин Денис Сергеевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Пастернак Виктор Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Фильманович Сергей Константинович – от граждан путём подачи заявления.
Хадкевич Светлана Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Халваши Тамара Теймуразовна – от граждан путём подачи заявления.
Шакунова Галина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», ул. Ленина, 162, 211388, тел. 21-91-48.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №11
Агеева Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Кожамкулова Елена Олеговна – от трудового коллектива цеха водопроводной сети государственного предприятия «Оршаводоканал».
Курьян Светлана Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Кутузова Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Леденкова Валентина Ефстафьевна – от граждан путём подачи заявления.
Мильто Оксана Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Попова Галина Михайловна – от Оршанского регионального отделения Республиканского общественного объединения «Белорусская научно-промышленная ассоциация».
Пустаход Галина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Пустошило Оксана Владимировна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Самуйлова Лариса Николаевна – от трудовых коллективов планово-экономического отдела и бухгалтерии КУП ВКХ «Оршаводоканал».
Свитина Галина Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Силкова Людмила Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Шинкарёв Владимир Валентинович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Оршаводоканал», ул. Могилёвская, 85, 211389, тел. 26-07-07.
Участковая комиссия
участка для голосования №12
Баскакова Наталья Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Бойченко Ольга Игоревна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Бразгунова Тамара Игнатьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Губенкова Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Завадская Елена Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Земских Светлана Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Кабешева Галина Яковлевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Купава Сергей Игоревич – от трудового коллектива строительно-ремонтной службы ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Мартинович Ирина Валерьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Медведская Жанна Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Рогов Андрей Анатольевич – от трудового коллектива отдела таможенного оформления и декларирования и производственно-диспетчерского отдела ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Сидорова Надежда Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Соколова Ирина Дмитриевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №16 г. Орши».
Федотов Игорь Владимирович – от трудового коллектива отдела маркетинга заказов и сбыта ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №16 г. Орши», ул. Толстого, 7, 211391, тел. 21-04-86.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №13
Андреев Михаил Евгеньевич – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Беляк Наталья Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Бернацкий Сергей Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Бурилова Надежда Георгиевна – от граждан путём подачи заявления.
Ларченко Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Лукинич Мария Игоревна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Малыгина Ольга Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г. Орши».
Рабекина Елена Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Рябкова Лилия Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Устинов Михаил Михайлович – от трудового коллектива ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодёжи».
Шустикова Наталья Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Якимишин Валерий Ефимович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г. Орши», ул. Островского, 19, корпус 1, 211391, тел. 21-02-85.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №14
Астраух Марина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Василёнок Лариса Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №8 г. Орши».
Коровина Елена Семёновна – от граждан путём подачи заявления.
Кузьменко Алла Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кучинский Александр Олегович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Лучко Вячеслав Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Павлов Андрей Алексеевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Певзнер Людмила Леонардовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Пушкина Анна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Роговска Екатерина Афанасьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Савицкий Игорь Евгеньевич – от граждан путём подачи заявления.
Садкович Василий Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Сибирцев Юрий Павлович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №8 г. Орши», ул. Могилёвская, 43, 211387, тел. 54-44-28.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №15
Бульбенко Елена Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Василёнок Светлана Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Закревский Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Зинченко Ольга Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Иваненко Ирина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Иванченко Лариса Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Казимиренко Татьяна Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Козлова Елена Алеровна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №23 г. Орши».
Красновский Дмитрий Иванович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Куранович Анатолий Генрихович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Латушкина Елена Алексеевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Мосолович Светлана Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Романенко Валентина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Трибушевский Юрий Олегович – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Место нахождения участковой комиссии: ГУО «Средняя школа №23 г. Орши», ул. 1-я Молодёжная, 26, 211023, тел. 29-43-01.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №16
Аккуратная Ирина Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Белых Ирина Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Войцехович Наталья Аркадьевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №5 г. Орши».
Гайдук Любовь Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Демьяненко Елена Анатольевна – от трудового коллектива производственного отдела и отдела кадров КУП «Оршакомхоз».
Зубкова Ольга Григорьевна – от граждан путём подачи заявления.
Корбан Елизавета Ивановна – от трудового коллектива аварийно-восстановительной службы КУП «Оршакомхоз».
Лобацевич Марина Семёновна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Логоненкова Ирина Карловна – от граждан путём подачи заявления.
Прокофьева Анастасия Адамовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Прудников Олег Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Старовойтова Мария Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Тарасюк Игорь Васильевич – от трудового коллектива аппарата управления КУП «Оршакомхоз».
Шинкевич Наталья Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Янченко Елена Алексеевна – от Оршанской городской организации общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №5 г. Орши», 2-й Дубровенский проезд, 8, 211387, тел. 22-30-45.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №17
Батура Любовь Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления.
Великовский Яков Борисович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Евтушенко Ольга Альбертовна – от трудовых коллективов отдела кадров и отдела программирования и компьютеризации ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Жабицкая Елена Дмитриевна – от трудового коллектива термогальванического цеха №3 ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Ишметов Дмитрий Юрьевич – от трудового коллектива отдела обеспечения ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Кострикова Наталья Алефтиновна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Кулешов Сергей Владимирович – от трудовых коллективов финансового отдела и экономического отдела ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Лукашенко Надежда Ивановна – от трудового коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Мурза Сергей Степанович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Муштуков Иван Викторович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Никитин Олег Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Радченко Дмитрий Анатольевич – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Романовский Дмитрий Петрович – от граждан путём подачи заявления.
Савченко Ольга Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Титенкова Алла Николаевна – от трудового коллектива отдела технического контроля ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание ОАО Станкозавод “Красный борец”, ул. Энгельса, 29, 211391, тел. 21-64-48.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №18
Богатырева Анна Эдуардовна – от граждан путём подачи заявления.
Гончаров Дмитрий Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Данилевич Тамара Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Довгялло Татьяна Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Крапивникова Елена Михайловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кубышко Олег Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Легезина Клавдия Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Литвинова Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Лучина София Афанасьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Макарова Ирина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Медведева Светлана Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Смолякова Елена Юрьевна – от граждан путём подачи заявления.
Терещенко Татьяна Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления.
Шахнова Нина Михайловна – от трудового коллектива ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района».
Шепелевич Юлия Леонидовна – от трудового коллектива торгового комплекса ОАО «Оршанский комбинат хлебопродуктов».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Оршанский колледж ВГУ им. П. М. Машерова, г. Орша, ул. Пушкина, 9б, 211392, тел. 21-81-08.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №19
Барабанов Денис Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Беляева Снежана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Горенькова Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Жарковская Елена Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Зайцева Анна Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Касперович Лариса Константиновна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Куделько Анастасия Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Кузнецова Оксана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Логвинова Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Маковецкий Иван Ильич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №2 г. Орши».
Пугачёв Алексей Александрович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Станкевичус Ольга Сергеевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шурмин Михаил Анатольевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шурмина Вера Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №2 г. Орши», г. Орша, ул. Пушкина, 13, 211392, тел. 21-61-18.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №20
Галочкина Нина Степановна – от граждан путём подачи заявления.
Канакова Наталья Ильинична – от трудовых коллективов технического отдела, отдела управления качеством, производственного отдела ЗАО Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак».
Карпий Александр Николаевич – от трудового коллектива ремонтно-механического участка ЗАО «Оршанская промышленно–торговая фирма «Світанак».
Котова Валентина Петровна – от трудового коллектива ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодёжи».
Кузнецова Людмила Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Кулик Ольга Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Лищевский Владимир Владимирович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Миронович Наталья Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Островская Елена Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Петраченко Ирина Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Рыльков Сергей Михайлович – от трудовых коллективов отдела маркетинга, снабжения и сбыта и отдела программно-технического обеспечения ЗАО Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак».
Синкевичус Сергей Викторович – от трудовых коллективов отдела главного энергетика и электроремонтного участка ЗАО «Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак».
Трачум Елена Михайловна – от трудового коллектива бухгалтерии ЗАО Оршанская промышленно-торговая фирма «Світанак».
Хаткевич Татьяна Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Целикова Ирина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУДО «Оршанский городской центр творчества детей и молодёжи», г. Орша, ул. Советская, 15, 211391, тел. 21-84-82.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №21
Азарова Элла Борисовна – от трудового коллектива ГУО «Социальнопедагогический центр Оршанского района».
Альберт Снежана Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Бойцова Оксана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Булавко Матвей Матвеевич – от граждан путём подачи заявления.
Говорова Татьяна Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Кислицын Александр Александрович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Коренькова Лариса Аркадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Королёв Анатолий Александрович – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Лысёнок Валентина Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Маскалюнец Аркадий Аркадьевич – от граждан путём подачи заявления.
Морозова Лидия Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Пармон Ирина Стефановна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Радченко Наталья Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Чахович Светлана Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №6 г. Орши», г. Орша, ул. Советская, 75, 211382, тел. 23-15-55.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №22
Аноп Алла Борисовна – от трудовых коллективов транспортно-сбытового участка, участка по ремонту электрооборудования и газового хозяйства ОАО «Оршанский опытный механический завод «Металлист».
Баранов Михаил Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Дедюхин Владимир Геннадьевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Дервоед Наталья Петровна – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж».
Еронкевич Наталья Владимировна – от трудовых коллективов отдела планирования и подготовки производства, группы технического контроля, ремонтно-строительного участка ОАО «Оршанский опытный механический завод «Металлист».
Жодь Екатерина Анатольевна – от трудовых коллективов бюро кадров и отдела производственного ветеринарного контроля ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Лащик Наталья Эдуардовна – от трудового коллектива конструкторско-технологического отдела ОАО «Оршанский опытный механический завод «Металлист».
Лютынский Виктор Павлович – от граждан путём подачи заявления.
Мороз Владимир Владимирович – от первичной профсоюзной организации работников УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж» Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Петракова Ольга Андреевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Рублевская Валентина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Селиханова Каролина Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Хоруженко Алла Викторовна – от трудовых коллективов планово-экономического отдела и отдела материально-технического снабжения ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Шульгина Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж», г. Орша, ул. Советская, 81, 211382, тел. 230688.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №23
Булгадарян Жанна Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Бурдик Элина Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Видус Владимир Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Дружина Юрий Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Ермолович Наталья Леонидовна – от трудового коллектива лабораторного отдела ГУ «Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии».
Лаптинская Алла Викторовна – от первичной профсоюзной организации работников УО «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г. В. Семёнова» Белорусского профессионального союза работников лёгкой промышленности.
Леусова Валентина Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Маханенко Алеся Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Михалёнок Владимир Валентинович – от граждан путём подачи заявления.
Муштаева Наталья Александровна – от трудового коллектива отдела эпидемиологии ГУ «Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии».
Поддубская Жанна Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Терентьева Алла Александровна – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г. В. Семенова».
Халецкая Тамара Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Хоруженко Марина Олеговна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Цынгалёва Марина Евгеньевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Чернышева Тамара Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков им. Г. В. Семёнова», г. Орша, ул. Молодёжная, 5, 211382, тел. 23-23-20.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №24
Асветимский Дмитрий Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Белоусова Елена Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Белякова Ирина Аркадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Близнякова Алла Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ермолович Александр Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Кирилов Вадим Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Маркова Любовь Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Медведева Светлана Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Туров Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Тылец Надежда Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Ходорик Татьяна Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Чернявская Светлана Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Чернявский Геннадий Константинович – от Оршанской городской организации Объединённой гражданской партии.
Шлег Александр Аркадьевич – от граждан путём подачи заявления.
Филипович Ольга Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Юревич Леонид Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской Дворец культуры «Орша», г. Орша, пр. Текстильщиков, 13, 211382, тел. 23-01-11.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №25
Бусель Владимир Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Жуков Владимир Иванович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Загурский Андрей Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кохова Наталья Петровна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия №1 г. Орши».
Кривошеева Галина Анатольевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кучинская Елена Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Можейко Александр Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Пивоварова Мария Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Романова Олеся Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Селиханович Александр Валерьевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сергунов Александр Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Степанькова Анжела Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Фицкевич Николай Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Гимназия №1 г. Орши», г. Орша, ул. Заднепровская, 1, корпус 1, 211393, тел. 22-31-55.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №26
Анисимова Галина Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Бобровко Валерий Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Бондаренко Зоя Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Ковалёва Валентина Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Косинец Людмила Борисовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Круковская Оксана Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Лепешева Татьяна Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Литасова Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Найденов Алексей Федорович – от граждан путём подачи заявления.
Нестер Виталий Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Папковский Станислав Эдуардович – от граждан путём подачи заявления.
Пахоменко Анна Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Рогачёва Елена Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Саксонова Лариса Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Струков Андрей Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Царикова Екатерина Павловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Яблонин Александр Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №19 г. Орши», г. Орша, ул. Заднепровская, 1, корпус 1, 211396, тел. 22-31-58.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №27
Баранов Александр Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Берёзкин Иван Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Гапеева Татьяна Эдуардовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гузова Светлана Адамовна – от граждан путём подачи заявления.
Запольская Зинаида Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Котов Михаил Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Ловенецкий Леонид Эдуардович – от граждан путём подачи заявления.
Магер Татьяна Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Новикова Алла Михайловна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Риндин Андрей Валерьевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Симоненко Татьяна Петровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Суденков Сергей Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Тавырина Татьяна Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Тарасевич Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Третьяков Александр Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Орша, библиотека им. В. Корбана (филиал №7) Оршанской ЦБС, ул. Заднепровская, 8, 211396, тел. 22-31-65.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №28
Акиндинова Ирина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Борода Михаил Лазаревич – от Оршанской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Горовец Наталья Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Грезина Наталья Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Дударева Анна Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Дударева Татьяна Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Зайцев Дмитрий Николаевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Затоненко Валентина Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Кажарнович Татьяна Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Малусевич Алла Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Маханькова Елена Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Метлицкая Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Мышко Людмила Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Пурышкин Максим Витальевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №20 г. Орши».
Романькова Анна Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Рыженкова Татьяна Святославовна – от граждан путём подачи заявления.
Чепелова Татьяна Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Шимчик Вячеслав Валерьевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №20 г. Орши», г. Орша, ул. Флёрова, 13, 211389, тел. 26-43-61.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №29
Антохин Игорь Александрович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Беленкова Наталья Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Галунов Сергей Вильгельмович – от граждан путём подачи заявления.
Гришанёнок Ирина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Гурко Галина Фёдоровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Демидова Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Журавлёва Светлана Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Иванов Андрей Михайлович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Лауто Андрей Валерьевич – от граждан путём подачи заявления.
Медведская Наталья Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Новикова Надежда Михайловна – от Оршанской городской организации Объединённой гражданской партии.
Орловский Юрий Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Пашенных Татьяна Германовна – от граждан путём подачи заявления.
Пашкевич Елена Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Петрашкевич Татьяна Витальевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Труханова Оксана Витальевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Федоров Игорь Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Шакуро Людмила Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №20 г. Орши», г. Орша, ул. Флёрова, 13, 211389, тел. 23-86-42.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №30
Белуш Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Гуторова Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Казаченко Елена Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Киршанкова Елена Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кукуева Надежда Львовна – от граждан путём подачи заявления.
Куцевол Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Луговцова Елена Егоровна – от граждан путём подачи заявления.
Лучко Светлана Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Мустейкис Татьяна Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Нарчук Алеся Викторовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Пантюшенко Анна Леоновна – от граждан путём подачи заявления.
Полякова Валентина Брониславовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №9 г. Орши».
Свиридова Марина Станиславовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Челобитчикова Ирина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Якутина Ирина Григорьевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №9 г. Орши», г. Орша, ул. Новаторов, 8, 211382, тел. 23-12-88.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №31
Белорусский Валерий Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Габьева Ирина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Галынина Людмила Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Груздов Юрий Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Загорулько Галина Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Калиновский Дмитрий Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Кузьменкова Татьяна Брониславовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №7 г. Орши».
Найдёнов Александр Аркадьевич – от граждан путём подачи заявления.
Путило Михаил Иванович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Пучкова Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Трибис Александр Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Шулепова Ольга Васильевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шурмина Инна Станиславовна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Ячменёв Владимир Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №7 г. Орши», г. Орша, пр. Текстильщиков, 17, 211382, тел. 23-00-22.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №32
Акулович Владислав Юльянович – от трудовых коллективов неврологического отделения и административно-управленческого персонала городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Ананченко Людмила Викторовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Галькевич Татьяна Викторовна – от трудового коллектива терапевтического отделения городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Исакова Светлана Степановна – от трудового коллектива общебольничного персонала городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Рыжикова Ирина Александровна – от трудового коллектива офтальмологического отделения городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Шуленкова Зинаида Васильевна – от трудового коллектива психиатрического отделения городской больницы №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой комиссии: городская больница №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Орша, ул. Зои Космодемьянской, 14, 211382, тел. 23-11-44.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №33
Алифиренко Татьяна Анатольевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Барышева Алла Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Груца Анатолий Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Ерёма Людмила Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Каз Олег Григорьевич – от граждан путём подачи заявления.
Ляховская Тамара Вацловна – от трудовых коллективов производственно-технологической лаборатории и ремонтно-строительной группы ОАО «Оршанский комбинат хлебопродуктов».
Маликов Дмитрий Александрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мартинович Игорь Святославович – от граждан путём подачи заявления.
Мартинович Святослав Леонидович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №21 г. Орши».
Новак Владимир Михайлович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Рябчикова Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Стаина Татьяна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Стальмакова Татьяна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Шпакова Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Языкова Валентина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №21 г. Орши», г. Орша, ул. Пушкина, 15, 211396, тел. 22-72-78.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №34
Казакова Светлана Николаевна – от трудового коллектива детского хирургического отделения городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Жарикова Наталья Владимировна – от трудового коллектива хирургического отделения городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Дударова Татьяна Геннадьевна – от трудового коллектива урологического отделения городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Полякова Елена Анатольевна – от трудового коллектива административно-управленческого и хозяйственно-обслуживающего персонала городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Крачек Сергей Станиславович – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Яковлева Маргарита Иосифовна – от трудового коллектива пульмонологического отделения городской больницы №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городская больница №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Орша, ул. Комсомольская, 2, 211391, тел. 21-09-49.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №35
Атрощенко Ирина Анатольевна – от трудового коллектива участка очистки частного сектора КУП «Оршанская спецавтобаза».
Голубева Инга Олеговна – от трудовых коллективов коммунального отдела и службы охраны объектов КУП «Оршакомхоз».
Дроздов Сергей Алексеевич – от трудового коллектива КУП «Оршанский спецкомбинат».
Жудро Надежда Николаевна – от трудовых коллективов бюро по работе с обращениями граждан, жилищного отдела и отдела охраны труда КУП «Оршакомхоз».
Козлов Алексей Иванович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Лазаревич Наталья Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мизорова Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Прокопенко Сергей Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Рыбкина Людмила Ивановна – от трудового коллектива ЖЭУ №4 КУП «Оршакомхоз».
Семков Сергей Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Слижова Дарья Дмитриевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Чумяный Валентин Георгиевич – от граждан путём подачи заявления.
Шабекова Елена Васильевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Шатравко Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шидловский Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Шульгина Наталья Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ЖЭУ №4 КУП «Оршакомхоз», г. Орша, ул. Флёрова, 2, 211389, тел. 43-56-64.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №36
Братишко Людмила Константиновна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Верушкина Светлана Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Графутко Ольга Дмитриевна – от граждан путём подачи заявления.
Доронина Олеся Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Майбородова Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Михайлова Наталья Фёдоровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Михайлова Татьяна Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Рыжиков Виктор Петрович – от граждан путём подачи заявления.
Струкова Людмила Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Тюнина Елена Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Шавеко Раиса Петровна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №10 г. Орши».
Шамарова Ирина Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №10 г. Орши», г. Орша, ул. Юбилейная, 18, 211393, тел. 20-44-18.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №37
Азарова Татьяна Васильевна – от трудового коллектива службы конт­роля качества и метрологии ОАО «Оршанский инструментальный завод».
Головач Василий Васильевич – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения».
Граброва Валентина Валентиновна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Дуйнова Надежда Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ермак Анатолий Семёнович – от трудовых коллективов бухгалтерии, контрольно-ревизионной службы и финансового отдела ОАО «Оршанский инструментальный завод».
Костюкова Ирина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Крыжевич Владимир Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Матвеев Владимир Яковлевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Матюх Светлана Леонидовна – от трудового коллектива службы материально-технического снабжения ОАО «Оршанский инструментальный завод».
Сидорович Татьяна Владимировна – от трудовых коллективов цеха №7 и планово-экономического отдела ОАО «Оршанский инструментальный завод».
Синякова Татьяна Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Чернявский Александр Александрович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Оршанский инструментальный завод» Белорусского профессионального союза работников промышленности.
Шавеко Елена Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Якуш Нина Астаповна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения», г. Орша, ул. Мира, 39а, 211392, тел. 21-69-05.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №38
Брайчевская Ирина Юрьевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Венгер Дмитрий Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Ермакова Светлана Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ковалёв Пётр Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Короткина Екатерина Анатольевна – от трудовых коллективов планово-экономического отдела и ремонтно-механического цеха ОАО «Оршастройматериалы».
Лопатенко Марина Леонидовна – от трудовых коллективов отдела кадров и бухгалтерии ОАО «Оршастройматериалы».
Майсеенко Мария Николаевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Матросова Галина Владимировна – от трудовых коллективов отдела маркетинга и материально-технического снабжения, отдела технического контроля ОАО «Оршастройматериалы».
Машагиров Алексей Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Пушкина Зинаида Михеевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Смолячкова Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шаронина Надежда Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №3 г. Орши», г. Орша, ул. 1 Мая, 41, 211398, тел. 26-16-44.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №39
Баранова Зинаида Наумовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Евсеев Андрей Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кулинкина Ольга Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Ларионенко Елена Олеговна – от граждан путём подачи заявления.
Мазурчик Денис Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Малашкевич Наталья Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Малец Екатерина Александровна – от трудового коллектива службы главного инженера ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Полякова Татьяна Евгеньевна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Райцин Роман Ефимович – от граждан путём подачи заявления.
Риндина Елена Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Романцов Владимир Александрович – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Сныткова Светлана Викторовна – от трудового коллектива магазина №1 ОАО «Оршанский молочный комбинат».
Ходунова Елена Сергеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шинкевич Игорь Аксентьевич – от трудового коллектива Оршанской городской организационной структуры «ДОСААФ».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Оршанская городская организационная структура «ДОСААФ», г. Орша, ул. 1 Мая, 149а, 211394, тел. 21-94-64.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №40
Бакуневич Дмитрий Михайлович – от трудовых коллективов технического бюро и механического участка ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Борознова Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Гришуков Константин Сергеевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Дворяков Андрей Николаевич – от трудового коллектива транспортно-хозяйственного цеха ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Картавенков Илья Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Корженевская Зинаида Михайловна – от первичной организации профсоюза УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Крепкая Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Максак Лариса Валентиновна – от граждан путём подачи заявления.
Мицкевич Тамара Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Петрович Вера Викторовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сидоренко Алеся Владимировна – от трудовых коллективов отдела организации труда и заработной платы и бухгалтерии ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Синявский Геннадий Анатольевич – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж».
Скряго Татьяна Евгеньевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Турок Нина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж», г. Орша, ул. 2-я Шкловская, 2, 211384, тел. 23-06-35.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №41
Авсюкевич Ирина Викторовна – от трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Базанова Светлана Александровна – от трудового коллектива отделения патологии беременности городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Баркович Марина Сергеевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кныпик Людмила Григорьевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Коваленко Татьяна Николаевна – от трудового коллектива общебольничного персонала городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Чайкина Наталья Викторовна – от трудового коллектива родового блока городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской родильный дом УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Орша, ул. Короткевича, 11, 211391, тел. 26-88-85.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №42
Акулёнок Галина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Буйницкий Николай Тимофеевич – от граждан путём подачи заявления.
Дроздова Наталья Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кильдюшева Наталья Алексеевна – от трудовых коллективов планово-экономической службы и административно-хозяйственного аппарата ГЛХУ «Оршанский лесхоз».
Лузгина Елена Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Медведская Яна Станиславовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Межевич Юрий Олегович – от граждан путём подачи заявления.
Просмыцкая Эльвира Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Романенко Ирина Дмитриевна – от граждан путём подачи заявления.
Скрябина Наталья Григорьевна – от граждан путём подачи заявления.
Скурихин Николай Алексеевич – от трудовых коллективов отдела лесного хозяйства и лесовосстановления и бухгалтерии ГЛХУ «Оршанский лесхоз».
Суходолов Сергей Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Трусова Валентина Васильевна – от трудового коллектива отдела промышленного производства и аппарата при руководстве ГЛХУ «Оршанский лесхоз».
Юргель Юрий Николаевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание государственного лесохозяйственного учреждения «Оршанский лесхоз», ул. Могилёвская, 106, 211387, тел. 26-58-22.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №43
Белозорова Оксана Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №13 г. Орши».
Булавко Оксана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Глимакова Элла Павловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гришан Нина Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Зубенко Людмила Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Котов Павел Михайлович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кузнецова Марина Борисовна – от граждан путём подачи заявления.
Потёмкин Владимир Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Потёмкина Татьяна Романовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Пыркина Светлана Валерьевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Рубанькова Татьяна Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Северин Василий Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Столярова Елена Матвеевна – от граждан путём подачи заявления.
Финкин Леонид Борисович – от граждан путём подачи заявления.
Шалашень Галина Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №13 г. Орши», г. Орша, ул. Якубовского, 42, 211390, тел. 31-35-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №44
Астренков Михаил Фёдорович – от трудового коллектива отдела охраны ОАО «Завод «Легмаш».
Гудына Дмитрий Владимирович – от трудовых коллективов отдела материально-технического снабжения и комплектации и отдела сбыта и маркетинга ОАО «Завод «Легмаш».
Гуминская Екатерина Александровна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Завод «Легмаш».
Евсеева Галина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Колос Сергей Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Королевич Николай Алексеевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Корсак Анатолий Акимович – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кривальцевич Елена Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Малышкин Юрий Геннадьевич – от трудового коллектива службы главного механика ОАО «Завод «Легмаш».
Мартинчук Татьяна Владимировна – от трудового коллектива конструкторско-технологического отдела ОАО «Завод «Легмаш».
Медведев Сергей Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Рисовец Лариса Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Савченко Татьяна Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Чепик Алла Аркадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие ОАО «Завод «Легмаш», г. Орша, ул. Якубовского, 93, 211390, тел. 31-40-41.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №45
Автушенко Олег Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Бондарева Ольга Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Дервоед Людмила Сергеевна – от граждан путём подачи заявления.
Докучаев Юрий Альфредович – от граждан путём подачи заявления.
Круковская Инна Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Кулик Александр Алексеевич – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Купрацевич Владимир Леонидович – от граждан путём подачи заявления.
Овсиенко Сергей Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Ольховка Наталья Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Печкурова Нина Георгиевна – от граждан путём подачи заявления.
Подкина Татьяна Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Семёнова Татьяна Ивановна – от Оршанской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений.
Симакова Валентина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Турок Зинаида Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Тымонюк Сергей Анатольевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Шаройко Татьяна Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Шишкова Надежда Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Юранова Светлана Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: Дом культуры железнодорожников г. Орши Минского Дворца культуры и спорта железнодорожников, г. Орша, ул. Молокова, 7, 211381, тел. 29-53-23.
Участковая комиссия
участка для голосования №46
Блашкевич Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Бодруг Галина Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Борисова Людмила Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Жданович Эдуард Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Игнатович Руслана Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Кабешев Марат Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Казакевич Светлана Степановна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №12 г. Орши».
Киселёва Людмила Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Легостаева Наталья Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Лисиченок Никита Валерьевич – от граждан путём подачи заявления.
Межевич Юлия Валерьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Павлова Надежда Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Пахоменко Ольга Николаевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Яскевич Владимир Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №12 г. Орши», г. Орша, ул. Заслонова, 10, 211381, тел. 20-49-00.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №47
Букреева Елена Викторовна – от трудового коллектива участка по эксплуатации и ремонту машин, механизмов и оборудования ЭРУП “Путевая машинная станция №78 Белорусской железной дороги”.
Голубицкий Павел Сергеевич – от трудового коллектива путеукладочного цеха участка ремонта пути ЭРУП «Путевая машинная станция №78 Белорусской железной дороги”.
Доронин Александр Васильевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Желнова Галина Георгиевна – от первичной общественной организации ветеранов УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги».
Катанович Наталья Евгеньевна – от трудового коллектива УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги».
Литвинова Светлана Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления.
Новикова Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Плавник Татьяна Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Познякова Алеся Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Прудниченко Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Радевич Тамара Ивановна – от первичной профсоюзной организации УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги» Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.
Русаков Андрей Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Савельев Владимир Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Черневич Ирина Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Шейпак Александр Константинович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги», г. Орша, ул. Тимирязева, 26, 211386, тел. 29-32-91.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №48
Голешов Андрей Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Завадский Анатолий Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Киселёва Анна Павловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Комаров Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Лижевская Снежана Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Лихачева Екатерина Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Савченко Наталья Валентиновна – от граждан путём подачи заявления.
Тарасюк Василий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Тютюнников Петр Стефанович – от граждан путём подачи заявления.
Шилко Алла Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Шишакова Елена Константиновна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №11 г. Орши».
Янковский Владимир Константинович – от трудового коллектива Оршанского филиала РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №11 г. Орши», г. Орша, ул. Грицевца, 47, 211381, тел. 20-26-36.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №49
Горовец Елена Владимировна – от трудовых коллективов общебольничного персонала и хозяйственно-обслуживающего персонала городской больницы №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Магерова Ирина Александровна – от трудового коллектива гинекологического отделения городского родильного дома УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Павлов Игорь Иванович – от трудового коллектива неврологического отделения городской больницы №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Сидина Ирина Геннадьевна – от трудовых коллективов административно-управленческого аппарата и физиотерапевтического отделения городской больницы №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Фурс Валентина Владимировна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Чехова Оксана Семеновна – от трудовых коллективов приёмного отделения и клинико-диагностической лаборатории городской больницы №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городская больница №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Орша, пер. Дальний, 4, 211386, тел. 29-58-45.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №50
Исаева Татьяна Леонидовна – от трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Журомская Эльвира Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Панкова Ольга Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Питоленко Нина Викторовна – от трудового коллектива медицинского персонала ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Требникова Зоя Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Ялкович Сергей Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов», г. Орша, пер. Дальний, 8, 211386, тел. 36-29-53.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №51
Ананьев Леонид Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Андрейков Юрий Викторович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Борченко Татьяна Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Волкова Светлана Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления.
Горелов Виктор Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Ивченко Валентина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Казимирская Тамара Михайловна – от первичной организации проф­союза Оршанской дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.
Каробицкая Жанна Павловна – от граждан путём подачи заявления.
Кудрявцева Светлана Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Лебедев Михаил Александрович – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Леоненко Ирина Николаевна – от трудового коллектива Оршанской дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».
Лютынский Валерий Мечиславович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Сарвиро Сергей Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.
Филлипович Инна Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Чернякова Лариса Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: здание Оршанской дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», г. Орша, ул. Красногвардейская, 5а, 211386, тел. 29-20-38.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №52
Бублей Алла Вячеславовна – от граждан путём подачи заявления.
Васильев Василий Васильевич – от трудового коллектива Оршанской автоколонны УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».
Грохольская Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Дмитрухина Елена Николаевна – от трудовых коллективов отдела общественного здоровья и отделения профилактической дезинфекции ГУ «Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии».
Ковшарова Нина Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №14 г. Орши».
Кошелева Людмила Степановна – от граждан путём подачи заявления.
Крушкина Анна Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кучерявый Александр Викторович – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Рошка Марина Викторовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Скрипниченко Елена Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Тарапова Светлана Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Якимова Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Яковенко Зинаида Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Яскевич Тамара Григорьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №14 г. Орши», г. Орша, ул. Красина, 3а, 211386, тел. 36-30-56.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №53
Анищенко Елена Владимировна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Боброва Ирина Антоновна – от граждан путём подачи заявления.
Валетова Вера Ильинична – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Водянский Александр Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Дятлова Наталья Николаевна – от трудового коллектива КУП «Оршакомхоз».
Жевлакова Лилия Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Иванова Лариса Викторовна – от трудовых коллективов технологического бюро и участка лакокрасочных покрытий химико-гальванического цеха ОАО «Техника связи».
Королева Светлана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №15 г. Барани».
Мехедова Ирина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Смелова Наталья Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Сызоева Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Цедрик Элла Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №15 г. Барани», г. Барань, ул. Корбана, 8, 211011, тел. 25-15-00.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №54
Абраменко Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Боброва Ольга Владимировна – от трудового коллектива отдела бухгалтерского учёта и финансов ОАО «Техника связи».
Богомаз Денис Валентинович – от граждан путём подачи заявления.
Ермолович Руслан Григорьевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Заливко Валентина Михайловна – от трудового коллектива инструментального цеха №22 ОАО «Техника связи».
Исакович Любовь Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Коропец Николай Александрович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Техника связи» Белорусского профессионального союза работников промышленности.
Рыбачёнок Елена Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Сморгунова Валентина Ивановна – от трудового коллектива ЖЭУ №8 КУП «Оршакомхоз».
Спектор Елена Николаевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Янковская Людмила Адамовна – от граждан путём подачи заявления.
Яцкевич Анна Александровна – от трудовых коллективов отдела кадров и административно-хозяйственного отдела ОАО «Техника связи».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дворец культуры г. Барани, г. Барань, ул. Оршанская, 8, 211011, тел. 25-23-93.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №55
Кузьменков Владимир Михайлович – от Оршанской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Батура Оксана Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Ясли–сад №38 г. Барани».
Иванова Людмила Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Иванова Светлана Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Котова Ирина Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Леоненко Елена Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Папруга Инна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Пыжьянова Татьяна Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №18 г. Барани».
Савицкая Марина Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Францова Ольга Леоновна – от граждан путём подачи заявления.
Янковская Ирина Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Янковская Татьяна Михайловна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №18 г. Барани», г. Барань, ул.Островского, 5а, 211011, тел. 25-44-92.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №56
Антоненко Ирина Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Воронкова Елена Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Добрынёв Александр Михайлович – от трудового коллектива химико-гальванического цеха ОАО «Техника связи».
Максимович Римма Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Михневич Ирина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Мяделец Татьяна Александровна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Василенко Галина Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия г. Барани».
Сасновская Маргарита Павловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Стефанова Ирина Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Тиханский Михаил Аркадьевич – от трудового коллектива военизированной охраны ОАО «Техника связи».
Чернявская Нина Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шумилин Павел Григорьевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Гимназия г. Барани», г. Барань, ул.2-я Советская, 1а, 211011, тел. 25-30-86.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №57
Алейников Денис Робертович – от трудового коллектива реанимационно-анестезиологического отделения городской больницы №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Анженко Татьяна Ивановна – от трудового коллектива терапевтического отделения поликлиники №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Калинюк Людмила Анатольевна – от трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала городской больницы №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Королевич Виктория Фёдоровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Оверина Тамара Ивановна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала и общебольничного персонала городской больницы №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Упорова Ирина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Шпак Анжела Павловна – от трудового коллектива гинекологического отделения городской больницы №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: городская больница №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Барань, ул. Корбана, 1а, 211011, тел. 25-20-34.
Участковая избирательная комиссия участка
для голосования №58
Величко Татьяна Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Галай Светлана Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Клюева Светлана Эриковна – от граждан путём подачи заявления.
Медведская Диана Викторовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Логанцова Елена Михайловна – от трудового коллектива механического цеха ОАО «Техника связи».
Малахова Диана Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Пыркин Антон Валентинович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Родионова Татьяна Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Савичев Павел Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Утенёва Наталья Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Шитиков Виктор Фёдорович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шуров Сергей Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: общежитие №3 КУП «Оршакомхоз», г. Барань, ул. Оршанская, 11, 211011, тел. 25-27-06.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №59
Бурский Игорь Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №22 г. п. Болбасово».
Гринкевич Татьяна Алексеевна – от граждан путём подачи заявления.
Иванова Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Иржембицкая Ирина Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кинашева Александра Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления.
Ковалевский Иван Игоревич – от Оршанской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Ляхова Марина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Михнович Наталья Валентиновна – от трудового коллектива цеха №2 ОАО «Оршанский авиаремонтный завод».
Морозова Анастасия Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сапега Лариса Александровна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Свирская Роза Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Семенкова Ольга Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дом культуры г. п. Болбасово – 1 этаж, г. п. Болбасово, ул. Грицевца, 17, 211004, тел. 29-80-58.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №60
Денисова Галина Ивановна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Оршанский авиаремонтный завод» Белорусского профессионального союза авиационных работников.
Берестовая Галина Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Грахольская Наталья Николаевна – от трудового коллектива отдела организации и заработной платы ОАО «Оршанский авиаремонтный завод».
Кацебурова Валентина Петровна – от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «Оршанский авиаремонтный завод».
Ковалёва Наталья Николаевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Лукьяненко Ирина Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления.
Радипова Марина Валерьевна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Оршанский авиаремонтный завод».
Сидорович Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Чайкова Нина Федоровна – от граждан путём подачи заявления.
Щеголяева Татьяна Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ярощук Елена Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дом культуры г. п. Болбасово – 2 этаж, г. п. Болбасово, ул. Грицевца, 17, 211004, тел. 29-72-98.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №61
Антипов Роман Витальевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Будный Николай Алексеевич – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Гутова Татьяна Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Диваков Валентин Егорович – от граждан путём подачи заявления.
Зыленкова Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Калачёва Наталья Леонидовна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Котковская Тамара Петровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Котковский Иван Александрович – от граждан путём подачи заявления.
Мальченко Алексей Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Рогатень Марина Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Семенёнок Елена Геннадьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Симутин Валерий Анатольевич – от трудового коллектива Оршанского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».
Тихамиров Борис Борисович – от граждан путём подачи заявления.
Уланов Павел Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Шульга Инна Владимировна – от первичной организации профсоюза Оршанского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание Оршанского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», станция Орша-Восточная, 11, 211390, тел. 29-22-24.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №62
Горбатовская Ирина Александровна – от трудовых коллективов участка по производству мороженого и отдела главного технолога ОАО «Оршасырзавод».
Дивас Ирина Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Дулуб Наталья Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Желдибаев Сергей Адамович – от граждан путём подачи заявления.
Кардаш Марина Владимировна – от трудовых коллективов отдела бухгалтерского учёта и планово-экономического бюро ОАО «Оршасырзавод».
Колточенко Татьяна Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Кравцова Инна Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.
Лешневская Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Пронович Елена Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Реут Светлана Анатольевна – от Оршанской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Семенова Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Студенцова Зинаида Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Твердовская Людмила Анатольевна – от трудовых коллективов производственной лаборатории, коммерческой службы и энергоучастка ОАО «Оршасырзавод».
Федышина Алина Ярославовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Хрипко Клавдия Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа №13 г. Орши», ул. Якубовского, 73, 211390, тел. 22-78-48.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №63
Буланок Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Дзядович Елена Юрьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Казакевич Ольга Михайловна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Картузова Ирина Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Сепова Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Черлёнок Ричард Иосифович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шлыкова Людмила Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.
Щербо Тамара Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Андреевщинской сельской библиотеки-клуба, д. Андреевщина, ул. Парковая, 3, 211023, тел. 29-17-46.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №64
Акулёнок Инна Ивановна – от трудового коллектива ГСПУ «Андреевский детский дом».
Дмитриева Оксана Леонидовна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Дяченко Галина Николаевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Ермоченко Галина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.
Кизеева Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Миронович Владимир Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления.
Рашкевич Евгения Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Сидоренко Александр Анатольевич – от первичной профсоюзной организации ИП «Штотц Агро-Сервис Митьковщина».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Митьковщинский сельский Дом культуры, д. Митьковщина, ул. Центральная, 5а, 211022, тел. 29-13-37.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №65
Арбузова Ирина Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Высоковский ясли-сад Оршанского района».
Беланович Николай Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Беланович Светлана Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Егорова Любовь Юльяновна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Железняк Татьяна Валерьевна – от трудового коллектива Оршанского КУП мелиоративных систем «Оршанское ПМС».
Крюк Оксана Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Рудковский Владимир Анатольевич – от трудового коллектива цеха №2 Витебского коммунального унитарного снабженческо-сбытового предприятия УП «Витебскмелиоводхоз».
Симанович Ольга Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шацкая Ольга Борисовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Юрченко Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание УО «Высокский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», посёлок Высокое, ул. Шоссейная, 6в, 211024, тел. 27-93-39.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №66
Асипенко Валентина Андреевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Богданова Ольга Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Марченко Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
Мысько Ирина Петровна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Романенко Маргарита Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Синявская Чеслава Иосифовна – от граждан путем подачи заявления.
Трусов Игорь Васильевич – от граждан путем подачи заявления.
Чижик Татьяна Фёдоровна – от трудового коллектива ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района».
Шибеко Елена Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Шкуёнок Нона Борисовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района», агрогородок Высокое, 211024, тел. 27-93-08.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №67
Билинович Татьяна Игнатьевна – от граждан путем подачи заявления.
Велитченко Галина Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Голобурдо Людмила Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Горбачёв Сергей Дмитриевич – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Кабешев Николай Павлович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Колабнёва Валентина Степановна – от граждан путем подачи заявления.
Короткевич Людмила Владимировна – от трудового коллектива Высокской врачебной амбулатории УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Руколь Виктор Анатольевич – от граждан путем подачи заявления.
Стабронник Надежда Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Мало-Бабинский сельский Дом культуры, д. Малое Бабино, 211397, тел. 27-94-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №68
Казимирская Галина Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Каптуров Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Моисеев Юрий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Пожарицкая Лидия Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Пшевальская Тамара Аркадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Третьякова Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Хрущелёва Галина Витальевна – от граждан путем подачи заявления.
Щерба Галина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: здание вспомогательного корпуса МУЭС-5, д. Обухово, ул. Связистов, 211017, тел. 27-50-28.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №69
Астапович Галина Федосовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Горовец Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Гуляй Марина Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Марченко Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Морозова Людмила Александровна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Хлопина Татьяна Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Шацкий Сергей Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Шкуёнок Алексей Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Клюковский детский сад-базовая школа Оршанского района», д. Клюковка, ул. Школьная, 40, 211029, тел. 27-55-37.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №70
Астапович Мария Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Велитченко Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления.
Виноградова Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Ган Геннадий Валентинович – от граждан путем подачи заявления.
Дешук Елена Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Жевняк Елена Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Журавлёв Сергей Михайлович – от трудового коллектива ОАО «Лантан».
Иванчикова Татьяна Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Комлев Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления.
Курочкин Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Лукьянчик Галина Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Морозова Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Пульянов Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Стец Людмила Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Храбрый Павел Михайлович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Цынгалева Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Шеметов Константин Викторович – от граждан путем подачи заявления.
Ширкевич Анатолий Михайлович – от Оршанской районной партийной организации Коммунистической партии Беларуси.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание Ореховского сельского исполнительного комитета, г. п. Ореховск, ул. БелГРЭС, 22а, 211026, тел. 27-07-95.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №71
Велитченко Наталья Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Волков Михаил Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Иванова Надежда Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Лапицкая Любовь Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Набздорова Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Сасова Инна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления.
Семещенко Валентина Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Скороход Юрий Витальевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Трипутень Наталья Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Храбрая Светлана Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание ОАО «Ореховский льнозавод», г. п. Ореховск, ул. Пролетарская, 3, 211026, тел. 27-02-42.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №72
Алантьева Татьяна Анатольевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Белявская Галина Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Зинкович Татьяна Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Котковская Ирина Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Лобацевич Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Нефёдова Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Пучкова Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Северинец Тамара Альбертовна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Сосновская Светлана Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Крапивенский сельский Дом культуры, агрогородок Крапивно, ул. Центральная, 63, 211021, тел. 27-98-14.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №73
Борщевский Владимир Адамович – от Оршанской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Кавецкая Галина Семёновна – от граждан путем подачи заявления.
Кавецкая Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Куковенкова Татьяна Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Лабусова Любовь Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Романова Екатерина Николаевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Червинская Татьяна Петровна – от трудового коллектива ГУО «Крапивенская ясли-сад-средняя школа».
Шибеко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Шкурдюк Ольга Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Лариновский сельский Дом культуры, агрогородок Лариновка, ул. Центральная, 11, 211020, тел. 28-19-89.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №74
Арашкевич Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Катюха Иван Иванович – от трудового коллектива автогаража ОАО «Птицефабрика Оршанская».
Красовская Надежда Кузьминична – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Мартинкевич Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Паскевич Юрий Валерьевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Пушечкин Петр Петрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Семенков Сергей Эдуардович – от граждан путём подачи заявления.
Сугак Ольга Дмитриевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Цыганкова Виктория Витальевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Понизовская средняя школа Оршанского района», д. Понизовье, ул. Школьная, 173, 211031, тел. 28-69-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №75
Воскресенский Николай Васильевич – от трудового коллектива цеха механизации КУСП «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский».
Загорская Анна Вячеславовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кашевич Инна Валерьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Козлов Максим Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Коряго Анна Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Бабиничский ясли-сад Оршанского района»».
Котова Дина Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кузьмич Вячеслав Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Ларченко Галина Федоровна – от граждан путём подачи заявления.
Лукьянов Юрий Вячеславович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Морозов Владимир Григорьевич – от граждан путём подачи заявления.
Морщ Иван Викторович – от трудового коллектива управления КУСП «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский».
Романовская Светлана Валентиновна – от трудового коллектива ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района».
Свистов Василий Владимирович – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Свищёв Игорь Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Семашко Виктор Петрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Чернявская Ирина Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Шебеко Франтишка Игнатьевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района», агрогородок Бабиничи, ул. Школьная, 2, 211035, тел. 28-76-08.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №76
Аненко Юрий Васильевич – от трудового коллектива машинно-тракторного парка «Антоновка» ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный».
Васильева Анна Павловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гончарова Татьяна Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Киселевич Людмила Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кошкина Светлана Владимировна – от трудового коллектива цеха убоя и обвалки КУСП «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский».
Лабусов Александр Владимирович – от трудового коллектива ЗАО «Экомол Агро».
Лысенок Наталья Егоровна – от граждан путём подачи заявления.
Парусова Людмила Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Субботина Анна Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Антоновский сельский Дом культуры, д. Антоновка, ул. Могилёвская, 107а, 211035, тел. 28-62-38.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №77
Дервоед Александр Александрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кастрица Лариса Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Крыжевич Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Лагута Людмила Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Ломаченко Валентина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Межевич Алла Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Мильто Жанна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Новикова Ольга Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Свистунова Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Борздовский сельский Дом культуры, агрогородок Борздовка, ул. Горецкая, 118, 211034, тел. 28-47-49.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №78
Богданович Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Борисевич Земфира Валентиновна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Жодь Константин Сигизмундович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Зезюлин Виктор Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Игнатович Светлана Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Кочергина Светлана Валерьевна – от граждан путём подачи заявления.
Марченко Алла Прокофьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Марченко Иван Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Стабровская Людмила Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Стабровский Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления.
Суходолова Елена Леонидовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Щербакова Наталья Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Пугляевский сельский клуб, д. Пугляи, ул. Центральная, 114, 211032, тел. 28-35-88.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №79
Екименко Михаил Викторович – от граждан путём подачи заявления.
Ляхович Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Савицкий Валерий Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Судниченко Ольга Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Трубочкин Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Шарай Леонид Степанович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шатовицкая Галина Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Шпак Татьяна Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Браздетчинский детский сад Оршанского района», д. Браздетчино, ул. Центральная, 171, 211033, тел. 27-46-23.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №80
Баранов Сергей Иванович – от трудового коллектива ГУСО «Яковлевичский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Догель Надежда Федоровна – от граждан путём подачи заявления.
Заседателева Наталья Борисовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Мариненко Тамара Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Невмержицкий Михаил Казимирович – от трудового коллектива ГУО «Яковлевичская детский сад-средняя школа».
Радкевич Нина Арсентьевна – от граждан путём подачи заявления.
Хатеева Галина Ефимовна – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Яковлевичский сельский Дом культуры, д. Яковлевичи, ул. Советская, 4, 211036, тел. 27-49-52.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №81
Белякова Галина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Конышко Лариса Константиновна – от граждан путём подачи заявления.
Кулешова Людмила Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Купчина Анжела Борисовна – от граждан путём подачи заявления.
Семашко Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Семашко Вячеслав Викторович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Семашко Инна Ивановна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Шавликов Владимир Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Козловичский сельский Дом культуры, д. Козловичи-2, ул. Центральная, 4, 211039, тел. 27-30-39.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №82
Войтова Вера Дорофеевна – от граждан путём подачи заявления.
Железовский Сергей Михайлович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Железовская Любовь Владимировна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Колтунов Василий Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Колтунова Светлана Николаевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Процкина Леонида Викентьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Садовская Татьяна Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Уткина Вера Васильевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Магеровский сельский клуб, д. Магеровка, ул. Молодёжная, 2, 211036, тел. 27-48-99.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №83
Баханов Александр Владимирович – от граждан путём подачи заявления.
Герасименко Евгения Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Герасименко Екатерина Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Захаренко Вера Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Иванова Галина Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района».
Кушаева Елена Анатольевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Мигдалёва Лариса Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Поборцева Валентина Владимировна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района» Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Пялькина Татьяна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Стахно Татьяна Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шавеко Фёдор Борисович – от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Зубовский сельский Дом культуры, агрогородок Зубово, ул. Парковая, 3, 211037, тел. 27-15-01.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №84
Дашкевич Галина Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Иванова Ольга Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Центр народного творчества и ремёсел г. п. Копысь».
Ивахненко Тамара Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Касперская Марина Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Колачёв Владимир Васильевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Костянко Татьяна Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Моисеева Вера Семёновна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Почуйко Виктор Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Рамкова Мария Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Самусевич Владимир Валентинович – от граждан путём подачи заявления.
Тишкова Наталья Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Халецкая Лилия Павловна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Копысский Дом культуры, г. п. Копысь, ул. Ленинская, 5, 211038, тел. 27-67-46.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №85
Белякова Галина Ниловна – от граждан путем подачи заявления.
Калашникова Галина Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Бондаренко Наталья Ивановна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Костюкович Анатолий Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.
Рахманов Владимир Федорович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сидорович Тамара Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Требников Анатолий Викторович – от граждан путем подачи заявления.
Федорченко Игорь Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Шаченок Тамара Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Зубревичский сельский Дом культуры, агрогородок Зубревичи, ул. Молодёжная, 18, 211005, тел. 27-64-46.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №86
Аникеев Анатолий Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Аникеева Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Валентов Анатолий Петрович – от граждан путем подачи заявления.
Гунарь Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления.
Ефимова Татьяна Михайловна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Становая Ольга Антоновна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Цветков Николай Петрович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Цыбулич Иван Михайлович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Лисуновский сельский Дом культуры, агрогородок Лисуны, ул. Центральная, 39, 211007, тел. 24-83-28.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №87
Иванеко Оксана Ивановна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Изофатова Людмила Ивановна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Казакова Ирина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления.
Камашук Владимир Леонидович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Костенко Людмила Андреевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Марченко Василий Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Мильто Надежда Михайловна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Романенко Галина Георгиевна – от граждан путем подачи заявления.
Савостеенко Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Сулейманов Владимир Борисович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Белевская сельская библиотека, д. Белево, 211004, тел. 27-45-44.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №88
Алексеенко Андрей Сергеевич – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Богданова Наталья Евгеньевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Боровиков Игорь Анатольевич – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Веросович Нина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Гусева Наталья Николаевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Журавский Владимир Константинович – от граждан путем подачи заявления.
Муратова Наталья Леонидовна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Нарчук Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Парусова Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Пашкевич Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Политаев Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Раскатова Вероника Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Турова Юлия Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Фролова Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Устенский сельский Дом культуры, агрогородок Устье, ул. Центральная, 18, 211003, тел. 27-21-21.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №89
Василенок Татьяна Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Гуминская София Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Карпенко Алексей Юрьевич – от граждан путем подачи заявления.
Майсюк Сергей Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления.
Макаров Илья Сергеевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Осипова Татьяна Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Парчевская Елена Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Перова Елена Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Шелухо Лидия Фёдоровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Заболотский сельский Дом культуры, агрогородок Заболотье, ул. Заслонова, 6, 211001, тел. 27-95-51.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №90
Бобышева Наталья Александровна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Готовская Валентина Михайловна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Журавкова Елена Антоновна – от трудового коллектива администрации ЧСУП «Радуньское».
Кукреш Татьяна Андреевна – от граждан путем подачи заявления.
Осипова Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Парчевский Михаил Игнатьевич – от граждан путем подачи заявления.
Смирнов Александр Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Тюнис Анастасия Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Заболотский сельский исполнительный комитет, д. Заслоновка, ул. Центральная, 1, 211001, тел. 28-95-89.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №91
Забелло Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
Карабанова Ольга Ремировна – от граждан путем подачи заявления.
Карабанова Ольга Дмитриевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ковзикова Алеся Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Креленко Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Пульянова Мария Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сакович Наталья Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Томашевич Лариса Георгиевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Старьский сельский клуб, агрогородок Старь, ул. Центральная, 29, 211000, тел. 28-85-38.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №92
Барковский Александр Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления.
Красовская Олеся Сергеевна – от трудового коллектива ООО «Восток центр».
Михнович Валерий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Павлюченко Наталья Геннадьевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Палий Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления.
Позняк Светлана Владимировна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Рожанская Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Тригуб Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Тузикова Лариса Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУДОВ «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих» управления сельского хозяйства и продовольствия Оршанского райисполкома, д. Дачная, ул. Парковая, 9г, 211386, тел. 27-83-33.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №93
Дубашинская Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Жданович Юрий Леонович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ивановская Елена Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Мазай Адам Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Негериш Алла Федоровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Потапенко Александр Юрьевич – от граждан путем подачи заявления.
Станкевич Наталья Валентиновна – от граждан путем подачи заявления.
Тиханская Инна Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Ющенко Любовь Викторовна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Пищаловский сельский исполнительный комитет, д. Пищалово, ул. Колхозная, 5, 211019, тел. 27-81-48.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №94
Сенчило Анатолий Николаевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Сенчило Людмила Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления.
Станкевич Мария Петровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Станкевич Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Чеботарев Юрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Чеботарева Елена Аркадьевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Шишаков Алексей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Коровская сельская библиотека, д. Корово, ул. Центральная, 20а, 211398, тел. 27-86-38.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №95
Барковская Любовь Артуровна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Барковская Ульяна Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Бохан Валентина Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Витикова Александра Ивановна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Ефимчик Татьяна Дмитриевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Копикова Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Микулич Лидия Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Сиротенко Сергей Александрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Солдатенкова Татьяна Юрьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Токаревский Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.
Шакунова Татьяна Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Шинкевич Андрей Михайлович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Межевский сельский Дом культуры, агрогородок Межево, ул. Заводская, 1, 211017, тел. 27-40-89.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №96
Ермоленко Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Кириенкова Лариса Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Юрцевская детский сад-средняя школа Оршанского района».
Кучинская Людмила Казимировна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Макаренко Леонид Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления.
Пинчук Геннадий Иванович – от Оршанской районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».
Пожилова Светлана Трофимовна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Семашко Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Терехова Снежана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Чернышева Людмила Михайловна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Шляхтова Светлана Григорьевна – от граждан путем подачи заявления.
Шукайлова Татьяна Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Юрцевская детский сад-средняя школа Оршанского района», д. Юрцево, пер. Овражный, 2, 211018, тел. 27-59-94.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования (закрытый) №97
Каташева Татьяна Аликовна – от трудового коллектива терапевтического отделения №1 УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево».
Мицкевич Анжела Алексеевна – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации №2 УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево».
Пульянова Галина Александровна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Русакова Ольга Олеговна – от трудового коллектива физиотерапевтического отделения №1 УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево».
Шамро Ирина Михайловна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Ерёменко Светлана Аликовна – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации №1 УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево», д. Юрцево, ул. Советская, 2, 211018, тел. 27-59-67.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №98
Барковец Ирина Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Бурский Владимир Михайлович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Воронова Валентина Егоровна – от граждан путем подачи заявления.
Галилеева Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Германович Василий Юльевич – от граждан путем подачи заявления.
Ероменко Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Клюева Валентина Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Козловская Людмила Яковлевна – от граждан путем подачи заявления.
Марфонова Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.
Морозов Анатолий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Морозов Николай Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Синькевич Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Шпакова Жанна Александровна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение бывшего административного здания Стайковского сельского исполнительного комитета, д. Стайки, ул. Почтовая, 13, 211015, тел. 27-44-42.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №99
Атрашкевич Федор Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Горобченко Алла Валерьевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Ивко Валентина Васильевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Козловская Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
Куксевич Лидия Савельевна – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Подгурская Оксана Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Потапова Татьяна Владимировна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Татарис Галина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.
Ходас Светлана Яковлевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Запольская детский сад-средняя школа Оршанского района», агрогородок Заполье, ул. Центральная, 9, 211016, тел. 29-06-17.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №100
Беляева Ирина Сергеевна – от трудового коллектива ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района».
Ворошень Лариса Георгиевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Закревская Зинаида Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Закревский Николай Прокофьевич – от граждан путем подачи заявления.
Калашникова Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Миронович Марина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Прокопенко Светлана Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Шман Ирина Алексеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Щербов Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района», агрогородок Смольяны, ул. Почтовая, 7, 211014 тел. 29-91-28.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №101
Борисенко Тамара Владимировна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Голяс Лариса Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Денисов Михаил Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Жилинская Наталья Васильевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кириллов Павел Петрович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Слижанков Виктор Ефимович – от граждан путем подачи заявления.
Сухачевский Николай Александрович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Хаткевич Владимир Алексеевич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Шведко Ольга Федоровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Дом культуры УО «Смольянский государственный аграрный колледж», агрогородок Смольяны, ул. Замковая, 4а, 211014, тел. 29-91-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №102
Голубев Петр Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Капитанов Юрий Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Кулик Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Ладеева Жанна Анатольевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Миллер Виктор Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Миллер Марина Дмитриевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Цинкевич Елена Анатольевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение столовой бывшего ГУО «Шибекская детский сад-базовая школа Оршанского района», д. Шибеки, ул. Школьная, 25а, 211398, тел. 27-90-43.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №103
Домбровская Ирина Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Кожемяко Зинаида Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Маслакова Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Масляев Евгений Владимирович – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Нарчук Ирина Алексеевна – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Рожанский Валентин Петрович – от граждан путем подачи заявления.
Сидорович Татьяна Николаевна – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Сказецкая Наталия Фадеевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Цубаркова Марина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.
Черторицкая Лилия Алексеевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Задровьевский сельский клуб, д. Задровье, ул. Школьная, 9, 211398, тел. 27-88-16.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №104
Казарин Сергей Леонидович – от Оршанской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Казарина Татьяна Николаевна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Полищук Зоя Филлиповна – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Масалович Оксана Николаевна – от Оршанской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры.
Корбовский Сергей Игоревич – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Круковская Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Максимов Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Полковская Валентина Брониславовна – от граждан путем подачи заявления.
Яскевич Надежда Бронеславовна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание ОАО «Росский Селец», д. Росский Селец, ул. Толстого, 8, 211012, тел. 28-89-18.

анской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Круковская Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Максимов Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Полковская Валентина Брониславовна – от граждан путем подачи заявления.
Яскевич Надежда Бронеславовна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: административное здание ОАО «Росский Селец», д. Росский Селец, ул. Толстого, 8, 211012, тел. 28-89-18.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *